Soccer.ru

Месси: «Мне не нравится идея пожизненного контракта с „Барселоной“»

19 октября 2019, 02:56

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал новость о том, что он может подписать пожизненный контракт с каталонским клубом.

«Барселона» действительно разговаривала со мной на тему пожизненного контракта, так же, как и с Иньестой.

Я сказал, что не хочу подписывать контракт, который свяжет мне руки. Я не хочу быть здесь, если буду несчастлив. Я хочу соревноваться, играть и продолжать бороться за определённые цели, а не быть здесь просто потому, что так велит контракт. Вот почему мне не нравится эта идея [с пожизненным контрактом]. А так, я хотел бы остаться здесь на всю жизнь.

Месси также поделился мнением о том, как уход Криштиану Роналду из «Реала» отразился на Эль Класико и всей Ла Лиге.

Все комментарии
Funny_Smailik
19 октября 2019 в 07:33
Пожизненно - это уже крепостное право, как ипотека в России =)
BOSSHUGOBOSS
19 октября 2019 в 09:36
да уйдёт он скоро, тут и ежу понятно))пешеходить поедет на родину
ArtNow
ArtNow ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:12
    Багров-брат
    19 октября 2019 в 12:55
    Таки поздно кидать тапочком, Лео. Карьера на излёте. Для тебя открыт великий чемп США...)))
    Ангел неБесГрешен
    19 октября 2019 в 05:55
    Пока будет нужен будут платить.
    А потом киллера нанять. Вот и пожизненный...
    dzvinka
    19 октября 2019 в 10:28
    конечно, зачем это его картелю... им надо переподписываться каждый год))) и рубить бабло
    ЮЗИК
    19 октября 2019 в 06:32
    Типа он сам выбирает
    Против ЦСКА
    19 октября 2019 в 07:09
    Глупая идея.
    Бакланский рубеж
    19 октября 2019 в 07:12
    - Что такое пожизненная гарантия на товар?
    - Ну... это пока не сломается...
    Ангел неБесГрешен
    19 октября 2019 в 15:15
    Будет ли он интересен Барсе, когда толку от него не станет? Правильно Лео рассудил- пожизненное, это как приговор...
    gghice
    19 октября 2019 в 07:20
    Месси: «Мне не нравится идея пожизненного контракта с „Барселоной“ Зачем он нужен? Мне уже 47. Зачем подписывать пожизненный, если можно подписать на три года?»
    Объективное мнение
    19 октября 2019 в 11:10
    Париж может тебя только если взять к твоему другу неймару. В аннлии навряд ли ты кому то нужен немцы тем более такие деньги не заплатят италия место в юве занято
    ДСА
    19 октября 2019 в 07:43
    Хорошо отмазался.
    An Jo
    19 октября 2019 в 11:19
    канешно, ведь каждый год когда кончается контракт, можно тянуть из барсы бабки, много бабки, очень много бабки и плодить новости. а контракт навечно подписал и тебе ни бабок, ни новостей...
    Brooklyn888
    19 октября 2019 в 08:10
    Ну впринципе его понять можно
    STVA 1
    19 октября 2019 в 17:00
    Не нравится , не подписывай!
    Mazai
    19 октября 2019 в 08:52
    Работающий пенсионер
    Шуnя771
    19 октября 2019 в 08:58
    Намекнул, что должен иметь возможность уйти.... шантаж чистой водички))
    Гость