Soccer.ru

Федун — о Тедеско: «Когда занимаешься „Спартаком“ уже 20 лет, надежд нет»

15 октября 2019, 21:15

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал назначение Доменико Тедеско на пост главного тренера команды.

Это был выбор генерального директора клуба Томаса Цорна. Я с ним согласился. Какие у меня надежды на нового тренера, на команду? Когда занимаешься «Спартаком» уже 20 лет, надежд нет. Есть только осознание того, что следующий матч должен быть выигран. Вот и все.

Все комментарии
EAGinLE
15 октября 2019 в 21:33
Вали Федун к себе в нефтянку .
Константин Белых
15 октября 2019 в 21:37
Самое здравое решение было бы назначение Юрана. Человек хотя б знал что такое Спартак и какое значение клуб имеет для страны ( инфа не для школоты из питера). Человек хотя б матом донес бы до игроков(в частности до Зобнина) что такое Спартак и для кого они играют ИМХО..
Groove000
15 октября 2019 в 23:40
Так продай его нахрен, сделай подарок болельщикам Спартака
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ EAGinLE (раскрыть)
15 октября 2019 в 21:49
Вряд ли можно назвать опытным нефтяником человека, которому друг-коррупционер-министр-нефтяной-промышленности-СССР Аликперов подарил пакет акций "Лукойла".

Единственный совет, который Федун сможет дать детям на экономическом форуме, как стать успешным бизнесменом-нефтяником - найдите друга-коррупционера во власти в разваливающейся нефтяной стране.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16 октября 2019 в 08:48
Даже Федун не верит в лучшее со своим убыточным проектом.
ermak6848
15 октября 2019 в 22:44
пора Федуну продать клуб и не ныть о проблемах, которые сам создал...
drug01
15 октября 2019 в 22:48
Рыба гниёт с головы!!!
Splurgeloa
15 октября 2019 в 21:19
Спартаку даже если у руля поставить Юргена Клоппа, то это ничего не изменит.Как были середняком с нижней части таблицы, так и останутся.А этот Тадеско в Шальке вообще ничем не запомнился.
Т34
Т34 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 22:53
По чем нынче газ воруете у русского народа?
Ангел неБесГрешен
15 октября 2019 в 21:29
Полнейшая безнадёга. Продавать клуб Фратрии, пусть рулят как хотят.
На стадионе проводить концерты, свадьбы, поминки и прочие ярмарки. Деньги пойдут валом...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 21:57
А женька харьковский или лешка невский какой совет на экономических форумах дадут?)))
Владимир_53
16 октября 2019 в 13:21
Посмотрим на изменения
viv
viv
15 октября 2019 в 22:38
Krypton777
Krypton777 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 октября 2019 в 01:00
Ахахахахах. Отличный комментарий.
beefs
16 октября 2019 в 11:05
Видно что Федун иссяк, последуй за Керимовым...
Evilhuman
16 октября 2019 в 01:21
И добавить нечего, какой хозяин такой и клуб, цорн удачно зашёл на кормушку
Т34
Т34 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:10
Народная, потому, что грабит народ? Спасибо за разъяснение!
Не Ярцев
18 октября 2019 в 19:26
Сказал искренне...как есть...
Сережа Грязев
16 октября 2019 в 11:12
И только безумные болелы Спартака настырно будут визжать о величии и народности. Ну а по сути то что? Федун не прав? Прав на все 100%. Великий Спартак умер 20 лет назад ( без обид ребят) . И народным он был только потому что во 1 команда была отличная ( Тихонов , Титов и тд.) и во 2 альтернативы не было. Будем честными остальные были не о чем. Сейчас команда плохая во всех аспектах. И 56ам которые сейчас начнут визжать , а вот у Вас и у Вас. Да у всех клубов РПЛ свои проблемы. Взять даже мой Зенит чехарда физруков заморских за бешеные деньги бесила. Да во всех клубах свои погремушки, но такой пидо___стии как в Спартаке согласитесь не было. А для болел Спартака эхо хорошо что барыга задумывается об уходе из Спартака. Может действительно клубом займутся грамотные люди.
Jeck Denielse
15 октября 2019 в 22:48
Мудро......
Если Тодеско провалится - это был выбор Цорна......
Если у Тодеско покатит - моё согласие было решающим.......
Faserkop
16 октября 2019 в 02:07
Даже владелец не верит в успех Спартака, что уж остаётся болельщикам
Leha-ha50
16 октября 2019 в 02:11
Есть только осознание того, что следующий матч должен быть выигран. Вот и все.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....а мы выиграем или наш соперник - это неважно!!!
Багров-брат
16 октября 2019 в 02:16
Да свали уже ты, Лёня! Прохиндей не может стать успешным руководителем даже за 20 лет...)))
BCB
BCB
15 октября 2019 в 21:17
уже и Федун в спартаке разочаровался ))
Байкал-38.
16 октября 2019 в 02:55
Лёня красава! Так держать!!!,
Когда спартачи начинают кричать о заговоре и интриг против них, я всегда говорю, что это заблуждение. Спартак сам всё это устраивает, чёрный пиар ещё продуктивнее работает.
pam06
15 октября 2019 в 21:19, ред.
Вот это довели команду... Даже у "Феди" - надежды нет! Пора сливаться...
Дед за ЦСКА
15 октября 2019 в 21:19
20 лет надежд нет (Федун) и не будет, пора завязывать со СпаМом))))).
Сп62
15 октября 2019 в 21:19
Такое впечатление, что Цорн подмял и Федуна.
blitz
15 октября 2019 в 22:58
20 лет позора.
bio
bio
16 октября 2019 в 22:15
Лучше бы молчал!!!
Гость