Soccer.ru

«Манчестер Сити» нашел замену Агуэро в «Интере»

15 октября 2019, 22:36

«Манчестер Сити» заинтересован в услугах нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса. «Горожане» видят в 22-летнем форварде замену Серхио Агуэро, который может в ближайшем будущем покинуть команду.

Ранее сообщалось, что «Интер» обсуждает с Мартинесом условия нового контракта.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
15 октября 2019 в 23:25, ред.
Лол, собрать кучу ботов, чтобы отвечать Князю... Княже хоть интересно троллит, Валерошка крут) Даже Славнов до такого не опустился бы. Кто-то пробил дно, браво.
Рома Олейник
Рома Олейник ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:11
А ты кроме как смеяться с собственных шуток что-то можешь?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:34
Не особо странно, учитывая его довольно оригинальную позицию) Я ее разделяю частично касательно "Интера" по причине того, что я болел за "Рому" Раньери, а Моратти купил тогда чемпионство переводчику.
25процентный клоун
15 октября 2019 в 22:49
Интеру еще кабинет рвать
Qatar Airways
Qatar Airways ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2019 в 22:51
Кабинет, к сожалению, обыграл Интер. путём подкупа судьи Рокки. Впрочем, ничего нового.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qatar Airways (раскрыть)
15 октября 2019 в 22:55
Не согласен, Рокки не навидит юве
Qatar Airways
Qatar Airways ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:01
Как может кто-то ненавидеть своего кормильца? Рокки, благодаря туринскому клубу, в Тоскане себе земли покупает, а ты говоришь про ненависть, друг мой.
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:34
Поэтому у кого-то сильно и подгорает и этот кто-то постоянно мне пишет, хотя я ему вообще не адресовываю комы, пока мне не надоест его писанина :)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:38
Мне разбираться в хитросплетениях ботоводов Соккера трудно, я не слежу за тредами, недавно Питер Мена назвал Славновым, а он стал обижаться и утверждать, что это его единственный акк, хотя по мне один в один))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:40
Опять же, сложно сказать, кто это, думаю только, что Tahiti (который одно время был основным) тоже его аккаунт... А вот какой раньше был его основной акк, не знаю. Еще интересный вопрос - чьи акки гонщиков? Все Феррари или он к ним вообще отношения не имеет?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:44
Ты про Лельку или я опять тут мимо?
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:48
Да, я про Лёльку. Я видел настоящих троллей. Лёлька - это не тролль, от слова вообще. Это детский сад. А Князь вообще стал и клоны на меня делать и бегать постоянно отвечать на каждый мой ком - я реально уже громко смеяться начал)
Какие тролли? На Соккере троллей нет и не было отродясь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Qatar Airways (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:51
Я так понимаю, она сейчас в офтопе, Princesa de Solimoes... Если это она, конечно. Тут, я видел, этот акк лайкает многих, но сам мало пишет.
311
311
16 октября 2019 в 00:47
Сережа пока еще в порядке!)
Карабахский Дрон
16 октября 2019 в 00:51
Мартинесу для прогресса лучше переходить в Барсу. К другому аргентинцу)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 00:53
))
Не слышал такого, но посмеялся от души.
Qatar Airways
15 октября 2019 в 22:51
Логично, в Италии ловить нечего. Миланские клубы пока в кризисе, а больше достойных претендентов там нет, можно и в Сити поиграть.
Cympak-05
15 октября 2019 в 22:57
В запасе сидит Жезус. Да пока он не смог выиграть конкуренцию у Серхио. Но думаю если его заиграть он будет хорошо статистику демонстрировать. И на мой взгляд он сильней Мартинеса
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Рома Олейник (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:12
Рома, а он ещё шутить что ли умеет?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qatar Airways (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:14
Я только про статистику, Рокки всегда унижает юве
25процентный клоун
25процентный клоун ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:26
Спасибо, я не смотрел игру а лишь пробежал по статистике
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:29
Валерошка не Князь) Да и отвечает лишь Князь кому-то, а не кто-то ему)
Кто-то просто угорает с бомбёжки как Князя, так и других, кто в норке :)
ЮЗИК
16 октября 2019 в 05:35
Ещё не о чём не договорились, а уже нашли замену
требл
требл ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:33
Рома Олейник - не мой аккаунт. Можешь спросить у модераторов, если есть желание. Я же свои аккаунты никогда не скрывал. Тебе, как и ещё двум-трём людям, просто невозможно привыкнуть, что против Князя ВЕСЬ сайт. Ну, кроме вас, троих-четверых :)
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:40
Я раньше был против глоров Барселоны, наверное помнишь. А теперь хочу с их стороны посмотреть на ситуацию. Ты знаешь, я довольно простенько цепляю туринский клуб и его фанатов, на это ведётся только Князь и его приятель с ником из английских букв, остальным такой троллинг нипочём. И это и забавно. Получается, что наименее сдержанные как раз те, о ком ты говоришь, что они с оригинальной позицией)
Ты просто взгляни на ситуацию с другой стороны. Ещё Жменя говорил, что Князь сдулся и...
Artuom
16 октября 2019 в 07:01
Слухи от агента Мартинеса... и о Барсе, и о МС...
Мартинес хуже того же Агуэро в этом же возрасте. И врятли станет топом... как и тот же Жезус...
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:54
Этот акк вообще тут не пишет. Но штука в том, что если резьба была однажды сорвана, то она обязательно сорвётся вновь - это известно любому человеку, знающему технику. Как только резьба сорвётся, так тут же и будет подписан смертный приговор :)
Тролли таких ошибок не допускают, но то тролли :))
Камелошка
16 октября 2019 в 00:15
Шейховский мишок ни палучит нашево новава Мессю.
Наши хазяева пирибьют любое придлажение
Камелошка
Камелошка ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 октября 2019 в 00:17
Эта не правда.
Это гоббская кливита.
Sadjon
16 октября 2019 в 08:14
Лаутаро пока не продадут......
Гость