Soccer.ru

«Зенит» хочет приобрести Чистякова

13 октября 2019, 15:44

Сообщается, что «Зенит» намерен подписать защитника «Ростова» и сборной России Дмитрия Чистякова.

Переговоры между клубами уже начались. Петербуржцы хотят заменить надолго выбывшего из строя аргентинца Эмануэля Мамману игроком с российским паспортом.

Ростовчане намерены выручить с продажи игрока 5 млн евро. Минувшим летом «Зенит» уже интересовался защитником

Все комментарии
particular
particular ответ Валентин Лагунов (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:33
В сексе меня интересует удовольствие, а не качество... Что присоветуешь?..:))))
Jeck Denielse
13 октября 2019 в 16:32, ред.
Теперь до закрытия зимнего окна будут перечислены все без исключения защитники лиги....Как кандидаты в мамманозаменители.... ..))))

Чушь все это...
Зениту прям делать нечего как за два месяца до событий раскрывать свои трансферное планы...))))

От нечего делать развели арустомянщину.....Каждый час новых игроков в Питер сватают.....

Как то нибудь знал заранее что Барриоса прям из автобуса в Питер отправят??? Нет...
Кто то ожидал хоть за сутки что Сутормин из легенды Рубина превратится в игрока Зенита ??? Нет...
С Сантосом и Осорио за часы до прилета в Питер узнали...
И тут нет смысла гадать .....
Карпы...Чистяковы....к зиме человек 30 по словам "источников" будут "игроками Зенита"....)))))
Ангел неБесГрешен
13 октября 2019 в 16:58
Лишь бы че нить про Зенит вякнуть, а там московские налетят...
particular
13 октября 2019 в 16:31
Как барин на торговище с неисчерпаемым лимитом и не иссякающим интересом..:))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:40, ред.
Легко быть самым богатым за счёт госбюджета. Большого ума не надо. Сколько уже ребят загубили карьеру футбольную на этих ворованных деньгах! Неужели правда деньги не пахнут?
www161
13 октября 2019 в 21:05
Зенит это кладбище игроков. Уже покупали пол Ростова и где они???? Конкурентов убирают.
Трезвый повар
13 октября 2019 в 18:03
Читаю я с каким пренебрежением некоторые "болельщики" Зенита рассуждают о других командах и их игроках. Сами на Петровском и на Газпром Арене ни разу не были. Только на диване за Зенит глорят и кичатся тем что Зенит самый богатый клуб в России. Настоящие болельщики Зенита себе такого не позволяют
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:44
а чего ты не верещишь , когда Шальке или Црвена Звезда игроков покупает . Почему язык твой в ..... ? Только касаемо Зенита рот открываешь . Почему сопли не распускаешь , что Газпром тратит кучу денег на ЛЧ , спонсируя ее?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:54
Здесь 2 вопроса. Ни у Шальке, ни у ЦЗ нет на контрактах 50 человек, как в Зените. Дальше. Спонсорские отчисления ЛЧ раз в 10-15 меньше, чем в Зенит. Наконец в Зените никто не знает сколько куда ушло и кому в карман. А в УЕФА не забалуешь. Так что Зенит вороватая команда и с этим не поспоришь.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13 октября 2019 в 19:40, ред.
Дежурное нытье....
Когда Зенит сильней - тут же их самоуспокоительные причитания про "госбюджет"..про "Зенит все купил"...про загубленные карьеры и пр...
Да и в своих фантазиях они вспоминают только Новосельцевых-Заболотных и прочих оказавшихся не готовых к конкуренции.....А про Дзюбу...Кузяева...Оздоева...Караваева..и прочих успешных парнях они предпочитают молчать...)))
Если 99% их комментов направлено не на прославление своей команды...а на выплескивание негатива в сторону Зенита - значит так им и надо...)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Capitan555 (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:33, ред.
Команда "Динамо" Москва - честь и история героизма отечественного футбола.
И ее возрождение - дело правильное.
А всякие новоделы газовые пусть сначала обрастут Историей, прежде чем гавкать.
VIPded
13 октября 2019 в 16:08
Зенит никак не нагребётся... особливо из клубов-конкурентов...
Медив
13 октября 2019 в 18:00
Пусть сразу его купит Сочи, зачем проходить эти промежуточные этапы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 октября 2019 в 22:08
Про кузяеаа и особенно про караваева я бы не торопился говорить о видимо прогрессе. Но список тех, кто сдулся в Зените содержит примерно 15 фамилий и ы их знаешь. Причина не в том, что они не выдержали конкуренцию, а в том, что их брали на всякий случай и чтобы конкурентам не достались. Это очевидно и не надо лукавит. Правильно говорят, что любовь зла - полюбиши и Зенит
Т34
Т34 ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:41
Лазурные пытаются купить игроков из Ростова, чтобы в пердив не выскочить.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:41
привет Олег
тут все просто , хочет Ростов получить денюжку , то пусть продает . Если самому нужен , то пусть оставляют себе и позже возможно также продадут . но возможно дороже
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:49
Уточняю "стремятся не выступать за команду с берегов Невы", а банально срубить бабла, в том числе и сидя на лавке (большей частью)
Kurt Bekelman
13 октября 2019 в 17:02
пусть недофутболиста уфы берут.
В Ростове, пошлите этот мешок...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Capitan555 (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:35
Как дела у Ваньков Новосельцева и Соловьева?
Карьера Полоза цветет и пахнет?
Лавочник из Барсы > чем все подписания Динамо
Че ты там про мешок сморозил?
Борис Доенко
13 октября 2019 в 21:04
Я думаю, что Валере и команде нужно в текущем составе брать чемпионство, а затем уже решать СВОИ интересы. Надоело уже, что Зеня разрущает КОМАНДУ!
LOpp
13 октября 2019 в 16:10
За 50 тысяч поди?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Capitan555 (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:06
написать нечего что ли? Обиделся?
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 октября 2019 в 20:46
Лавка Зенита должна быть уровнем выше основы других команд РПЛ. Только в этом случае можно рассчитывать на видимые успехи в ЛЧ.
Absinthe3
13 октября 2019 в 20:06, ред.
Димон, если не глуп, не пойдет в бомжи. Нам, конечно, выгодно. Продадим его за
5 лямов, купим условного Петрова из Уфы, Урала, Тамбова... за лям, остальное можно потратить на очередного Шому или Нормана)
pomor45
pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 октября 2019 в 20:48
Главное, что с Зенитом выгодно иметь дело в финансовом плане.
max74
13 октября 2019 в 16:57
Нам такой футбол не нужен...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:48
Привет Михалыч. Я не про Чистякова написал, а про глоров Зенита которых развелось в последние годы немеряно. Сидят в своём Муxocpaнске и глорят за Зенит при этом оскорбляя в интернете болельщиков других клубов. А сами на играх Зенита и не были никогда
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 октября 2019 в 19:06
да и пес с ними
Шуnя771
14 октября 2019 в 05:10
СкокА лавок в Зените для запасных игроков? Мона часть сектора молодого Петровича арендуют?))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Объективное мнение (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:36
да там помимо Вани еще Мевля, Полоз. Ребят из других клубов вспоминать или не?))
Гость