Soccer.ru

УЕФА принял решение разводить команды из России и Косово

18 октября 2019, 20:31

Чрезвычайная комиссия УЕФА, приняв во внимание риски для безопасности, объявила о решении разводить команды из России и Косово в матчах под эгидой организации.

При этом матчи отбора Евро-2021 между женскими сборными России и Косово пройдут на нейтральных полях. Первая встреча должна была быть сыграна в Косово 4 октября, однако игру перенесли на неопределенный срок из-за выборов в Косово. Матч в России был запланирован на 9 июня следующего года.

Федерация футбола Косово была принята в УЕФА в 2016 году, однако Россия не признает независимость этого государства.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:15
пришлите, пжл, скрин
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:18
нужен скрин, чтоб понять проблему
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:28
загрузите картинку на любой хостинг и пришлите ссылку
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 22:13
С Косово то у наших какие проблемы? Домыслы чиновников, всё из России монстра делают...
jobss
jobss ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:13
где хамство? бан выдавать не за что
Карабахский Дрон
18 октября 2019 в 22:14
Обратите так же внимание на Глора Кабинета. Он развёл тут политические дебаты. Стои как минимум скрыть под спойлер его писанину.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ jobss (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:15
"..кто не лижет твоему царьку гебисткому тот с Украины"

Это по вашему что?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:14
Коммент в 23 :43 всю ночь был актуален...
Кто додумался под утро скрыть его под троллинг?
jobss
jobss ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:26
комментарий был скрыт еще вчера, конкретно за это предложение "ты ничего в этой жизни не добившийся, кроме как оскорблять на спорт.сайте людей"
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:48, ред.
И что ? Что в этом криминального ? Или зацепил тонкую
душевную организацию юзера ? Вы несете службу на сайте
под российской юрисдикцией ? Да. Юзер банально называет
жителей страны, где вы живете и трудитесь, рабами, а это что ?
Вы здесь зарплату получаете, а покрываете тех, кто поливает страну.
Пишите ,общаться с вами культурно, но как после такого...В чем дело ?
jobss
jobss ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:52, ред.
криминального ничего, поэтому только спойлер, пользователь не переходил на личности, поэтому его комментарии не были тронуты, вопрос закрыт
311
311
18 октября 2019 в 23:21, ред.
На Косово вообще чихать, как и на украинские ЛНР и ДНР. Нам бы у себя в стране разобраться!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:57, ред.
Вопрос не закрыт .


Вчера 23:59
.......мне плевать нравится тебе моё мнение или нет.

Вчера 23:49

.....мне кажется вы точно одного (наивысшего, конечно) уровня)

Убирай тогда под спойлер эти комменты с переходом на личное,
и тогда вопрос закрыт , если до конца быть последовательным.
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:25, ред.
это не глюк, дело в том, что Вы подписаны на Назара, а в оповещениях у Вас стоит галочка на "оповещения о комментариях интересных людей"
Вы ее можете убрать в настройках
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 23:43
    Карабахский Дрон
    Карабахский Дрон ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:11
    Откровенное хамство.
    За это должен быть бан, не так ли, господин модератор?
    Багров-брат
    19 октября 2019 в 01:49
    Эх, если бы не трусливая политика великого либерала Бориски, не было бы и Косово, и этой надуманной проблемы УЕФА...)))
    Пример, когда падальщики разорвали умирающего льва...(((
    jobss
    jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2019 в 17:12




    посмотрите здесь Ваши подписки
    VIPded
    18 октября 2019 в 20:53
    Это правильно.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:16
    Москва, считай, и так уже отдельное государство.
    ОЛЛС
    19 октября 2019 в 09:37
    шиптары не любят русских,но разве есть народ,который любят шиптары?
    jobss
    jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2019 в 12:21
    пароль не нужен, нужно посмотреть, что у Вас появляется
    jobss
    jobss ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:17
    Вы почитайте переписку, тогда поймете, что это не утверждение, а вопрос
    jobss
    jobss ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:17
    обязательно обратим
    EAGinLE
    18 октября 2019 в 20:59, ред.
    Пусть будет Сербия или Черногория .
    jobss
    jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2019 в 12:37
    сюда ссылкой
    jobss
    jobss ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:27, ред.
    тут нет двойных стандартов, пользователя назвали украинцем, он в свою очередь сказал, что тот факт, что он не любит власть, не означает, что он украинец

    Ваши аккаунты восстановлены не будут, так как со всех были оскорбления сотрудников, вопрос закрыт
    Zenit_84