Soccer.ru

Черчесов — о натурализации: «Мы их не просили об этом»

16 октября 2019, 09:36

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала «Россия 1» прокомментировал появление в национальной команде натурализованных игроков.

Мы их не просили об этом. Мы никого не просили. Когда просишь, то автоматически становишься должен. Зачем? Есть футболисты, которые должным образом проявляют себя. Некоторые живут в России уже лет 10, у кого-то жена россиянка. Если есть юридические основания. позволяющие выступать за сборную России, мы рассматриваем игрока. Стоят определенные задачи, которые надо решать. В футбол по блату не играют.

Ранее Черчесов рассказал о главных задачах, которые стоят перед национальной командой.

Все комментарии
Gallardo27
17 октября 2019 в 06:18
В футбол как раз только по блату и играют!!!
karnager
16 октября 2019 в 22:48
Футбол по блату не играют - сказал Саламыч и посмотрел косо на гениальных братьев Миранчуков. А затем и на наигениальнейших Березуцких. Феноменальные, нынче, однояйцевые близнецы рождаются в России
pomor45
pomor45 ответ Знатог (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:32
С кем интим?
pomor45
16 октября 2019 в 20:31
От Черчесова так и несёт царским "Мы, Николай II".
Заур-ЗВЕРЬ
16 октября 2019 в 20:29
да если бы не лимит, они бы и не брали наш паспорт, а сборную их зоут тех кто лучше, а не тот кто бразилец-аргентинец с рос паспортом))
SHMEL
SHMEL ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:14, ред.
Даже при том что они пахари,Марио(не меньший пахарь) как был лучшим на позиии когда пришёл в сборную,так им и остаётся по сей день.Просто сейчас его легче подменить,класс наших ребят подтянулся,возможно и благодаря самому Марио.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SHMEL (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:08, ред.
Позиция Марио в сборной сейчас -одна из самых заполненных.
Просто он лучший на данный момент на этой позиции, и работяга.
Саламыч работяг приветствует. В принципе, там все сменщики
пахари на поле, что Смольников, что Петров, что свежий Караваев .
А когда Марио пришел в сборную, Смольников вроде был с травмой,
а Петров не призывался вообще, но они послабее Фернандеса сейчас,
однако вкалывают на поле до седьмого пота, особенно Смольников ...
SHMEL
16 октября 2019 в 20:04
Когда например Марио пришёл в сборную,на его позиции и рядом никого на стояло по уровню среди россиян по рождению,а теперь запели...Мерзковато выглядит...
Z. Kramer
16 октября 2019 в 19:39
"В футбол по блату не играют."

Врет же, своих подтянул.
bacek15
16 октября 2019 в 19:24
Ну это ж надо! Стоило обыграть пару никакущих сборных и понеслась мордой крутить. Эти не нужны, те не нужны. Вот скрепы так скрепы, фиг выковырнёшь!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ drug01 (раскрыть)
16 октября 2019 в 18:48
Не просили, но и не отказывали...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ альсато (раскрыть)
16 октября 2019 в 18:46
Это проблема словенцев, что у них леги вместо своих бегают.
Не думаю, что они не шибко в восторге от побед россиянок...
KURUM
16 октября 2019 в 18:33
Лукавит Стас..
Brooklyn888
16 октября 2019 в 17:41
По делу все!
Санчо Панса
16 октября 2019 в 17:23
Конечно не просили! Просто эти легионеры поняли, что могут еще очень долго ждать дня, когда их позовут в сборную их родной страны. А так Россия их приютила и дала возможность играть в футбол на самом высоком уровне) Полагаю, что Марио Фернандес явно не помешал бы нынешней сборной Бразилии!
рже
16 октября 2019 в 17:08
Давно пора заменить всю нашу сборную бразильцами или аргентинцеми,оставить только Черышева и Дзюбу!
dok66
16 октября 2019 в 16:54
Ты не просил , но пользуешься . Зачем такие перлы. Парни сами хотели оставить свой след в России в т.ч. за сборную . И большинство оправдывают свое желание
la-respect0
16 октября 2019 в 16:53
В футбол по блату не играют. ХАХАХАХАХХАх ну да ну да)
Знатог
16 октября 2019 в 16:45
В футбол по блату не играют: перед финальным матчем олимпиады-1956 тренеру позвонил член правительства мико я н, и велел чтобы играл симон я н, а не Стрельцов.
drug01
16 октября 2019 в 16:38
Не просили а сам доволен!!!
beefs
beefs ответ Владимир_53 (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:35
а кто им дал паспорт, если они по-русски слово сказать не могут...
Знатог
Знатог ответ альсато (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:32
Эт точно. Кузьмина за Словению уже штук 5 олимпийского золота взяла. Домрачева за Беларусь. А у нас видимо по блату в сборную берут или за интим-услуги.
Groove000
Groove000 ответ альсато (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:01
Ок)
альсато
альсато ответ Groove000 (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:57
Слушай, я один матч провел против Киевского Динамо в 80-х-на всю жизнь хватило!))) .....Лучшие-в сборной играют! и лучших на все клубы не хватит))))
Багров-брат
Багров-брат ответ Суеверный (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:56
Браво! Не все понимают, что процесс глобализации необратим...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ альсато (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:52
    Groove000
    Groove000 ответ альсато (раскрыть)
    16 октября 2019 в 15:52, ред.
    12 матчей за 5 лет... Сильно) Разумеется, лучший) И нигде больше 15 матчей не играл)
    альсато
    альсато ответ Groove000 (раскрыть)
    16 октября 2019 в 15:48
    Это тот , что в Динамо играл?....и кого он был хуже из того состава Динамо?
    Groove000
    Groove000 ответ альсато (раскрыть)
    16 октября 2019 в 15:45
    Да пожалуйста: сынок Ротенберга сразу на ум приходит)
    альсато
    альсато ответ Groove000 (раскрыть)
    16 октября 2019 в 15:44
    Давай фамилии в студию! (и команды и игроков)
    Гость