Soccer.ru

Титов: «Дзюба сделал правильный шаг, перейдя из „Спартака“ в „Зенит“»

18 октября 2019, 17:11

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов заявил, что нападающий сборной России Артем Дзюба принял верное решение, перейдя в 2015 году из московской команды в «Зенит».

Прогресс Дзюбы в последние годы? Артем сделал правильный шаг — перешел в «Зенит». Была истерия, но он справился.

Сейчас его время, Дзюба приносит пользу и наслаждается этим, прямо чувствуется. У каждой эпохи свои герои — сегодня это Артем.

Стоит отметить, что согласно недавним слухам Дзюба может перейти в миланский «Интер».

Все комментарии
Doping_87
19 октября 2019 в 13:41
Дзюба сам говорил, Валера его достал в Спартаке и постоянно недооценивал. Вот он и ушёл в стан главного конкурента. Оказалось не зря, ведь только в Зените он стал чемпионом страны!
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:16
Играть перестал так ему показали как может быть! )) Зато сейчас шелковый ))
Али Самаркандский
19 октября 2019 в 09:45
В честь Дзюбы в Японии назвали футбольный клуб и сняли фильм.
Footbolista
Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 07:12, ред.
Я тоже)...
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2019 в 01:53
Не расслабляйся, титьку они сосут у киевского прохвоста...)))
Багров-брат
19 октября 2019 в 01:52
Во время ушёл из Санта-Барбара-проекта...)))
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
18 октября 2019 в 23:52, ред.
    ermak6848
    18 октября 2019 в 23:51
    время покажет
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:40, ред.
    Новый анекдот от команды карася )

    SHMEL
    SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 октября 2019 в 21:27
    Слышишь спартач6,стрелки не перекидывай,всем давно известно кого обслуживает ручной карась и на чей ДР пищевику фердун приобрёл пичинёнство...
    Ангел неБесГрешен
    18 октября 2019 в 21:04
    Главное здесь- сбежать от народных...
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    18 октября 2019 в 20:54, ред.
    Молись чтоб лапочкин с карасевым не ушли,где клуб харьковского подретузника окажется ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
    18 октября 2019 в 20:28
    У них очень хорошая команда была. ....Это в 1985 они уже
    расслабились и пошли и нарушения спорт. режима,
    а в 1984 они были очень хороши. Не забуду, как перевернули
    игру в матче с тбилисским Динамо, за который тогда болел )
    За 10 минут до конца игры буквально за 3 минуты перевернули
    игру в свою пользу, и школьнику нач.классов настроение испортили )
    Афанасьев, Долгополов, Веденеев, Желудков...Хорошая полузащита была...
    STVA 1
    STVA 1 ответ Footbolista (раскрыть)
    18 октября 2019 в 20:09
    Зря , что им подарили! А в 84 было не две , а 3-4 команды не хуже!
    SHMEL
    18 октября 2019 в 20:01
    Из пищевика тогда в один год ушли Кудряшов,Джанаев и Дзюба.Все трое сейчас в сборной,а где пищевик?Правильно,там где вы подумали ,в тёмной дыре...
    iri13
    18 октября 2019 в 20:00
    ..все просто, нашел свою команду..(а ведь сначала многие из нас были в шоке), но приятно ошибаться в таких случаях.
    РС. никого не читаю, ибо страшно представить сколько сейчас грязи льется в теме.
    Footbolista
    Footbolista ответ STVA 1 (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:56
    Зря что?)...не спорю команда была неплохая...но кроме нее еще как минимум 2 команды были не хуже...
    STVA 1
    STVA 1 ответ Footbolista (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:53
    Зря ! Команда была хорошая... Помню их игры , да и тренер был отменный!
    Footbolista
    Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:49
    Ну не совсем верно)...зенит Дзюбу тоже погонял по арендам...
    Footbolista
    Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:48
    Мой дед не уважал Брежнева еще с войны...как и Хрущева...так что вместе они точно не топили за коней)...а кроме РенТВ есть и другие доступные и достоверные источники информации...не знаю как у вас...
    Nikola45
    Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:42
    Да у Вас что то с памятью?
    Артемию Ваши тренеры играть не давали и клевали его! Вот он и выкрал паспорт, а Зенит его приютил да научил играть! ))
    proеzd2
    18 октября 2019 в 19:38
    Бревно.
    proеzd2
    proеzd2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:37
    ну прям как есть истина!
    Бандюги своё толкают.
    Лёха Шахтинский
    18 октября 2019 в 19:35
    Дзюба хороший, тяжелый, таранный футболист для нашего Российского футбола.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:30
    Ну как сказать недофутболист. Поездка по стране после чемпионата мира
    наглядно показала, что Дзюба, Акинфеев, Черышев и Головин были самыми
    востребованными на встречах с народом .А Дзюба из четверки даже поболее других..
    Народная любовь к сборной, как раз тем и хороша, что она не учитывает чьих-то
    клубных терок , а наглядно показывает что за страну- это одно, а клубное здесь-мимо )
    valt134
    18 октября 2019 в 19:28
    Ещё один «ясновидящий» нарисовался...
    Footbolista
    Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:23, ред.
    Не учи ученого...учи историю)...Брежнев Л.И. за коней топил...хотя конские историки это тщательно скрывают)...
    Footbolista
    Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:19
    Тем более)...бесплатно обычно некондицию отдают)...
    Footbolista
    Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 19:15, ред.
    Если ты имеешь в виду 1984...могу тебя разочаровать...подарено было это чемпионство Ленинградскому обкому КПСС...
    mihaluch
    18 октября 2019 в 19:03
    А футболистом Дзюба стал в Туле.
    Гость