Soccer.ru

Яремчук: «Мы не Россия — обыграли Шотландию и говорят, что возьмут Евро»

15 октября 2019, 08:48
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал победу в матче квалификации к Евро-2020 с Португалией.

Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за такую фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку.

Первый гол? Сказал бы, что оказался в нужное время в нужном месте. Мы сегодня утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит.

Очень приятно показать такой хороший результат. Но считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмёт Евро.

Выиграли, всё нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно ещё много работать. Если расслабимся — получим пинок.

 Также по поводу прошедшего матча высказался его напарник по сборной Тарас Степаненко.

Все комментарии
sir_Alex
15 октября 2019 в 08:58
Причём здесь Россия и кто именно говорил про "взятие Европы"?
PiterGrad
15 октября 2019 в 09:09
Чушь сказанул . И сюда политику приплёл . Только я сидел за них болел , и радовался . А теперь прям как то не по себе! Где он услышал, что Россия орет, что евро возьмёт! Был задан вопрос Черчесову! Какие ваши цели на Евро?! Он и ответил «Выиграть Чемпионат Европы». Какой вопрос, такой ответ. Тупа с другими целями туда ехать . Вроде логично! Где , кто , когда орет! Зачем эта политическая грязь в футболе!(с)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 октября 2019 в 09:44
Много пафоса. Зачем приплёл Россию? Стал ещё одним кастрюлеголовым.
Samuelsen
15 октября 2019 в 09:09
23 года, а мозгов нет
СПОРТ СПОРТ
15 октября 2019 в 09:24
прыгай радуйся от победы и выхода на Евро, зачем своим гниловатым языком цепляешь Россию? Успокойтесь уже и не злите медведя!
рус фан
15 октября 2019 в 09:07
В России никто после победы над Шотландией не говорил о том что победят на Евро, Яремчуку следует поменьше смотреть пропаганду на своем телевидении. Болел Украинских с победой и выходом на Евро поздравляю.
d_fincher
15 октября 2019 в 10:07, ред.
Украинец не будет украинцем, если не обвинит в чем-нибудь Россию. Да в чем угодно. Снег на кроссовках, кредит, футбол, лыжи, отопление, бородавки, всё что угодно - главное лягнуть русских.
Incredulous
15 октября 2019 в 10:12
Болею за сборную Украины, но таких кастрюлеголовых на дух не переношу. Из-за подобных недалёких индивидуумов люди думают, что в Украине все такие ограниченные.
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 октября 2019 в 09:31
я тебе растолкую при встрече на Евро околофутбольный ты петушок
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 09:46
что ты любишь попусту трещать языком я уже понял (и своим и нашим), после слов Яремчука такое ощущение, что они играли и побеждали не ради своих болельщиков а ради того чтоб что-то доказать России. Яремчук: я радуюсь что мы выиграли и вышли на Евро а еще пользуясь случаем хочу потявкать на Россию.
iri13
15 октября 2019 в 10:11
..ну понеслась украинская душа в рай..тут принцип сработал, как волка ни корми, все в лес..а всего навсего Стас сказал, что есть цель..что не есть факт.
..в общем, все по старому...неприятно.
iri13
iri13 ответ Project Pandora (раскрыть)
15 октября 2019 в 10:14
Питер не трогай, пожалуйста..сами разберемся со своими проблемами, и со снегом тоже.
РС. И мы своим городом гордимся!
NAZAR 007
15 октября 2019 в 10:54
Хорошо написал юзер на Дзене : там хоть уборщица
может делать свою работу не вспоминая о России ? )
unoejk
unoejk ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:57, ред.
Написали что он тяфкает и привязали это к тому что так делают россияне. Это уже далеко не троллинг.
unoejk
unoejk ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 18:03, ред.
Ну опять. Теперь мне и это удалять. Только что же написал что не надо так. Нельзя просто так взять и оскорбить целую нацию, или граждан страны и т.п.. А если сказать что это констатация факта, оскорбление от этого не становится менее обидным.
halfbeek
halfbeek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 09:27
Так ты же вращался среди тех кто учился, а это неуч.
NAZAR 007
15 октября 2019 в 12:04
Если у Черчесова амбиций больше, как у тренера,
нежели у Шевченко, и руки развязаны, кого звать
в сборную, а кого не звать, плюс прививает сборной
дух победителей, в этом нет ничего плохого. Только плюс.
Как и желание, а не обещание, выиграть Евро. Так сказано.
Да и можно напомнить Яремчуку, что пока, если брать
последние результаты, вне всякой полит. составляющей,
мы четвертьфиналисты мундиаля, а Украина не попала
на этот мундиаль благодаря слабой игре в отборочных,
поэтому рассуждать надо уже исходя из итогов Евро-2020.
alexov222
alexov222 ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2019 в 10:08
Эта "новость" может только развести срач на сайте и больше ничего. И заметь,срач не на футбольную тему. Это тема рамблера
unoejk
unoejk ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:49
Добрый день. Оскорбляете человека ещё и на основе его гражданства.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ stanichnik (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:02
Политики я в этом высказывании не увидел вообще))
NAZAR 007
15 октября 2019 в 11:06
Яремчуку следует внимательнее к словам Черчесова подойти :
если у него с русским языком проблемы в истинном понимании :
что главная задача - выиграть Евро, это не обещание, а желание.
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом . Что не ясно ?
....Вчера поздравил сборную жовто-блакитных с заслуженной победой
и выходом на Евро, сегодня почитав слова Яремчука сделал выводы,
что понимание русского языка от подобных ему далеко . Да и при всей
приличной вчерашней игре, в основном в первом тайме, сама команда
у Шевченко далеко не скоростная, и медленно думающая, просто аккуратность
поставлена во главу угла, не торопитесь, не спешите и играйте аккуратно .
А касаемо скоростей, это им на Евро будет сложно с такими скоростями,
посмотрел как вчера Древний Пепе сожрал Коноплянку на двух метрах...
А вот кто реально понравился своей игрой, левый латераль-Миколенко,
молодой парнишка, а шустрый не по годам....с судорогой доигрывал....это достойно...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:14
Так и написал, что проблемы в истинном понимании языка )
Или просто создание вида, что не понимает о чем речь )
Или как там у них на украинском, не розумiе... вроде )))
vinograd-sm
15 октября 2019 в 15:49
хорошо сказал!
Заур-ЗВЕРЬ
15 октября 2019 в 09:40
"Мы не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмёт Евро."
А кто так мог сказать?))) Тем более Всем рассказывать, может я что то пропустил?)))
КЭТиК
15 октября 2019 в 09:43
Сами масла в огонь подливают идиоты.
Ангел неБесГрешен
15 октября 2019 в 11:52
Мы не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмёт Евро.

Вот насчёт этого с хохлом соглашусь. Скромнее надо быть. Для начала бельгийцев с нужным счётом отоварить, шобы с первого места на Евро выйти...
Leha-ha50
15 октября 2019 в 14:46
А Россия все таки покоя не дает!?! Иначе не приплел бы Россию!!!
Объективное мнение
15 октября 2019 в 09:09
Яремчук встасил свое ссаное нытье про Россию
311
311
15 октября 2019 в 11:03
Мы не Украина - не прошли отбор на ЧМ и призывали бойкотировать турнир!)
milanetto10
milanetto10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 октября 2019 в 09:21
    Гость