Soccer.ru

«Локомотив» не допустил осечки с «Ахматом» и остался лидером

18 октября 2019, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на классе одолел «Ахмат» во встрече 13-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (29 очков) лидируют в турнирной таблице, грозненский клуб (12 баллов) — четырнадцатый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Локомотив» 0:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 23, Мариу 86

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Нижич, Мусалов (Харин 53), Глушаков (Швец 77), Исмаэл, Роши (Михалак 46), Иванов, Бериша, Мбенг
Главный тренер: Шалимов Игорь.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Магкеев, Чорлука, Идову, Ал. Миранчук (Хеведес 53), Коломейцев, Мурило Серкейра, Мариу (Тугарев 89), Джорджевич (Куликов 32), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 40, Харин 74, Куликов 80, Уциев 90

В предыдущей игре чемпионата России «Ахмат» победил «Уфу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
18 октября 2019 в 21:59
После игры напрашиваются 2 вывода. 1. Зря Шалимова назначили - это путь в ФНЛ.
2. Пожалуй ЛОКО с Палычем чемпионство не отдадут. Играли без Баринова, Антона Миранчука, Смолова, Крыховяка, Хеведеса ( 5 человек основы) и выиграли легко и непринужденно. Локо достоин чемпионства.
За адекватность
18 октября 2019 в 21:28
Болельщиков "Локо" с победой. В таком полуэконом (или эконом) режиме свое взяли. Что изменилось в игре "Ахмата" при Шалимове судить не берусь, да и времени то прошло.
НЕ президент рфс
18 октября 2019 в 21:33
Локо-браво. А бородатому орателю в микрофоны советую вернуть клубу старое доброе название Терек. может и результаты вверх пойдут.
Leha-ha50
18 октября 2019 в 21:30
С такой игрой Ахмат и вылететь может.
sashasokol
18 октября 2019 в 22:29
Поздравляю красно-зелёных с уверенной победой. Ахмату вообще ничего не дали создать, за это большой плюс. Скорее уже начали выздаравливать травмированы. Удачи Локо.
вячеслав остапенко
18 октября 2019 в 23:07
Поздравляю с победой Локомотив
Паровозов
18 октября 2019 в 23:11
Уверенно на классе обыграли ахматавцев, всех к.з с победой !
Footbolista
18 октября 2019 в 22:40, ред.
Ну теперь Ростов прихлопнет зенит, а кони Уфу...и зенит закрепится на законном 5 месте...правда за Игоря тревожно...
sashasokol
sashasokol ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:50
Согласен, но Палыч знает как таким ответить, а именно игрой. Главное, что у него все получается. Человеку столько лет, а он фору любому тренеру в РФПР даст. Здоровья ему и удачи Локо.
andrefino13
18 октября 2019 в 21:48, ред.
Спокойно, убедительно, на классе.Всех с победой! И спасибо тем, кто за нас болел.
sashasokol
sashasokol ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:39
Честно говоря, я тоже обратил внимание на странное название данной новости. Наверное автор хотел, чтобы Локо оступился, но результат на табло.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:20
Навязчивые идеи очень опасны и противны. По игре и Локо и Ростов более достойные команды. А футбол логичен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:23
В РПЛ половина команд ложатся под зенит по известным причинам, в то время как с другими бьются
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ sashasokol (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:54, ред.
Я сегодня малость от внешнего вида Палыча припух - ему за 70, а на вид 60. А типы разные - бухает, типа. Ну-ну. По-моему у него очередная тренерская молодость! Удачи нам и всем здоровья!
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:02
Смешно читать данный комментарий от болельщика команды, которую "егоровцы" тянут всеми правдами и неправдами. Кроме того, ещё не известно сколько очков твой Зенит возьмёт с Ростовом и ЦСКА, плюс ответные встречи. Также ты очень вскользь написал про игру Локо и Зенита, хотя данная игра очень показательна. Так, за всю игру Зенит не создал ни одного опасного момента, что говорит о слабости Зенита с прямыми конкурентами. Поэтому не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Помнится, болельщики Зенита, ты в том числе, говорили про чемпионство при Манчини, а что в итоге - позорное 5 место. Как то так.
Leha-ha50
18 октября 2019 в 21:29
Шалимов заслан Федуном в Ахмат, чтоб грозненцы ни в коем разе не обошли Спартак.
Локо без особого напряга раскатал Ахмат!!!
Паровозов
Паровозов ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18 октября 2019 в 23:19
Согласен, за чемпионство вполне реально побороться в этом сезоне !
sergan113
18 октября 2019 в 21:43
У нас у всех один мотив, болеем за ЛОКОМОТИВ!!!
Шуnя771
19 октября 2019 в 08:55
"Наш паровоз вперед летит..."
mihaluch
18 октября 2019 в 22:12
Локо победил довольно посредственную команду.
амурец
19 октября 2019 в 01:15
Молодцы Локо, спокойно на классе
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:19
Да любят озаглавить - то осечка, то оступление. Благо не оскопление).
Jeck Denielse
19 октября 2019 в 10:05
Что за манеры....)))
Локо обыграл того кому 7 матчей уж не проигрывал - все...Локо чемпион...))))
Спартак обыграл с Лапочкиным в Москве Рубин - все....Тодеско великий тренер...))))

Да угомонитесь....Зенит будет чемпионом....
MELCHI
18 октября 2019 в 22:31
Да причем тут Локомотив ) - Вот Ахмат действительно не допустил осечки и остался в пердиве
зигзаг
18 октября 2019 в 22:41, ред.
Локо не продажные как руководство Уфы. Вышли и по честному наваляли. Это и имел ввиду админ статьи в заголовке. Но главное стать чемпионами
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ sashasokol (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:45
Когда команда в лидерах - желающих как в Мавзолей, что бы было всё плохо.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Footbolista (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:46
За Ростов по любому! Завтра). Как за своих!
Wolverhampton
18 октября 2019 в 22:50
Молодцы!
nubom