Soccer.ru

Карпин о матче с «Зенитом»: «Команда детей играла против мужиков»

19 октября 2019, 21:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России.

Почему так сыграли? Потому что! Половина команды из сборных не вернулась, вот и все. Перед игрой меня спрашивали, в каком состоянии вернулись сборники. Вот и увидели.

Ни группа в атаке, ни группа в обороне - никто не был готов. Хороший урок для нас. Надеюсь, пойдет на пользу. Если так относиться к игре, то будут такие счета.  Можно ли было предугадать такой счёт по тренировкам? Нет, конечно. Как это предугадать?

Естественно, второй тайм понравился больше, чем первый, несмотря на то, что тоже пропустили три гола. Но хотя бы какая-то контригра была.

Первый тайм - избиение младенца. Было такое ощущение, что играла команда детско-юношеской школы против мужиков. Во втором тайме делали хоть что-то. Возможно, разговор в перерыве хоть как-то подействовал.

Два пенальти в наши ворота? Ничего не видел. Но раз был ВАР, то надеюсь, что все посмотрели.

Все комментарии
protest58us
19 октября 2019 в 21:41
к Карпину отношение лучше чем ко многим мясным....потому что он может не только языком на телеке работать и полевать свою бывшую команду коричневой субстанцией ( а-ля Мостовой), но и как то весте довольно таки успешную футбольную карьеру уже в качестве тренера, то есть показывает что-то делом....
Трезвый повар
19 октября 2019 в 22:01
Этот разгром должен стать для Ростова уроком. Играли откровенно слабо
ИГРОЧИШКА
19 октября 2019 в 22:06
По делу всё! Ростову урок
Leningrad 84
19 октября 2019 в 22:56
Валерий Георгиевич держит удар.
Очень самокритично: "избиение младенца".
номер 12
19 октября 2019 в 22:22
Респект Карпину! Ни слова о судействе
stanichnik
stanichnik ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:01
Семак никогда в Динамо не играл, Вы уважаемый наверное хотели сказать в ЦСКА
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 06:57
Азмун так вообще на две сборные разрывался (Иран, Россия) Тина не даст соврать, она сама видела.
Dead Morozzzz
19 октября 2019 в 22:11
Адекватен Карпин как никогда.
Али Самаркандский
20 октября 2019 в 06:26
Дежавю. Опять позорнокупленный матч у Зенита. Два пенальти,свистки против Ростова. Помню то же самое было против Динамо. 3 пенальти подряд,два удаления.Позорище.
ЮЗИК
20 октября 2019 в 06:53
Будем надеется что это случайно, удачи Ростову
Dead Morozzzz
19 октября 2019 в 22:15
А это разве нормально? Все до одного комментария tolctoy оскорбительны:
---
Сегодня 22:00 «Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»
Чухонцы с берегов невы радуются купленной победе.Карась на новый год поедет отдыхать с семьёй на канары.миллеру народных денег не жалко,не свои.
---
Сегодня 21:41 «Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»
Реку мойку переименовали в ПОМОЙКУ.
---
Сегодня 21:38 «Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»
Комментаторы с канделаки тв,весь матч на чёрное говорили белое.В общем от лизали заднее место политпроекту.тина будет довольна и выдаст премию.
-----
Сегодня 21:31 «Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»
Ручной карась миллера сделал всё для победы политпроекта.
0
Сегодня 21:28 «Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»
Очередная судейская победа политпомойки.
----
Сегодня 20:09 Зенит - Ростов
Бомжатские помои ручные судьи тащут как могут.
----
Сегодня 20:06 Зенит - Ростов
Вот это я понимаю судейство.Вар даже не стал смотреть вне игры у деревяхи.Тащут политпроект как могут.А миллер с бегловым в дёсна целуются,позор то какой.Но ничего будет и на нашей улице праздник.И имя бомжатского клуба будет стёрто из памяти потомков НАВЕЧНО!!!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ stanichnik (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:18
Так и есть. Меня это очень удивило. Давно не видел Ростов таким беспомощным
RamonCSKA
19 октября 2019 в 22:18
Карпин наконецто научился давать интервью
alexgurzan
alexgurzan ответ Dead Morozzzz (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:38
Нет, многое уже скрыто, как троллинг.
Дед за ЦСКА
19 октября 2019 в 22:50
Самокритично и правильно. Молодец Валера.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:06
Всё верно. У кого в России деньги, тот правит пиром
stanichnik
stanichnik ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:06
У нас тоже в основе , свой только Байрамян.
stanichnik
stanichnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:08
Играли с Динамо и ЦСКА, а сегодня вышли, как на тренировочный матч.((
25процентный клоун
19 октября 2019 в 23:27
Валере респект, вырос как тренер и как человек, не стал опускаться до уровня оправдывающегося и злого игрочишки
112910415
20 октября 2019 в 06:10
полезный урок растущему тренеру
Санчо Панса
20 октября 2019 в 11:05
И то верно, Валера! Вас как детей раскатали в Питере) Впрочем, со Спартаком было тоже самое! И тут же его любимые отговорки😂
LOpp
LOpp ответ Александр Рябов (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:37
Газпрому во всем мире спутники отключают, скоро эта убыточная контора, которая газ проводит пенсионерам за 500 тысяч развалится
Nikola45
19 октября 2019 в 22:16
Хотя бы единственный признал, что Зенит просто разорвал детей!
КЭТиК
19 октября 2019 в 22:16
Встали на место.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:21
Да котёнок🐈 ты этого долго ждала.
ВАЙПЕР
19 октября 2019 в 21:37
в спартаке когда работал так же думал, просто не говорил
Сергей Григорьев
20 октября 2019 в 02:29
Странно и в Зените же сборники есть. Все вернулись в одинаковых кондициях ведь. А вот задача тренера как раз к игре подготовить и нечего ссылаться на сборные... Тогда фигли отпускал. Сказал бы им не отпущу вас в сборные. Будете у меня тут тренироваться. Точно ведь детский сад.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
19 октября 2019 в 21:40
В "Спартаке" он бы сказал: "Сегодня на поле были не свинки, а мини-пиги")
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:57
Вспомни как с нами и вами играл?)) а тута смотри, смелость проснулась)))когда у него "дети" в составе)))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19 октября 2019 в 23:58
Зенит сильно попортил кое кому настроение.
Гость