Soccer.ru

Юнгберг может заменить Эмери на тренерском посту «Арсенала»

17 октября 2019, 08:20

Новым главным тренером «Арсенала» может стать экс-футболист «канониров» Фредерик Юнгберг.

На данный момент швед входит в тренерский штаб команды. Ранее сообщалось, что нынешний наставник лондонцев Унаи Эмери будет уволен, если «Арсенал» не выйдет в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Все комментарии
Туалетный Утёнок
17 октября 2019 в 09:41
в спартак ему надо, в баньке развлекаться
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 11:39
Фредди не гей, этому нет никаких подтверждений в Интернете, и он сам говорил, что он не гей. У него было полно романов с моделями (так как он сам работал моделью, не в последнюю очередь), а сейчас у него двое детей и он давно женат.
КЭТиК
17 октября 2019 в 09:32
Это тот который с нетрадиционной ориентацией?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 22:01
Вообще-то ориентация, вашего героя Рональду большее вызывает сомнения чем Хендерсона, который женат, и у которого 2 дочки, и который никогда не был замешан в ничем подобном, ха-ха.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 21:11
А кто этот глор кабинета?
Так Себе Аналитик
17 октября 2019 в 11:30
Это именно Юнгберг подвел к основе Уиллока и Сака. Да, Фредди нужно делать коучем.

Тренеру, который делает капитаном Джаку и потом в интервью несколько недель от этого открещивается (типа "это не я ребята голосовали сами выбрали"), нужно указать на дверь.
Василий 50
17 октября 2019 в 09:51
Эти слухи не добавляют Эмери уверенности в себе.
Eddja
17 октября 2019 в 10:11
Эмери пора к свиньям возвращаться.
Рома Олейник
Рома Олейник ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 12:31
Люнгберг и Сольскьяер. Ещё был Хидетоши Наката, которого потом стали называть Хидетоси. Фамилию Куйта лучше не трогать ))
Рома Олейник
17 октября 2019 в 11:44
Блин, это ваше Юнгберг так режет глаза и слух! Как и Сульшер. К другим фамилиям моё детство привыкло )
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:19
Понятно)
drug01
17 октября 2019 в 09:22
Пора делать замену тренеришке!!!
Гость