Soccer.ru

Юран – о Яремчуке: «Таких называют футболистиками»

15 октября 2019, 15:15

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран прокомментировал слова форварда сборной Украины Романа Яремчука, который поставил под сомнение потенциальную победу сборной России на Евро-2020.

Во-первых, высказывание Яремчука недопустимо. Во-вторых, пусть говорит за свою сборную, а не за Россию. Это неправильно — рассказывать, кого обыграла другая сборная, футболист должен играть в футбол. А такие футболисты называются футболистиками. Игрок говорит о том, как он сыграл, сколько забил, о перспективах своей сборной, а футболистик же начинает рассказывать о других сборных, других игроках. Возможно, кто-то попросил Яремчука вспомнить о России в таком плане.

Какая сборная сильнее на данный момент? Давайте вспомним, участвовала ли вообще Украина на чемпионате мира в 2018 году? Вот и весь ответ. Нужно быть повнимательнее с высказываниями, может, он просто забыл, что сборная Украины не участвовала на чемпионате мира.

Говоря об украинских игроках, выступающих в топ-клубах, можно вспомнить только Зинченко. И то, это благодаря больше российскому чемпионату. Его взяли в «Уфу», а потом уже он поехал дальше.

Все комментарии
Roman Borovikov
15 октября 2019 в 15:26
Юран ещё хуже высказался. Нет чтоб замять тему, так нет надо ещё больше внимание привлечь к Российско-Украинским отношениям, поливая друг друга грязью((
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 октября 2019 в 15:39
Черчесов сказал о ЦЕЛИ сборной - победить на ЕВРО. Он не сказал, что непременно это сделает. Но ставить высокие цели - разве это плохо?! Это можно и нужно делать всем и каждому.
aNOOBis
aNOOBis ответ Cympak-05 (раскрыть)
15 октября 2019 в 16:30
Дания выиграла Европу, но попала на турнир из-за дисквалификации Югославии, провалив отборочный этап
Karkaz
Karkaz ответ RMUKMU (раскрыть)
15 октября 2019 в 19:32
Два. Головин и Черышев
Leha-ha50
15 октября 2019 в 15:23
Жестко, но справедливо!!!
mihaluch
15 октября 2019 в 15:39
Хохлы начали дрязги разводить.
RMUKMU
RMUKMU ответ Karkaz (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:04
Черышев никогда не играл в России. Денис с 7 лет в Испании, он испанский футболист.
EAGinLE
EAGinLE ответ RMUKMU (раскрыть)
15 октября 2019 в 19:25
Похоже игроки сборной Украины думают об уровне сборной России.
Мы теперь о другом уровне думаем .
Ладожский
15 октября 2019 в 15:19
Правильно сказал.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 октября 2019 в 15:34
Может таких называют кострюлеголовыми футболистками?
Шуnя771
15 октября 2019 в 15:34
Юран: "Во-первых, высказывание Яремчука недопустимо"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1143996/yuran-sergey-rossiya

А допустимо высказывание за победу на Евро? Как это выглядит по отношению к Сборным Германии, Франции, Голландии, Италии, Испании, Англии....?
Mangur
15 октября 2019 в 15:39
Без комментариев
25процентный клоун
15 октября 2019 в 16:19
Юран встал на его уровень
Gloomy59
15 октября 2019 в 16:24
Господа россияне, давайте спокойно смотреть на бред сыночка б..........ца, ибо в самое ближайшее время всех этих футболеров и всех б..........ов ожидает перспектива Шарика!!!!!!! (из анекдота)
Klaus-S
Klaus-S ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:06
Я совсем не отрицаю то что историю в Украине приукрашивают в нужную власти сторону. Например, героизация участников боев под Крутами в 1918 году. Стране нужны герои. )) Но если ты думаешь что в России не перекручивают историю, то сильно ошибаешься. Архивы ведь не открыты. Мне вот смешно другое. Российские СМИ называют украинцев бандеровцами, подчёркивая то что Бандера был преступником. Лично я к нему отношусь нейтрально. Но у вас на Красной площади лежит Ленин, а на его совести столько трупов, что Бандере и не снилось. То же самое и со Сталиным, которому у вас в некоторых городах ставят памятники. Там же клейма ставить негде. Но украинцам Россия почему то указывает, кого они должны любить, а кого нет. Гонор и имперские амбиции приносят и ещё принесут очень много проблем России. А может и того хуже.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Vancho-Rotor (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 19:17
С каких это пор "...я...а учат курицу"!?))
Землянин
Землянин ответ RMUKMU (раскрыть)
15 октября 2019 в 21:02
Папа в него много вложил и сделал ему карьеру, а он тут играл и тренерует!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Roman Borovikov (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:54
а разве есть "отношения"?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
18 октября 2019 в 08:46
Внимательно почитайте мой пост.
Klaus-S
16 октября 2019 в 08:33
Юран наверное не в курсе что сб. России не участвовала в отборе на ЧМ.
Что же так все в России возбудились на довольно безобидные слова обычного футболиста. Обиделись? Страна тотального вранья, поливавшая грязью и враньем Украину последние 5 лет, не должна обижаться из-за таких мелочей.
Лично я думаю что сб. Украины и России приблизительно одинакового уровня.
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
18 октября 2019 в 08:47
https://www.soccer.ru/news/1144405/cherchesov-stanislav-rossiya
Читайте внимательно мой пост, для непонятливых Черчесов дал разъяснения)
Шуnя771
Шуnя771 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 08:50
В общем то косяк заметил и Черчесов и высказал свое мнение, но скрою мну приятно было это читать...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Vancho-Rotor (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 08:51
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2019 в 11:03
    Украинская пропагандистская машина - это дилетанты, и по сравнению с российской, просто детский сад. Особенно ваши федеральные каналы, просто циничные лгуны.
    А я дитя книг и интернета. ))
    RMUKMU
    15 октября 2019 в 18:04, ред.
    Яремчук, конечно, глупо высказался. Наверное быстро просмотрел новость про Черчесова увидел слова "задача" и "выиграть" сделал неправильный вывод, ну или это был намеренный вброс.
    Но Юран очень глупый дал комментарий. Как-то по-детски обидчиво отвечает Яремчуку; говорит про то кто сильнее прямо сейчас и вспоминает прошлогодний турнир; упоминает Зинченко как единственного игрока из Украины в топ-клубе, но не упоминает, что у России всего 1 игрок в топ-5 лиг, в отличие от Украины.
    Mazai
    16 октября 2019 в 03:47
    Когда же мы уже сойдёмся,если бы не разводили.
    Большего и не надо)
    А слова лишь слова..
    ДСА
    15 октября 2019 в 16:06
    Ждем ответный укол с той стороны.
    janka bulka
    15 октября 2019 в 18:40
    Нет бы порадоваться за земляка, так оно его жизни учит и оскорбляет ни за что.
    Сантус
    15 октября 2019 в 18:41
    Юран пролетел мимо Спартака и похоже собрался в Госдуму.:)О сборной России говорить нужны особые разрешения???:)
    волгодон 2
    15 октября 2019 в 19:10
    друг друга стоят
    Гость