Soccer.ru

«Спартак» объявил о назначении Тедеско на пост главного тренера

14 октября 2019, 18:20

Пресс-служба «Спартака» объявила имя нового главного тренера команды. Им стал бывший наставник немецкого «Шальке» Доменико Тедеско.

На посту главного тренера «Спартака» Тедеско заменил Олега Кононова, который подал в отставку после домашнего поражения в РПЛ от «Оренбурга».

Все комментарии
Двоешник
16 октября 2019 в 08:26
Как сказал один блогер: Эх Леня, Леня какая же ты дура!
pomor45
pomor45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 октября 2019 в 22:03
Хорошо, если лицо, а не задница.
pomor45
15 октября 2019 в 21:52, ред.
Физкультпривет Федуну от Миллера. Есть основание подозревать, что Цорн его креатура.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:05
Нам было до слез смешно на играх хряков с Уфой. Тамбовом, Уралом, туном, брагой и ещё с десяток игр. А если быть точнее, то хряки были не смешны, а жалки
viv
viv
15 октября 2019 в 10:10
Семинольные нашли достойного семинольного физрука....
Правдин Семён
15 октября 2019 в 09:24
Есть надежда, что Тедеско хотя бы знает что такое тактика.
Котэ в тельняжке
15 октября 2019 в 06:33
Хоть будет новое лицо в нашем чемпе)) А то тоска!)
mihaluch
15 октября 2019 в 06:15
Надо же кому-то на следующий сезон возвращать команду в РПЛ.
dynkel
14 октября 2019 в 23:49
Очередная глупость
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
14 октября 2019 в 23:42
Он 19 раз на это надеялся!!! Но его нетерпеливость не дала такой возможности ни одному тренеру. И у этого шансов практически нет!!!
Юрниекс
14 октября 2019 в 23:25
С одной стороны жалко это физрука..С другой,знал куда шел. Какие задачи то перед ним поставили? Залезть на престижное 9 место и там закрепиться? Не факт что получится..
Уася1
14 октября 2019 в 23:13
а я объявил путена президентом мира, только он может одолеть россеянских федерастов
РуссоТуристо
14 октября 2019 в 23:01
Ждем ...как скоро пятачки завопят,убирайся тренеришка....
Бабушка Маня
14 октября 2019 в 22:23
Надолго ли?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 октября 2019 в 22:22
федун сказал тедеско отработает свой контракт до конца
Ахахаха
NoKerzhNoParty
14 октября 2019 в 22:21
Неужели поросятки не видят и здесь руку Газпрома?
Сначала спонсируемый Газпромом Оренбург убирает пиджака с поста главного тренера поросятника, потом спонсируемый Газпромом Шальке отправляет в поросятник своего тренера
Совпадение? Не думаю
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 22:10
Дело то в том, что хряки всех смешат.
Vave666
14 октября 2019 в 22:02
Стоит засомневаться в его мотивации, любой тренер, что думает неделю-полторы над контрактом - точно не заинтересован в команде!
vitalik dobroy
14 октября 2019 в 21:56
Он ещё не начал работать. Наберёмся терпения! Удачи!
Leha-ha50
14 октября 2019 в 21:51
Тедеску взяли , чтоб скорее уволить !!! Идет подготовка к великому празднику , грядет юбилей!!!
На смену Тудыски придет ДВАДЦАТЫЙ - ЮБИЛЕЙНЫЙ тренер, который просто обязан будет слинять до истечения контракта, как и все его предыдущие коллеги. Традиции нарушать нельзя!!! Ох и погуляют бело - красные!!! Одно неясно : где гулять будут??? То ли в РПЛ, то ли в ФНЛ ?!?
Splurgeloa
14 октября 2019 в 21:51
Мне стыдно за спартак !!
oFANATo
14 октября 2019 в 21:19
Тедеско верим, спартак в пердив.
Ген Геныч
14 октября 2019 в 21:18
По поводу Тедеску,ну таких пессимистичных отношений у меня к нему нет,как были тогда,когда назначали Кононова!!!!!Но все же я думаю этот тренер Спартаку не подходит!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 октября 2019 в 21:16
Ну так Спартак больше всего в стране обсуждают,по этому так и происходит!!!!!!Журналисты особенно!!!!!
Ангел неБесГрешен
14 октября 2019 в 20:59
Как же в Спартаке любят смаковать события!
В Ахмате вчера один уволился, назавтра другой работает. ВСЕ!
Здесь же совещания, выборы, прессухи. Пиар...
Gloomy59
14 октября 2019 в 20:56
Мечты Спартака и руководства похоже начинают сбываться - А НАМ НЕКУДА БОЛЬШЕ СПЕШИТЬ!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2019 в 20:46
Вообще то говоря, любопытно посмотреть чем закончится очередной эксперимент дилетанта в футболе Федуна. Очень странно и удивительно, что человек, имеющий такое состояние и добившийся чего то в нефтяном бизнесе, совершенно не понимает ничего в футбольном бизнесе. И, главное, за 16 лет ничему не научился. Но все равно любопытно посмотреть чем закончится это мероприятие.
ИГРОЧИШКА
14 октября 2019 в 20:35
Добро пожаловать в самый великий клуб страны!
Некакойшенко
14 октября 2019 в 20:16
Ну и хорошо.Вот и ладненько.
С угрюмым клоуном клуб разбазарил всё, что приобрёл при Каррере.
abrek123
14 октября 2019 в 20:12
Вы чего он серебро бундес лиги брал в сезоне 2017-2018 с шальке какие стыки и багажи)))Тут только борьба может быть за еврокубки с таким тренером и игроками Шюрле,Тиль,Ларссон,Понсе,Аиртон,Жиго,Джано,Мельгарехо,Баку почти состав одни иностранцы не говоря еще о российских футбалерах в команде,этот состав трудно в стыки, пердив загнать второй бюджет чемпионата...
Гость