Soccer.ru

В Испании не могут определиться с датой Эль Класико

18 октября 2019, 12:07

Продолжаются переговоры о переносе матча 10-го тура Примеры между «Барселоной» и «Реалом». 

Руководство чемпионата Испании считает, что поединок следует проводить в выходной день (7 декабря) - это принесет больше прибыли. 

Комитет по проведению соревнований Королевской испанской федерации футбола же предлагает перенести матч на среду, 18 декабря.

Встреча в рамках первого круга текущего розыгрыша Примеры должна пройти 26 октября на «Камп Ноу», однако она оказалась под угрозой срыва из-за массовых протестов в Каталонии.

Все комментарии
Ruslan3132
18 октября 2019 в 15:06
дать технарь барсе за невозможность обеспечить безопасность на стадионе или перенести матч на нейтральную территорию. Сделали из мухи слона.
Звезда по имени Солнце
18 октября 2019 в 16:38
Поменяться кругами не судьба? Сначала сыграть в Мадриде, а потом уже в Барселоне.
К тому времени скорее всего всё уляжется.
Знатог
18 октября 2019 в 16:49
Видимо власти просто не хотят чтобы болельщики кричали антииспанские лозунги.
particular
18 октября 2019 в 14:28
Бесхребетные, немощные и жадные...
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 19:16
Да у них там хуже чем в России.
Всё на ходу меняют.
Ещё в Мадрид перенесите...
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 октября 2019 в 17:24
А Барселона тут причём?!!! Она должна обеспечить безопасность на стадионе, а не в городе...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18 октября 2019 в 14:53
Эх, такой матч срывают.
Vis.
Vis. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 12:14
ну конечно, по-другому ведь реал не возьмёт в этой игре очки.
Sergey Z
Sergey Z ответ Справедливость торжествует (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 21:09
Тоже хороший вариант!!!!
Санчо Панса
18 октября 2019 в 17:45
Вот проблема то:( Пусть еще делают матч пораньше, чтобы и в Азии его смогли глянуть преданные болельщики Барселоны и мадридского Реала! По-моему у Тебаса была такая идея.
CSKA2012
18 октября 2019 в 12:18
Давайте сегодня )))
Василий 50
18 октября 2019 в 12:18
Беспорядки в Каталонии это не проблемы "Реала".
Матч нужно проводить в установленные календарные сроки.
Нет возможности на поле "Барселоны", пусть будет нейтральная территория.
Strikers188
18 октября 2019 в 12:24
ну вот митингующие, видите к чему приводят протесты? Или вы хотите как в Каталонии?
Strikers188
18 октября 2019 в 12:26
Через 3 дня должен состояться матч с Вальядолидом, тоже на Камп Ноу, но его конечно же не перенесут
dimagas2
18 октября 2019 в 12:38
Времени еще 2 недели,все ще может поменяться 10 раз.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
18 октября 2019 в 18:23
Не судьба. Так как бояться стычек фанатов на этой почве. И людей выдающих себя за фанатов. Плюс потеря прибыли от того что болельщиков гостей будет не так много. Одни не приедут из за беспорядков, вторые потому что устраивают эти беспорядки
eleven LC
18 октября 2019 в 15:46
Жаль что 26 октября матча не будет,я ждал!
Brooklyn888
18 октября 2019 в 23:47, ред.
Можно в Мадриде провести, думаю между фанами проблем и стычек не будет!
lobsterdam
18 октября 2019 в 16:26
уже перенесли на 18.12.
Nazi
18 октября 2019 в 18:50
Задолбали етим несчастным ельклассико. Таких ельклассико в АПЛ каждый тур почти. Каждый хочет продать себя подороже только вот и барса не та сейчас и реал тоже и не надо раздувать все это дело дабы привлечь больше народа. Паникуют испашки теряя вес..
зигзаг
18 октября 2019 в 14:06
Можно и не играть, сразу Барсе присудить победу и все.
drug01
18 октября 2019 в 14:09
Сложные времена не до футбола!
Sergey Z
18 октября 2019 в 20:42
В США! Или в Сочи!!
violent
18 октября 2019 в 16:55
пока гром 2 раза не грянет
ДСА
18 октября 2019 в 14:26
Конечно в выходной и пораньше.
Гость