Soccer.ru

«Тоттенхэм» сумел отыграться в матче с «Уотфордом»

19 октября 2019, 18:55
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» в игре 9-го тура АПЛ. «Шпоры» (12 баллов) идут на седьмом месте в таблице, «шершни» (4 балла) — последние.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Уотфорд» 1:1 (0:1)
Голы: Алли 86 — Дюкуре 6

«Тоттенхэм»: Газзанига, Алдервейрелд, Давинсон Санчес (Сон 46), Вертонген, Орье, Сиссоко, Уинкс (Н'Домбеле 71), Роуз, Моура (Ламела 63), Алли, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Уотфорд»: Фостер, Янмат (Кико 74), Кабаселе, Доусон, Кэткарт, Холебас, Клеверли, Чалоба, Дюкуре, Уэлбек (Деулофеу 4), Перейра (Хьюз 85)
Главный тренер: Флорес Кике Санчес.

Предупреждения: Давинсон Санчес 13, Сиссоко 77, Перейра 84, Кико 88, Холебас 90+1

В прошлом туре «Тоттенхэм» с разгромным счетом уступил «Брайтону».

Все комментарии
cannongun
19 октября 2019 в 19:07
лучше поздравить с победой лис. вот кто рили радует (хоть я их и не люблю)
Foxes
Foxes ответ cannongun (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:18
За что?
allemz
19 октября 2019 в 19:07
Дорогого Алекса поздравляю со своеобразной победой его любимой (выгодной) команды!))
заDOOMчивый
19 октября 2019 в 19:24
вот это привоз от Форстера, он весь матч так пожарил,,. ну и всё же пригорело. Элтон Джон за такой "подвиг" заставит своют пятую точку оприходывать.
Шпоры вообще нули,кроме трудяги СОНа,который один за всех пашет. Кейн вообще приболел,сделайте ему прививку от столбняка. Гасанига,такой же трюкач,как и Льорис.В общем этих ШПОР я не узнаю,такое впечатление,что все игроки играют за какие то другие клубы,по ходу матча, живут в парралельном мире. Пару ещё поражений и к Манчестер догоните ,оказавшись в бэктопе -4.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 20:43
во-первых, ТТХ не был против, а решал свои задачи, не очень удачно, тут согласен
во-вторых: мне сильно плевать, кто там нас не любит.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:27
да ладно, Макс! Лисы что-ли виноваты, что мы тогда ничейку с пенсами сгоняли? Мы бы тоже радовались, если-бы конкуренты оступились.
allemz
19 октября 2019 в 19:00
Последняя команда АПЛ мордой по газону возила То-то-тоттенхэм на домашней птицеферме в надежде взять 3 очка.
Поч, ты лучший!) 5 лет еще не предел!)
Сантус
19 октября 2019 в 19:00, ред.
Это спасёт Поча от пинка?...или придаст ускорения?
ст_прапорщик
19 октября 2019 в 19:00
cannongun
19 октября 2019 в 19:03
никогда такого не было и вот опять
Ми Ша
19 октября 2019 в 19:06, ред.
Игрокам после «звездного» сезона похоже корона на голове поджимать начала... Не долго Почетту осталось.
dimagas2
dimagas2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:06
Бежать.
cannongun
cannongun ответ Foxes (раскрыть)
21 октября 2019 в 09:13
за 2016 ))
allemz
allemz ответ alexov222 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:25
Суть ты не уловил, но какие же вы шпоры злые, с негативной энергией, невежественные)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Foxes (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:26
так они же Курицу заклевали в Сказке.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:30
всё верно... Окромя того, что Элтон уже не при делах в Вотфорде))
Гость