Soccer.ru

Месси: «Не все хотят возвращения Неймара»

19 октября 2019, 00:47

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в интервью Metro 95.1 прокомментировал сорванный трансфер нападающего ПСЖ Неймара.

Его сложно вернуть. Некоторым людям в клубе сложно забыть его уход... Они не хотят, чтобы Неймар возвращался. Что касается его футбольных качеств, то он является одним из лучших игроков в мире.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
19 октября 2019 в 00:55
О себе во множественном числе уже говорит))
jobss
jobss ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:27
тэг для вопрос по комментариям, блогам, лигам, банам, а когда у кого смена - это наши дела, они не для обсуждения в рабочем тэге
jobss
jobss ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 11:27
за троллинг
jobss
jobss ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 11:58
Это невозможно.
Спойлер применяется в том случае, когда комментарий не содержит оскорбления или брани, но является провокационным, тем самым помогает предотвратить либо ответный троллинг, либо оскорбление.
А премодерация только для тех, кто постоянно нарушает правила, на случай, если пользователем написано очередное нарушение, чтобы его не видели другие пользователи, и не могли ответить оскорблением на оскорбление.
311
311
19 октября 2019 в 10:35
Последнее слово всё равно за Месси!)
Андрей Брагин
19 октября 2019 в 05:14
Неймар очень дорогой калеч. И в барсе он не нужен. Уж пусть играет Антошка.
Brooklyn888
19 октября 2019 в 08:07
Про себя говорит) 😂
Шуnя771
19 октября 2019 в 08:52
Месси сказал, что Неймар не нужен...)
Mangur
19 октября 2019 в 04:14
Без комментариев
КЭТиК
19 октября 2019 в 05:48
Уж слишком по свински он уходил.
drug01
19 октября 2019 в 10:32
Месси он не нужен!!!!
ALBA BARCELONA 21
19 октября 2019 в 06:54
Главное интересы команды а не личные-хочу не хочу.Неймара обязаны вернуть.
112910415
19 октября 2019 в 07:13
всё проходит
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 октября 2019 в 07:15
Зачем вам хрустальный симулянт? Прежним он уже не будет.
Leha-ha50
19 октября 2019 в 13:28
Неймар то счастлив в ПСЖ, потом вдруг хандра напала, а когда переход в Барсу сорвался, то опять счастливым стал?!?
Ну прям как девочка непостоянная!!!
Ангел неБесГрешен
19 октября 2019 в 07:58
Нафик он никому не нужен патамушта...
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 октября 2019 в 08:08
3ка нападения снова есть, зачем Неймар?
Брулин
19 октября 2019 в 13:52
Помню, Лео чуть ли не умолял его остаться, но жадность губит фраера, увы.
зигзаг
19 октября 2019 в 17:04
И все же пара Вильи и Месси в атаке была веселее и непредсказумее.
Triem
19 октября 2019 в 12:01
"Что касается его футбольных качеств, то он является одним из лучших игроков в мире."
=====================
Ну, по симуляциям точно всех переплюнул.
Объективное мнение
19 октября 2019 в 01:26
Гризман не устраивает чем ?
Гость