Soccer.ru

Тедеско направился на первую тренировку в «Спартаке»

14 октября 2019, 11:17

Немецкий наставник Доменико Тедеско находится в Москве, где вскоре должен подписать контракт с московским «Спартаком».

Сообщается, что Тедеско уже отправился на базу «красно-белых» для проведения первой тренировки и знакомства с командой.

Ранее немецкие СМИ сообщили, что Тедеско согласился возглавить «Спартак».

Все комментарии
Супервайзер
14 октября 2019 в 12:30
Надеюсь, что в ужасной пробке не застрянет, как было во время прошлого посещения им Москвы.)
Footbolista
14 октября 2019 в 12:53
Картофельным коням интересно, что происходит в Спартаке)...
Footbolista
14 октября 2019 в 11:18
RED_BLOOD
14 октября 2019 в 12:43
Ну что?
Надежда есть на Тедеско, которой не было изначально к Кононову!
Могу только пожелать Доменико БОЛЬШОЙ УДАЧИ в ФК Спартак М!
sihafazatron
14 октября 2019 в 11:20
в баньку отправился для знакомства с командой)
Colchoneros
14 октября 2019 в 12:34
14:00 Тедеско в ужасе покинул первую тренеровку Спартака!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
14 октября 2019 в 12:53
Ну почему же, думаю все только его и ждут, особенно те кто хочет играть в основе, сейчас пойдет битва за тренера, подлизы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
14 октября 2019 в 12:56, ред.
Игнашевич уже зимой может возглавить армейцев и поменяет их местами с Торпедо))
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:00
Круговорот картофана на ипподроме...
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 14:28
Тедеско еще до Тарасовки не доехал, а кони уже клоунаду устроили. Ты бы повернулся к своей конюшне-шапито, там как чирей обстановка созревает, скоро прорвет.
25процентный клоун
14 октября 2019 в 12:51
Держите Джека, он сейчас будет негодовать по очередноц новости о телодвижении Тедеско
Ангел неБесГрешен
14 октября 2019 в 13:03
Пошла движуха по немцу...
mat73
14 октября 2019 в 14:17
Начинается.... Начнется сейчас - Тедеско то, Тедеско сё, ту пошел, сюда посмотрел, тому мигнул, что поел итп итд.
Сразу человека под пресс психологический засунут эти журналюги.
Отстаньте от него! Дайте спокойно делать своё дело!
Josep Guardiola_777
14 октября 2019 в 12:55, ред.
я думаю тедеско с честь продолжит дело кононова ))
galem72
14 октября 2019 в 13:11
Надеюсь, этот итальянец проявит себя лучше, чем предыдущий его соотечественник.
blitz
14 октября 2019 в 13:22
    ДСА
    14 октября 2019 в 13:55
    Опять пропишут крупные отступные в случае увольнения тренера и все повторится вновь.
    Ладожский
    14 октября 2019 в 11:27
    Когда начнется традиционный слив уже тедески?
    oFANATo
    14 октября 2019 в 11:37
    спартачи, а где же - Тедеско верим?
    Eddja
    14 октября 2019 в 14:31
    Тедеска семь пропускал и спартак тоже, решили мало.
    Против ЦСКА
    14 октября 2019 в 12:15
    О каждом шаге будете писать?
    EAGinLE
    14 октября 2019 в 12:15
    Посмотрим что получится .
    VIPded
    14 октября 2019 в 12:29
    Лишь бы не запачкался... а то ведь в баню потащуть...)))
    mihaluch
    14 октября 2019 в 12:30
    Что-то ещё ничего не подписал, а уже отправился, а может быть отправили, а может быть послали.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ладожский (раскрыть)
    14 октября 2019 в 12:34
    Надеюсь у этого парня хватит ума не заставлять приседать и бегать кругами покорителей Туна........))

    Сольют в момент....как предыдущих....
    311
    311
    14 октября 2019 в 12:36
    С чемоданом для денег приехал, предусмотрительный!)
    Гость