Soccer.ru

Ибрагимович: «Игра в „Барселоне“ — моё единственное сожаление в карьере»

19 октября 2019, 12:06

Нападающий «ЛА Гэлакси» Златан Ибрагимович признался, что единственное сожаление в его карьере связано с выступлениями за «Барселону». Ибра провел в Каталонии сезон 2009/10.

Все хотят выиграть Лигу чемпионов, но я бы высказался несколько иначе. Это был бы очень престижный трофей для меня, но в тот момент мне требовался другой вызов. Моя ошибка состояла в том, что я пытался изменить свою игру в соответствии со стилем «Барселоны». Поверьте мне, это моё единственное сожаление в карьере. Я пытался стать таким, как они.

Ранее Ибрагимович высказался о возможном возвращении в итальянскую Серию А.

Все комментарии
311
311
19 октября 2019 в 13:17
Ибра не захотел падать и кривляться в угоду каталонским боссам, молодец, сохранил лицо!)
волгодон 2
19 октября 2019 в 13:25
Неотесанный нос преисполнен разочарования на всю жизнь,так как не вписался в ту техничную и филигранную Барселону Гвардиолы. К командной игре оказался не годен,несмотря на всю звездность.
Подгорает теперь у него постоянно при каждом удобном случае.
Хотя,справедливости ради,стоит отметить,что сам швед порой творил яркие индивидуальные шедевры.
Klaksvikar Itrottarselag
19 октября 2019 в 12:24
Никак не успокоится по поводу сезона в Барсе. Должно быть рядом с Лео Златан чувствовал себя несколько менее великим чем обычно.
Болельщик Урожая
19 октября 2019 в 14:25
Всё верно. Мужику не место быть в окружении симулянтов.
Footbolista
19 октября 2019 в 12:40
Гномомизация Ибры потерпела фиаско...
Sadjon
19 октября 2019 в 12:49
Ибра верно все сказал....
ALBA BARCELONA 21
19 октября 2019 в 12:50
Стать барсовским удается редко кому,но Ибра стал бы,но его унизил и выгнал Гвардиола и до сих пор обиду держит.
Он больше подходил Реалу,у них нет своего стиля,каждый тренер делает,что хочет а тренер Барсы обязан следовать стилю Кройфа-Пепа но Вальверде старается но не очень получается из за его трусости,родился трусом.
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:51
Та здесь каждый второй кулинар-господин соврамши)
ArtNow
ArtNow ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:15
Не каждый может играть в лучшем клубе мира, даже Ибра.
League1
19 октября 2019 в 13:44
Барса плохой клуб. Многие делали ошибку, приходя в барсу. Такие же сожаления у великого Марадоны. Настоящие великие футболисты долго в барсе не играли.
marvel777
19 октября 2019 в 12:24
зато коллекцию выигранных чемпионатов пополнил в Испании,ну не ужился бывает зато не надо жалеть что не попробовал тк сам говорил что мечтал до этого поиграть в Барсе
Остапчук 67
19 октября 2019 в 12:33
У Ибрагимовича просто комплекс того, что не он был главной звездой.
ARMENIAN
19 октября 2019 в 12:43
Просто лучший!
Октябрь 1917
19 октября 2019 в 12:49
"Барселона" не сожалела о его уходе.
Nick Ch
19 октября 2019 в 12:52
К Ибре можно относиться по-разному, но надо дать должное: не боится говорить, что думает
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:08
Ибра в Барсе был лучше, чем аргентинский карлик. Карлик обиделся на шведа и начал бегать с ложкой во рту вокруг Гвардиолы, чтобы тот не ставил Ибру в состав. Меся нехороший человек
Leha-ha50
19 октября 2019 в 13:25
Ну не шмогла я переплюнуть Месси!!!
DXTK
19 октября 2019 в 13:28
Ибра сам бегал из клуба в клуб, чтобы выиграть ЛЧ, теперь в этом кто-то виноват.
d_fincher
19 октября 2019 в 12:13
Кто-то глянул сериал "Охотник за разумом", там есть такая фраза:

"Моя единственная ошибка в том, что я начал сомневаться в себе".
Брулин
19 октября 2019 в 12:42
Такие люди есть и не только в Барсе
Red_team
Red_team ответ DXTK (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:51, ред.
Вряд ли он бегал именно за этим, скорее хотел доказать, что он везде лучший, как и Роналду, а вот Мессе пофиг, он усю карьеру будет родной клуб доить на бабло пихая черпак в рот. кстати последний и выдавил Ибру из Барсы, не захотел делить статус лидера
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:08
    shlomo
    19 октября 2019 в 16:46
    Скромность с Иброй рядом не стояла....
    Rattlehead
    Rattlehead ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2019 в 13:36
    Настолько "ничтожен", что по системе гол+пас был в команде вторым, уступая лишь Месси.
    Brooklyn888
    19 октября 2019 в 13:40
    Ну там Месси главный, надо было стать вожаком где-то в другом месте)
    Болельщик Урожая
    Болельщик Урожая ответ волгодон 2 (раскрыть)
    19 октября 2019 в 16:58
    "Неотесанный нос" - Пренебрегать человеком нужно только в том случае, если уверен, что при жизни ему наваляешь.. Допустим, Меську - можно называть "гномом".. Ему тут каждый с сайта наваляет)
    зигзаг
    19 октября 2019 в 17:00
    Та Барса вытворяла на поле шоу с мячом. Тот запредельный уровень и вытеснил Ибру
    Valerii
    Valerii ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    19 октября 2019 в 17:11
    Если это было в 9 году то какой вес имел тогда Месси при таких монстрах как Пуйоль хави инъеста, . Не поймешь тут некоторых. Он не лидер но зато всех выгоняет, все его слушают. Вот почему то все пустые подобные балабола под сливочным значком выступают. Это случайность или....реальная ....сливочная ?
    Nety-net
    Nety-net ответ 070maks (раскрыть)
    19 октября 2019 в 14:17, ред.
    У него врядли есть проблема с вниманием)) и заметь никак он не вяжется с барселоной, то что они когда то не сыгрались даже не 5 что приходит в голову когда слышишь его фамилию.
    Храневец
    19 октября 2019 в 14:42
    ЗЛАТАН ДАВАЙ В ДИНАМО ! НЕ КОМАНДА А СУПЕР КЛУБ !
    Гость