Soccer.ru

«Реал» неожиданно проиграл аутсайдеру Примеры

19 октября 2019, 23:53
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 9-го тура испанской Примеры «Реал» неожиданно потерпел первое поражение в первенстве от аутсайдера — «Мальорки». На данный момент «сливочные» располагаются на 2-й строчке таблицы, «Мальорка» поднимется на 14-е место.

Пальма де Мальорка, стадион Иберостар Эстадио

«Мальорка» — «Реал» 1:0 (1:0)
Голы: Лаго Жуниор 7

«Мальорка»: Рейна, Састре Ванрелл (Агбеньену 46), Вальент, Раильо Аренас, Гамес Лопес, Алейш Фебас (Кубо 59), Баба, Севилья, Родригес Васкес, Будимир, Лаго Жуниор (Трайковски 81)
Главный тренер: Морено Висенте.

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Габриэль Милитао, Рамос, Марсело, Хамес, Иско (Родриго 66), Каземиро, Винисиус Жуниор (Диас 82), Йович (Вальверде 66), Бензема
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Одриосола 19, Састре Ванрелл 30, Одриосола 74

Удаления: Одриосола 74

Ранее «Барселона» возглавила таблицу, обыграв «Эйбар».

Все комментарии
Colchoneros
19 октября 2019 в 23:58
Ну что сливочные посмеялись над ничьёю Атлетико с Валенсией!
Incredulous
20 октября 2019 в 00:02
Зидан сейчас в Реале иполняет ту же роль, что и Вальверде в Барселоне, - формальный тренер. Только должность занимает, ничего при этом не делая. Те же самые ошибки, что и месяц, два и три назад, никакой проведенной работы, никаких тактических изменений. Те же постоянные обрезы, та же дырявая оборона, тот же Винисиус, у которого понтов больше чем игры. Зачем такой тренер вообще нужен?
Colchoneros
19 октября 2019 в 23:55
Отличный результат!
Передаю привет Ми Ша , Шишанутаму!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Рома Олейник
19 октября 2019 в 23:58
Теперь нужно проиграть Галатасараю.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:28
Вальверде ставит игру😂😂👍
Из за этой "игры", которую поставил этот тренер, Барселону с позором выкинули 2 раза подряд из лч.
2 раза он попытался сыграть на удержание и что из этого вышло? Глаза бы мои не видели этого тренера у руля Барсы!
Зидан то 3 лч подряд взял для сравнения. Если бы с Вальверде взяли хотя бы одну, как с Энрике, не было к нему столько вопросов.
Ответственность с игроков не снимаю ни в коем случае, но за результат отвечает тренер.
зигзаг
зигзаг ответ Carlos Condit (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:42
Раньше Реал в три паса поле проходил разрывая соперников, а Барса виражами и в одно касание передачами никого не замечала в дураках оставляя. Конечно уход Рона сказался но всему виной и спад обоснованный после трехлетней осады лиги чемпионов. Так же как и Барса после 5 летней тотальной доминации в мире футбола. Уже не те.
Санчо Панса
20 октября 2019 в 11:01
Печально, конечно.... А что самое неприятное - королевичи пропустили вперед барсуков! Зидану будет непросто сделать из этой команды чемпиона Испании, но я в него по-прежнему верю!
95-shishani-95
20 октября 2019 в 01:09
Наконец-то "Barcelona-best" вылезла! Теперь Барса вышла на первое место, в соккере, как и ожидалось, будет пополнение!
da da da
20 октября 2019 в 01:21
Мальорку с победой,интересный клуб.
allemz
19 октября 2019 в 23:57
Пхаха, Зиндун топчеггг, давай еще)))
faneng
20 октября 2019 в 00:08
1. Без Роналду Реал - не Реал.
2. Зидан вообще хороший тренер, но проблема в том, что этот состав Реала исчерпал себя в 2018 г. Роналду и Зидан это поняли и ушли. Зачем Зидан вернулся??? Все беды от женщин? (влияние жены)
Летучий-Голландец.
20 октября 2019 в 00:12
Спасибо Реал)
Подняли настроение.
Но в любом случае списывать сливочных рано, вся борьба впереди. И Барса, и Атлетико тоже много косячат, так что ничего ещё не ясно
Стеллс
20 октября 2019 в 00:29
Летние заголовки газет:""Чудовищная ошибка «Барсы». Как «Реал» увел у каталонцев японского Месси"" Куда японского Месси дели?Вообще ниочём игрок.
ilyafrom
20 октября 2019 в 07:50
Неожиданно - это когда на 90+ минуте случайно пропускаешь гол.
Сантус
19 октября 2019 в 23:54
Я видел жалкое зрелище...кто эти люди в футболках Реала?
Colchoneros
19 октября 2019 в 23:56
Ожидаемо!
Так Себе Аналитик
19 октября 2019 в 23:57
Несмотря на то, что понос у Дыркуа закончился, проиграли команде из зоны вылета... Не все хорошо в королевстве...
KaiserRM
20 октября 2019 в 00:00
Зидан вали в свой сраный алжир,пародия на тренера.И забери с собой свой 77футбол "навешиваем ребята навешиваем"
амурец
20 октября 2019 в 04:51
да пипец, больше и не скажешь
Брулин
20 октября 2019 в 10:47
Один удар в створ!?? Ахахааа! Мальорка от души поиздевалась над несчастным Реалом!! Особенно Рейна !! :))
Brooklyn888
20 октября 2019 в 11:28
Та аутсайдеры сейчас случайно попали на первую строчку, скоро поправим ситуацию) 😂
Ruslik1982
20 октября 2019 в 13:37
пусть глорам приснится пальма де мальорка
Ми Ша
20 октября 2019 в 08:38
Посмотрел обзор... Ни одного нормального момента за игру, 0б076тсь по полной.
gentlewolf
20 октября 2019 в 01:42
Пропал дом. Столько тараканов из дырявых голов повылезало!
Ruslan3132
19 октября 2019 в 23:54
Позорная игра Реала. Тошнотворная игра Мальорки(затяжки времени и бабские валяния).
eleven LC
19 октября 2019 в 23:55
Просто позор и никаких оправданий!!!
Землянин
20 октября 2019 в 03:05
Весело!!!)))
Рома Олейник
Рома Олейник ответ alexando1974 (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:59
Шаришь.
Alex12357
20 октября 2019 в 00:02
Очередная оплеуха Лысому,когда уже Перес от него избавится ,или ждёт полного краха Реала?
Шуnя771
20 октября 2019 в 03:53
Что то не так...
Гость