Soccer.ru

Грозный: «Я бы хотел, чтобы Ракицкий играл за сборную Украины»

15 октября 2019, 18:38

Бывший наставник «Спартака» Вячеслав Грозный считает, что защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий заслужил вызов в сборную Украины.

Что касается игры Ракицкого за сборную Украины, я бы хотел, чтобы он играл. Решать будет Шевченко. Думаю, что политическая составляющая в этом вопросе всё же есть. Но вот в каком плане: Шевченко чаще видит игры Матвиенко, чем Ракицкого. К тому же Матвиенко быстро прогрессирует. Да, у него нет опыта, как у Ракицкого. Считаю Ярослава классным игроком, он подтвердил это, выступая за «Зенит».

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ vitya valdes (раскрыть)
15 октября 2019 в 22:30
Витя, "Не знаю" - пишется раздельно!
И по-украински, и по-русски...
Kurt Bekelman
15 октября 2019 в 18:49
а мне состав украинской сборной очень нравится. Жаль ток что отношения между странами такое. Украинские ребята любят поднагадить в интервью. А так решать тренеру с составом
Как и у нас Черчес решает
Kurt Bekelman
15 октября 2019 в 20:10
Канделаки : но он играет за сборную России
Leningrad 84
15 октября 2019 в 18:55
Что толку?
Ракицкий бы тоже хотел.
Но пока ваши хохлы занимаются только политикой, Ракицкий будет играть только за Зенит! В том числе и в ЛЧ!
Но португалов хохлы вдули и без Ракицкого, так что потенциал есть.
Успехов им в Евро-2020!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ vitya valdes (раскрыть)
16 октября 2019 в 18:25
Извини, но зачем же так грубо?
Это всего лишь подколка...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ vitya valdes (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:06
Случайность. Просто Шевченко, с его тренерским штабом постепенно сделали команду такой, какой она есть сейчас и отсутствие Ракицкого не при чём. А то так можно дойти до того, что после того, как Шевченко закончил карьеру, сборная стала играть лучше, а значит игрок - Шевченко во всём виноват и должен быть стать тренером минуя карьеру футболиста.
Adonius
16 октября 2019 в 05:11
Здоровее будет, и морально, и физически.
vitya valdes
vitya valdes ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 октября 2019 в 06:14
Будем соревноваться в правописании? Полагаю, ты будешь выставлен в не самом благоприятном свете. Но если желаешь - можем конечно.
На самом деле, это всего лишь словарь так слово подобрал. Но ты выипнулся! Молодец, поздравляю)))))
vitya valdes
15 октября 2019 в 20:37
Парадокс, но сборная Украины без Ракицкого преобразилась! В лучшую сторону...
Случайность? Незнаю
ЮЗИК
15 октября 2019 в 20:40
У них итак хорошо получается
BagioR
16 октября 2019 в 07:38
Да там ни Шева решает.
Вообще щас на Украине хохлы ни фига не решают.
mihaluch
16 октября 2019 в 07:48
Если УСБ завербует будет играть за сборную Украины.
вячеслав остапенко
15 октября 2019 в 19:36
'
Этого не будет
Гость