Soccer.ru

Бесчастных — новый главный тренер «Факела»

16 октября 2019, 12:02

Новым главным тренером воронежского «Факела» назначен Владимир Бесчастных.

Специалист подписал с клубом соглашение, которое действительно до окончания нынешнего сезона.

Бесчастных сменил Сергея Оборина, который ушёл в отставку. На данный момент «Факел», набрав 12 очков, занимает последнее, 20 место, в турнирной таблице ФНЛ. В последнем матче коллектив уступил «Нефтехимику».

Все комментарии
particular
16 октября 2019 в 13:10
К сожалению, Факел уже давно коптит затухающим пламенем... Городу-миллионнику команда не нужна... Без ресурсов и поддержки, Бесчастных сложно будет решать задачи выше, чем невылет в ПФЛ... Беда...
Strikers188
16 октября 2019 в 13:20
Наберётся опыта и сменит Тедеско в конце сезона.
25процентный клоун
16 октября 2019 в 14:48
Удачи, обнимаю
Ravshan.878
17 октября 2019 в 12:12
Али бабаевич у Доцента спрашивают. Доцент а кто такой Бестсчастных ? А я откуда знаю наверно, новинки из Воркута. Удачи Владимира.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Eddja (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:15
слова эксперта)))))))
pam06
16 октября 2019 в 14:18, ред.
Последнее время команда мягко говоря не на ходу. Впрочем это для Факела (Труда) типично... Подъем в вышку и следом лифт вниз (порой абсурдно несправедливый). Вот сейчас очередная черная полоса. Чуть не хватило для выхода в РПЛ и следом два сезона в очереди на выход. Пока везет, никто не хочет тратить больше, а следовательно повышаться в лиге. Без вливаний удачи не видать... Удачи Бесчастных. Надеюсь получится не вылететь, а там может и спонсора найдут...
Ангел неБесГрешен
16 октября 2019 в 14:30
Посмотрим, что за тренер из него получится...
Санчо Панса
16 октября 2019 в 17:20
Практически и не поменялся в плане внешности) Ладно, успехов Владимиру! Чисто воронежская внешность:)
Eddja
16 октября 2019 в 12:10
Шило на мыло поменяли, свиные не сильны в футболе.
112910415
16 октября 2019 в 12:39
популярный клуб в любом случае в большой беде, - хоть с этим тренером, хоть с другим !
КЭТиК
16 октября 2019 в 12:43
Все шансы вывести команду во втордив.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:19
Кержаков—лучший только в Бил, бью и буду бить!
% реализации у Кержа просто зашкваривает, метлой таких гнать нуно!
Vadik
16 октября 2019 в 16:24
АтЬемчастных тренировал команду ФНЛ когда-нибудь?
clop
16 октября 2019 в 20:20
Контракт, подписанный с водителем клубного автобуса, не имеет юридической силы. У Бесчастных в дальнейшем могут возникнуть трудности с получением зарплаты.
KURUM
16 октября 2019 в 18:35
Пора Воронеж выводить в Премьер-лигу..
memphis
16 октября 2019 в 16:30
То чувство, когда хотел в Спартак, а взяли только в Факел
ЦСКА ВБП
16 октября 2019 в 16:35
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    16 октября 2019 в 14:32
    Еще один футболист в тренеры подался. Посмотрим что получится.
    рже
    16 октября 2019 в 17:17
    Бесчастному нужен клуб попроще,Спартак например!!!
    Mangur
    16 октября 2019 в 15:03
    Без комментариев
    Объективное мнение
    16 октября 2019 в 17:19
    Молодец
    youtomee
    16 октября 2019 в 20:51
    "накануне сезона у клуба был контракт только с одним футболистом, а долги перед спортсменами тянулись ещё с 2013 года. Формировать команду пришлось наспех."

    И толку там от смены тренеров, там игроков нет нормальных
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2019 в 19:02
    Вот он один в люди и выбился!!! Молодец! А остальное стадо носится из команды в команду , а толку нуль и все хотят Спартак тренировать, но Федун своим больше не доверяет.
    drug01
    16 октября 2019 в 12:14
    Желаем удачи и исполнения всех желаний!
    Али Самаркандский
    16 октября 2019 в 15:11
    Бесполезно. Факил уходит в дно.
    Leha-ha50
    16 октября 2019 в 15:17
    Куда ни плюнь, везде тренеры спартачи!!! Может для них отдельную лигу создать??? В нормальных то лигах толку ни от одного нет!?!
    нечитайло
    16 октября 2019 в 15:18
    Спасайте
    Суеверный
    16 октября 2019 в 12:46
    Удачи специалисту. Вроде бы есть время, но каковы ресурсы? Если их нет сам Господь Бог не поможет.
    dok66
    16 октября 2019 в 18:08
    Пускай набирается опыта . Именно такие команды и дают больше всего
    Владимир_53