Soccer.ru

Хинкель: «„Спартак“ — самый популярный клуб в России»

15 октября 2019, 17:35

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель рад, что будет помогать Доменико Тедеско в московском клубе.

Это огромный вызов. «Спартак» — самый популярный клуб в России, у которого более 25 миллионов болельщиков в стране. Что касается Москвы, то я общался на эту тему с Кевином Кураньи. Он очень хорошо отзывался о городе. 

Все комментарии
viv
viv
15 октября 2019 в 18:14
Красно Синий воин
15 октября 2019 в 18:41
Посещаемость стадиона "спартак" в первом матче 1/4 финала Кубка России между "красно-белыми" и екатеринбургским "Уралом" стала самой низкой в истории арены московского клуба в Тушине, зафиксированной во всех турнирах.
Встреча 1/4 финала Кубка России состоялась в среду в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Матч посетили 9 тысяч 333 зрителя.

Вот все что надо знать о популярности спартака-середняка.
SHMEL
15 октября 2019 в 20:23
По популярнси со спартаком сравнится только его поклонник Боря Моисеев...
NAZAR 007
15 октября 2019 в 19:46
В целом, число отечественных поклонников РФПЛ около 9 млн человек.

Кто этому бундесмену такие мифические данные подгоняет ) Поразительно )
Footbolista
15 октября 2019 в 19:57, ред.
Спартак однозначно лидер народного рейтинга...зенит - антинародного...кони как обычно где-то посередине болтаются как ....
КАМЮ
15 октября 2019 в 22:02, ред.
Один из мифов про народность СпаМа, сегодня невольно развенчал Е. Ловчев.
Высказываясь о Тедеско, он упомянул 76-й год:
"Я был в „Спартаке“, когда команда вылетела в первую лигу. Как капитана команды меня вызывали в ГОРКОМ ПАРТИИ, спрашивали мнение, кто должен возглавить „Спартак“.
За ЦСКА стояло МО, за ДМ - МВД, за Торпедо - ЗиЛ, за Локо - МПС.
А за СпаМ стояли "простые труженики" из горкома КПСС г.Москва
Ангел неБесГрешен
15 октября 2019 в 18:28
Угорает над ним вся страна, это точно...
Nikola45
15 октября 2019 в 18:41
Хинкель рассмешил меня до слез )))
На игру к Тарасовским ходит не более 20 тысяч ))))
Он лапшу вешает что 25 миллионов ))
Просто беда он не в запое? ))
spartach n1
spartach n1 ответ Объективное мнение (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:23
Как слуцкер ?)
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2019 в 19:03
Ты, конечно, далеко уже не юноша, но учи матчасть, а не бряцай эмоциями. Хотя Спартак и в кризисной ситуации, но он остается самым популярным клубом в стране. И что бы вы не пели на все бомжеконские голоса, этого не изменить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:58, ред.
Хинкель, как любей немец за небольшие деньги скажет, что хряки более популярны в Европе и мире, чем барса, мю, ПСЖ и Бавария вместе взятые. А сходит в баню, он добавит ещё какую нибудь чушь. Ждём
Сергей Григорьев
15 октября 2019 в 18:25
я в детстве как все в моей семье болел за Спартак. Была такая история. Пошли на футбол: Зенит-Спартак на стадион Петровский. Вокруг все болеют за Зенит, одни мы как белые вороны... 2:1 победил Зенит. Я в тот вечер сказал папе: Папа, а можно я буду болеть за Зенит? С тех самых пор, с 2001 года я постоянный болельщик Зенита. Каждый выбирает сам за кого ему болеть. Чья игра нравится...
рже
15 октября 2019 в 20:25
Для этих 25 миллионов Шнур и написал песню "Всякое г.. любит наш народ!"
Дед за ЦСКА
15 октября 2019 в 19:02
И грустно и смешно, что взять с него? Он же немец ))).
Ладожский
15 октября 2019 в 20:31
Еще пяток лет и все будут спрашивать а что такое спартак?
Jeck Denielse
15 октября 2019 в 19:38, ред.
Популярность ...)))

Самый популярный певец- Киркоров....
Самый популярный автомобиль - Жигули.....
Самый популярный клуб - Спартак....

......так уж сложилось....)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:55
Популярность бывает разной. Если число людей, негативно относящихся к хрякам, значительно больше симпатизирующих, то это тоже популярность, только со знаком минус. То, чт о хряков мягко говоря не любит значительное число знатоков и любителей футбола в РФ, является фактом и сомнению не подлежит.
igGA
15 октября 2019 в 21:06
А чего не 25 миллиардов-то?
AmIIIeR89
15 октября 2019 в 18:01
Ну, цирк дю солей тоже популярное заведение
Байкал-38
15 октября 2019 в 18:16
Популярность это не значит качество! Спартак очень популярный, но скорее всего со знаком минус. А в 21 веке футбол вообще откатился на вторые планы, всё больше интриги, скандалы, расследования. Тренеров вообще меняют как перчатки, а увольнение сотрудников доходит до абсурда, к примеру водителя Каррера уволил только за то, что тот отказался проехать на красный свет.
Нужна ли такая популярность? Я думаю нет! Ведь спроси у любого с чем ассоциируется Спартак? думаю половина о футболе даже и не вспомнят, а остальные скажут это футбольный клуб где баня и.....
SHMEL
SHMEL ответ Eddja (раскрыть)
15 октября 2019 в 18:21
Она и тренером спартака тоже легко может стать с фердуном и цорном...😂
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:24
    311
    311
    15 октября 2019 в 19:02
    Мантру зачитал, возьми с полки пирожок!)
    Рыжая Борода
    15 октября 2019 в 19:05
    Кто болеет баскетболом, хоккеем и прочее, тоже искренне удивляются, что футбол самый популярный вид спорта)
    Ангел неБесГрешен
    15 октября 2019 в 19:30
    Умеют у народных мозги новичкам промывать историей 20-тилетней давности...
    Josep Guardiola_777
    15 октября 2019 в 17:38, ред.
    Начались бредни чем их накачивают перед интервью?! бормантаном что ли)
    Т34
    15 октября 2019 в 17:54
    Даже Хинкель знает, что Спартак самый популярный клуб, а вот бомжекони этого еще не усвоили.
    альсато
    альсато ответ Т34 (раскрыть)
    15 октября 2019 в 18:01
    Хинкель еще много чего узнает о Спартаке)))))
    SHMEL
    15 октября 2019 в 18:10
    Им наверное уже проморолик про спарток показали и сказали,что это крутой клуп...Главное чтобы ложку вручили,овно разгребать...
    Некакойшенко
    15 октября 2019 в 22:47
    Не читая уже представляю как разоряются лазурные и иже с ними.
    Бедолаги.....
    Гость