Soccer.ru

Немецкие СМИ: Тедеско возглавит «Спартак» сегодня

13 октября 2019, 13:35

Немецкие СМИ сообщают, что тренер Доменико Тедеско в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком».

Утверждается, что 34-летний специалист уже приземлился в Москве.

Сегодня Тедеско поставит подпись под соглашением с красно-белыми, о чем вскоре будет объявлено официально.

Все комментарии
SHMEL
13 октября 2019 в 15:24
Сочувствую Тедеске и его семье...
VIPded
13 октября 2019 в 14:01, ред.
Тедеско, судя по фамилии, такой же немец, как Спартак футбольныц клуб...)))
борька
13 октября 2019 в 14:10
Капут!
311
311
13 октября 2019 в 16:39
Покажет семинулевую тактику по-немецки!)
LOpp
LOpp ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:30
Пишут, что Тедеско будет получать 2 млн евро в год. Видимо у тебя зарплата 3 млн раз ты ему сочувствуешь?))
Jeck Denielse
13 октября 2019 в 13:48, ред.
Количество глаголов в ежеминутных новостях про Тодеско растёт....))
Тодеско станет...
Тодеско решает....
Тодеско подпишет....
Тодеско возглавит....
Тодеско ответит....
Тодеско улетел....
Тодеско согласовал...
Тодеско прилетит...
Тодеско уладил....

....теперь....Тодеско приземлился.....))

походу парень ещё ни часу не отработав в РПЛ - уже всем надоел.....))
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:38
Ты лучше посочувствуй Ганчарэнке и его семье. Бульбаш на одной бульбе и каше из овса живет.
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:41
Не поверишь,но у него всё хорошо.У нас же не меняют тренеров как перчатки...Так что мимо.
Red blu
13 октября 2019 в 14:00
Говорят 15-ый тренер за 16 лет, Федун гениален.
Т34
Т34 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:42
Не суди по себе.
ARMENIAN
13 октября 2019 в 14:19
Не верю я в его успех совершенно. Мне кажется, Спартаку нужен опытный тренер старой закалки с большими яйцами, по примеру Черчесова.
Z. Kramer
13 октября 2019 в 14:22
Добро пожаловать в ФНЛ.
112910415
13 октября 2019 в 14:27
будем считать, закончилось смутное время
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 14:29
Вы в шаге от пятого))
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 14:29, ред.
Лучше показать ему список достижений зенита с 1925 до 2007 года...поднять человеку настроение здоровым смехом...
Великолепный
13 октября 2019 в 21:55
Жалко Тедеско😭
Vredinka_online
13 октября 2019 в 16:23
Луческу возглавит Динамо, Тедеско Спартак - наша лига катится куда то.
Alprish
13 октября 2019 в 14:50
Назарову пора начинать рифмы плесть, а фратрии высказывать недовольства.
oFANATo
13 октября 2019 в 16:28
Тедеско верим!
Ангел неБесГрешен
13 октября 2019 в 14:52
Будем делать посмотрел...
Дима037
14 октября 2019 в 00:28
Ну что Спартак. Будешь процентов на 90 играть в первой лиге на следующий год.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ борька (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:02
Дядя Борька.Давненько не видно не слышно. В Космос летали?Чуть ли в розыск не дали.Как здоровья? Все по делу. Сегодня больше футбол.
Будем болеть за Russia.Да ещё. Говорят сегодня немчур присягу принет.Ну пока деда.
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:02, ред.
Умные люди помнят о прошлом)...кстати все бывшие тренеры Спартака тоже в прошлом...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ борька (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:03
Извиняюсь за ошибки.
Vadik
13 октября 2019 в 20:53
Не уверен, что поможет. Ну сыграют несколько матчей на эмоциях, а дальше? Тут состав менять надо и может быть руководство.
Томик
Томик ответ VIPded (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:36
Фамилия итальянская. На итальянском означает "Немецкий". В чём юмор то у Вас, любезный?
ARMENIAN
ARMENIAN ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:16
Я образно говорю. Моя мысль велась к тому, что Спартаку нужен жёсткий тренер с дисциплиной
ermak6848
13 октября 2019 в 15:17
Главное, чтобы спартачи совсем опустились вниз турнирной таблицы...
Рыжая Борода
13 октября 2019 в 15:25
Spartak ist alles was wir haben
drug01
13 октября 2019 в 13:48
Сегодня чёрный день!!!!!
Гость