Soccer.ru

Цорн: «Я доверяю Тедеско»

14 октября 2019, 18:23

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера команды.

Тедеско — это моя креатура? Нового тренера мы обсуждали на совете директоров. Это был не единственный кандидат. Но это был наш первый выбор. У меня лично есть только доверие к нему.

Все комментарии
Alhunah
14 октября 2019 в 18:31
А все адекваты ждали Массимо
viv
viv
14 октября 2019 в 20:04
Tostao
14 октября 2019 в 18:40, ред.
Всё это напиминает "Золотой телёнок":
— Читали про заседание акционеров "Спартака" — обращался фанат к другому фанату. — Выступление Федуна?
— Федун — это голова! — отвечал спрошенный фанат таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с Федуном.
— А вы читали, какую речь произнёс Цорн на собрании акционеров, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить … Цорн — это голова! Слушайте, — обращался он к третьему фанату в "розе":
— Что вы скажете насчёт Доменико Тедеско?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала "роза", — Тедеску пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Тедеску ни за что на свете не позволил бы фанату лезть пальцем в свой рот, болельщик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Каррера всё-таки тоже голова.
Фанаты поднимали плечи. Они не отрицали, Каррера тоже голова. Но больше всего их утешала надежда на лучшее ...
AmIIIeR89
14 октября 2019 в 18:51
Ну раз Цорн уверен, то Спам точно следующий сезон начнет в ФНЛ. Раз уж у него Крал был тем, за кем следят все топ клубы мира
Некакойшенко
14 октября 2019 в 21:11
Одно уж совершенно точно ясно.
Хуже чем при Мямле и по совместительству мятому "Пиджаку", быть уже не может.Помнится при Каррере вначале его работы так же орали, а что в результате ? Так что всё нормально.Сработаются, заиграют.
Михаил Полунин
14 октября 2019 в 18:32
Вынести цорн из избы...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Alhunah (раскрыть)
14 октября 2019 в 18:34
Что бог послал и Цорн!))
Ruslik1982
14 октября 2019 в 21:42
уйдет Тадеско по весне с треском
Т34
Т34 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 21:42, ред.
Один харьковский жид, второй с картофельных полей. Под кого косят даже сами не знают. Ставлю на пердив, если не загнутся, как Анжи.
25процентный клоун
14 октября 2019 в 18:38
Томас, к тебе доверие на глазах тает, пока что временно не обнимаю, мможет и к лучшему
Уася1
14 октября 2019 в 23:11
А я доверяю путену, только он глубоко бутылизирует скрепоносцев, слава солнцеликому вождю,слава россеянской гвардии
drug01
14 октября 2019 в 18:46
Проверим его на деле!
шацк
14 октября 2019 в 20:15
Значит, если не будет результата, то оба на выход пойдут.
d_fincher
14 октября 2019 в 18:49
"Нет, совершил провальные трансферы. Тедеско долго не продержится"

Интересно, кто эти восемь человек, которые голосуют за такое? Уж не те ли, кому эти самые "провальные трансферы" голы отгружали?
Объективное мнение
14 октября 2019 в 20:19
Почмотрим когда его выпрут вместе с тобой что ты скажешь
Андрей77 4
14 октября 2019 в 18:52
Ну по-моему всё очевидно... Прядкин младший давно думал убрать Кононова и поставить Тедеско, возможно дружат они... По правильному если, получится у Тедеско , ну значит прав был Прядкин, нет, то и уйти он должен будет вместе с Тедеско... Трансферы странные были и Кононов явно был ими не доволен... Возможно под Тедеско людей брали???
Ангел неБесГрешен
14 октября 2019 в 18:58
Немецкая мафия....
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 20:25
Тебе, что ли?
vitalik dobroy
14 октября 2019 в 22:01
Такое впечатление от комментариев, что многие опасаются его возможного успеха. Возможно не без оснований. Судят по делам.
Сергей19
15 октября 2019 в 11:53
Удачи тебе. Думаю это лучше чем Кононов. Он наверное в Краснодаре футболом наелся.
Vadik
14 октября 2019 в 19:06
Цорн доверяет Тедеско. Федун доверяет Цорну. Посмотрим, что эта троица запоет к концу чемпионата....
Сергей Саныч
17 октября 2019 в 10:31
Доверие к тренеру начинается с футбольного поля.
На поле и посмотрим.
До игры они все грамотные и красивые.
Чего языком-то чесать?
Роман Романов
14 октября 2019 в 19:20
Руби бабло в Спартаке Цорн, руби
Против ЦСКА
15 октября 2019 в 06:32
А тебе кто доверяет.
Дракон1988
14 октября 2019 в 19:21
Кононову тоже доверяли)))
Сaн Сaныч
14 октября 2019 в 19:22
Главное чтобы Тодеско доверие оправдал)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 октября 2019 в 19:22
Мне даже жаль спартачей. Откуда им всё время сваливаются бездари, физруки и весь европейский неликвид?
Дракон1988
Дракон1988 ответ Tostao (раскрыть)
14 октября 2019 в 19:23
Мда)А воз и ныне там))Уж извиняюсь за цитирование Крылова)))
Олег Борткевич
14 октября 2019 в 23:33
Да, мнение Цорна очень авторитетно для всех.Болелы Спартака, я думаю, теперь в экстазе- сам Цорн верит в нового тренера!
Gahi
15 октября 2019 в 07:22
Время поставит всё по своим местам,
Гость