Soccer.ru

ЦСКА не смог обыграть «Уфу»

20 октября 2019, 15:54
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в рамках 13-го тура РПЛ.

ЦСКА находится на 4 месте (26 очков), а «Уфа» расположилась на 8 позиции (16 пунктов).

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — ЦСКА 1:1 (0:1)
Голы: Кротов 83 — Ахметов 26

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Пуцко, Табидзе, Терентьев (Круговой 68), Сухов, Карп, Фомин, Тилль (Голубев 74), Бизяк, Вомбергар (Кротов 61)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Ахметов (Бистрович 78), Обляков, Кучаев, Влашич, Сигурдссон, Чалов (Бийол 62)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Терентьев 41, Фомин 66

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Зенит» одержал победу над «Ростовом».

Все комментарии
particular
20 октября 2019 в 15:57
Результат не тот, что нужен… Неспособность и беззубость...
Footbolista
20 октября 2019 в 16:59
Что коням сказал Евсеев?...Как обычно?)...
За адекватность
20 октября 2019 в 16:00
"Уфа" гроза авторитетов у себя на поле. Ну а "ЦСКА" может винить только себя, играли не ахти.. Ну и в концовке штрафной, последние секунды, грузи в штрафную, но Обляков решил разыграть для начала, маэстро.
LOpp
20 октября 2019 в 17:01
Отскочили пони. Уфа должна была минимум треху отгрузить дырке.
Leha-ha50
20 октября 2019 в 15:59
Ну что сказать??? Вторую половину второго тайма армейцы провалили. Уфа справедливо ушла от поражения.
Чалов , Обляков, Сигурдссон просто никакие. Если бы не Влашич с Марио, то было бы совсем грустно!!!
Вполне должны быть и довольны ничьей.
cska59
20 октября 2019 в 16:00
Ну вот зачем было прижиматься к своим воротам и играть на удержание .
Так Себе Аналитик
20 октября 2019 в 15:58
Поле, конечно, зашквар, посмотрел, правда, только повторы забитых голов, но, ей-богу, как на хрониках 70-х годов поляна... Позор.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Footbolista (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:02
На самом деле нужно за такие поля просто исключать из РПЛ, на картофельном поле рулит не класс игроков, а их физика тупо.
tims
20 октября 2019 в 16:19, ред.
Позорище... Второй тайм армейцами был провален полностью. И, думаю, это - вина тренера. При мизерном преимуществе в счёте ЦСКА ушёл в оборону. Опять дурацкие передачи поперёк поля. В редких атаках, непонятно почему, участвовали два-три футболиста ЦСКА. Не было даже попыток насыщения игроками штрафной соперника, как это делали уфимцы. Совсем мало было ударов не только в створ ворот "Уфы", но даже в их сторону. Весь второй тайм армейцы больше пятились к своим воротам. Это что - установка тренера? На что тогда можно было рассчитывать? Видно же было, что уфимцы стали делать больше забросов, перешли на навал. В этом случае надо было беречь мяч, но и отвечать агрессивными (а не вялыми) контратаками и тоже использовать забросы за спину увлекающимся соперникам. Этого ничего не было, соперник спокойно принимал и обрабатывал мяч даже в штрафной площадке ЦСКА. Замены игру не усилили и не обострили. Слишком часто в этот раз ошибался Обляков. Карпов и Дивеев очень сырые. В свою силу играли только Влашич да Фернандес, временами Сигурдссон. Остальные, отбывали время. Включая хвалёного Чалова и даже забившего гол Ахметова. ЦСКА не проиграл только благодаря Акинфееву... Не понимаю, почему армейцы в который раз не могут настроиться на нормальную игру во втором тайме. Что там Ганчаренко им говорит в перерыве между таймами?.. Жаль потерянных очков. С "Уфой" их надо было брать. Ничего особенного, кроме желания забить, уфимцы не продемонстрировали. Ну а у армейцев такого желания не было. Во всяком случае, во втором тайме. И мы имеем то, что имеем...
Дед за ЦСКА
20 октября 2019 в 15:57
Ничего страшного , жаль, что пропустили. Атака не в дугу. Нужно усиление.
Уфу с трудовым очком.
Absinthe3
20 октября 2019 в 18:26, ред.
А когда Васин на поле выйдет уже? Для этого состава коней его явно не хватает! В воротах - легенда ЛЧ, в полузащите мега-умные Обляков и Ахметов, в нападении кумир контакта Чалов... А защита обделена. Давайте уже Васина!)))
RED_BLOOD
20 октября 2019 в 17:28
кони на Лудогорце отыграются )))))
25процентный клоун
20 октября 2019 в 17:44
Ипадром вчера всю не делю на ветках Тедеско плясал а теперь слезы)))
Footbolista
20 октября 2019 в 16:01
Уфимский ипподром коням не подошел)...шершавый слишком...
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:03
Частично согласен...но физика тоже нужна...2 команды играли на одном поле....
sihafazatron
20 октября 2019 в 16:04
с уфой нельзя было терять очки(
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Footbolista (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:11
Две команды играют на одном поле, это так, но при наличии такой пашни и разрешении на ней играть домашней команде выгодно держать ее в максимально плохом состоянии, а не хорошем.

Тупо делать упор в тренажерке на физику, а техничные команды просто завязнут и выходнутся раньше времени. И набирать дома очки.

Если же они будут улушать свое поле, то техничные соперники смогут себя проявить, значит, никакой выгоды улучшать его нет, раз РПЛ разрешает по грядкам бегать))
d_fincher
20 октября 2019 в 17:53, ред.
Вот тут болелы ЦСКА свалили проигрыш на поле. Помню как у Арсена Венгера спросили, почему его Арсенал проиграл Спартаку - уж не поле ли помешало? На что он долго смотрел, ничего не понимая.. а потом сказал: ну так поле было одинаково для обеих команд.
Absinthe3
20 октября 2019 в 15:56
Гинер в ярости. Уфа оборзела)
oFANATo
20 октября 2019 в 16:00
Отскочила Уфа.
cska59
20 октября 2019 в 18:22
Хочется осторожненько спросить диванных экспертов -может стоит задуматься о смене тренера .
Sueverny
20 октября 2019 в 16:00
Облом. И это справедливо. Нельзя полностью доминировать в первом тайме и давать расстреливать Игоря во втором. Это еще хорошо что не проиграли...
DVOK68
20 октября 2019 в 16:01
Хорошо.Поздравления уфимцам!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:05
Тоже обратил внимание на это и уже давно. Все почему то лезут в центр штрафной, а на дальней три игрока неприкрытых. Все смотрят на мяч. Когда же Витя научит их играть по игроку ??? Одни и те же ошибки на протяжении длительного времени. Пора определяться с основной обоймой в защите.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:05
"обляков уфимский" ))))
Jeck Denielse
20 октября 2019 в 17:21, ред.
"Уфа" прям самый "негостеприимный" клуб ))
Повержены Зенит,Ростов,Спартак.....сегодня армейцы очки потеряли...

ЦСКА продолжает "удивлять"....
После 3-х крупных побед подряд (Краснодар,Алания,Урал).....1 очко в 3-х матчах (Эспаньол,Ростов,Уфа).....

Удачи с Ференцварошем !!
И взять реванш через 10 дней у Уфы...в Кубке.
Константин Белых
20 октября 2019 в 18:38
Да ладно господа лошади.. Чемпионство разыграют проводницы и голубые короли Петербурга. Сильнее их сейчас нет-объективно. За бронзу еще можно пободаться.. Признайте хоть очевидный факт..
112910415
20 октября 2019 в 16:12
отдали второй тайм ... ничья справедлива !
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:14, ред.
Согласен по состоянию поля...но просто вспоминаю как в 90-е на наши огороды приезжали европейские топ команды и показывали класс...
cska1948