Soccer.ru

УЕФА запретил болельщикам «Аякса» посещать гостевой матч с «Челси»

18 октября 2019, 12:24
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Болельщики «Аякса» не смогут поддержать свою команду в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов с «Челси»

Дисциплинарный комитет УЕФА наказал амстердамцев за неподобающее поведение болельщиков на гостевом матче с «Валенсией». Также «Аякс» оштрафован на 50 тысяч евро. 

Таким образам, гостевая трибуна «Стэмфорд Бридж» будет закрыта для голландских болельщиков.

Перевод с uefa.com Фото: ФК «Аякс»
Все комментарии
particular
18 октября 2019 в 14:31
И всё-таки, - не понятна связь между клубом и неконтролируемой частью, свободных и оголтелых болельщиков... Типа, клуб за всё в ответе... Перекос и косяк...
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 15:06
Это не есть хорошо...
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев ответ particular (раскрыть)
18 октября 2019 в 15:13
Зато в гардеробах никто ответственности не несёт. А связь наверное решили сделать за счёт нововведения, в котором обязали все клубы, получающие лицензию УЕФА иметь у себя менеджера по связям с болельщиками. Может он должен по их мнению учить толпу быть разумной? Амстердам не одинок в таких проблемах. Моё же мнение таково, что нужно вводить больше камер, следящих за трибунами. С функцией определения лиц. Чтобы кто нарушил законы УЕФА, тот и привлекался к ответственности. Чтобы наказывали именно болельщиков, а не клуб. Это бы сделало должность в клубе менеджера по связям с болельщиками менее нагруженной.
sashok52
18 октября 2019 в 16:13
Челсю это не спасет, вперёд АЯКС !
Бабушка Маня
18 октября 2019 в 16:18
ДоигРалИсь
Объективное мнение
18 октября 2019 в 14:35
Жаль
Звезда по имени Солнце
18 октября 2019 в 15:05
Допрыгались мартышки
d_fincher
d_fincher ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 15:11
Разве не фанаты ЦСКА все время пишут слово "Зулус"? А в отличие от красно-белых.
susanin ultrazenith
18 октября 2019 в 19:39
Не слишком ли сурово???
Василий 50
18 октября 2019 в 20:13
Нужно отомстить победой в гостях.
вячеслав остапенко
18 октября 2019 в 13:38
Правильное решение УЕФА
mihaluch
18 октября 2019 в 14:01
Всё равно как вели так и будут вести, но может быть чуть-чуть потише.
КЭТиК
18 октября 2019 в 14:25
Значит Челси победит.
ATG
ATG
18 октября 2019 в 17:13
Аякс и в этом году машина!!! Челси хана
Гость