Soccer.ru

Ибрагимович: «Гвардиола — феноменальный тренер, но не человек»

19 октября 2019, 16:13

Нападающий «ЛА Гэлакси» Златан Ибрагимович рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой и португальским специалистом Жозе Моуриньо

С Моуриньо у нас до сих пор сильная связь. Он оказал невероятное влияние на мою карьеру. Он по-прежнему особенный для меня, победитель. Надеюсь, что он скоро вернется к тренерской работе, потому что я уверен в его способностях побеждать.

Гвардиола? Мы с ним никогда не говорили один на один. Из-за него. Когда мы пересекались, он просто скрывался. Он ждал, когда я пройду мимо, а потом выходил. Это феноменальный тренер, но не человек.

Ранее Ибрагимович рассказал о своем единственном сожалении.  

Все комментарии
da da da
19 октября 2019 в 16:25
Ибра злится за то что Пепка за шкирку выкинул его из Барсы,взял Вилью,и выиграл очередной кубок ЛЧ.
конечно ему обидно,но ныть уже 10 лет зачем))
волгодон 2
19 октября 2019 в 16:23
Гвардиола как нормальный руководитель не заводит связей с подчиненными,ну или почти не заводит. Тем более с такими злопамятными как носатый.
У многих другая тактика,более открытая к подопечным.Какая лучше-можно спорить.
Каждому свое.
Leha-ha50
19 октября 2019 в 16:28
На всех носатых каратистов не угодишь!!!
allemz
19 октября 2019 в 16:33
Почему-то все футболисты думают, что тренер должен с ними сосаться в десна. Пепс закрытый человек, с ним могут быть только рабочие отношения, что тут уж поделаешь.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 16:50
"Лучший" тренер современности смог добиться успеха только в Барселоне, имея супер состав и ручных судей. В 2013 году пришел в Баварию на все готовое, были высоки шансы выиграть ЛЧ, но он жиденько опозорился в полуфинале в матчах с Реалом. В 2016 году пришел в Сити, но и здесь кроме английских трофеев абсолютно ничего не выиграл. Сити при лысом 3 года подряд позорно вылетает в ЛЧ, хотя лысый "гений" потратил 1 млрд на трансферы.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
19 октября 2019 в 16:51
Ибра в Барселоне играл лучше гнома и щемил его, гном обиделся и пожаловался лысому, лысый начал сажать Ибру на лавку. Вывод: в Барселоне играли слабохарактерные игроки и тренировал слабохарактерный тренер
mihaluch
19 октября 2019 в 17:22
Есть один выбор: или быть хорошим человеком, или быть хорошим тренером. То и другое почти не встречается.
Ми Ша
19 октября 2019 в 17:02, ред.
Ибра теперь враг номер один для всех барсучков).
Летучий-Голландец.
19 октября 2019 в 17:27
Что то много Ибрагимовича сегодня)
Игрок он феноменальный, я был расстроен, когда его продали.. но с Вильей Барса угадала.
Но Ибре все равно спасибо за тот прекрасный гол в классико, когда он слета вколотил мяч в ворота Каса) эхх
Так Себе Аналитик
19 октября 2019 в 16:24
"Когда мы пересекались, он просто скрывался. Он ждал, когда я пройду мимо, а потом выходил."

Пеп поступал умно))

Так Себе Аналитик
19 октября 2019 в 16:26
P.S.

Соккер, если уж вы сделали скрипт, который добавляет Url Соккера в конец при копировании, могли бы сделать и чтобы при вставке этого Url'а он удалялся на самом Соккере...
Василий 50
19 октября 2019 в 17:33
А сам г...но.
Valerii
19 октября 2019 в 16:35
И правильно делал что не разговаривал. Ибра больше шоумен чем футболист. Ему важно забить потрясающий гол каким нибудь супер трюком сродни с цирковым, а потом заниматься самолюбованием.. В этом суть каждого нарцисса, криро почти такой же.
Groove000
Groove000 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 октября 2019 в 16:45
Златан так здоровается просто)
Землянин
19 октября 2019 в 20:42
Хорош уже твердит одно и тоже, ну не срослось у Вас, бывает!!!
League1
League1 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 17:16
    Объективное мнение