Soccer.ru

МЮ и «Ливерпуль» обменялись голами

20 октября 2019, 20:24

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с МЮ в рамках 9-го тура АПЛ.

«Ливерпуль» находится на 1 месте (25 очков), МЮ расположился на 13 позиции (10 пунктов).

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» 1:1 (1:0)
Голы: Рэшфорд 36 — Лаллана 85

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Магуайр, Рохо, Ван-Биссака, МакТоминэй, Фред, Янг, Перейра (Уилльямс 90+4), Джеймс, Рэшфорд (Марсьяль 84)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Лаллана 71), Фабиньо, Вейналдум (Кейта 82), Мане, Роберто Фирмино, Ориги (Окслейд-Чемберлен 60)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Фабиньо 70

Напомним, что в другом матче 9-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2019 в 16:00
Первая потеря очков в исполнении Ливерпуля! Это когда то должно было случиться)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 19:43
А когда в прошлом сезоне МУ победил?
RMUKMU
RMUKMU ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 17:29
Прямо снесли. Ногу отрезали, теперь инвалид на всю жизнь. Минимум там было касание и симуляция, так как рядом прессинговали 2 игрока МЮ. Максимум был несильный удар по ноге. Я тоже думаю, что скорее фол, но момент неочевидный.
По справедливости, если исключить ошибку защиты, когда Лаллана просто прибежал в штрафную и засунул кросс Робертсона в пустой угол без сопротивления, то кроме этого моментов Ливерпуль не создал и МЮ в контрах выглядел поинтереснее.
lobsterdam
lobsterdam ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
21 октября 2019 в 13:16
играть с тремя напами и создать 2 момента за весь матч?
Baggio R.
Baggio R. ответ cannongun (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:34
Не называй их так, а то еще обвинят в расизме)
вячеслав остапенко
21 октября 2019 в 09:50
Ливерпуль сильней
RMUKMU
RMUKMU ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 09:38
Это с касанием руки чистый гол? Интересно.
RMUKMU
RMUKMU ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
21 октября 2019 в 09:33
Замечательно, но какое это имеет отношение к этому матчу?
cannongun
21 октября 2019 в 09:01
манки совсем неплохо вчера смотрились, жаль упустили победу
shlomo
21 октября 2019 в 08:13
Ливер пожалел МЮ....
Против ЦСКА
21 октября 2019 в 07:33
"Ливерпуль" сжалился.
YNWA
21 октября 2019 в 05:32
Результат положительный!
Mr_Tim
21 октября 2019 в 04:42
Уныло все.)) Ливер Лидер не смог уверенно обыграть, А Сульшер максимум что смог это ничейку сгонять...
Dudikoff
Dudikoff ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21 октября 2019 в 00:29
Перефразирую классика "Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз турнирной таблицы, чтобы узнать где Юнайтед")
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Dudikoff (раскрыть)
21 октября 2019 в 00:18
Точно, если в следующем туре Ман Ю проиграет, а Брайтон и Соттон победят, Ман Ю будет в шаге от боттом 3, а у Норвича не выбора как побеждать Ман Ю все-таки прямой конкурент.
Dudikoff
Dudikoff ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21 октября 2019 в 00:06
Ты не в ту сторону разницу им считаешь)) Зону вылета они пока опережают на 2,3 очка)
Камелошка
Камелошка ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 23:55
Выручи ево. У скаузёров он же всигда под рукой.
ГаннибаЛектер
20 октября 2019 в 23:07
Даже показав свою лучшую игру, МоньЮ добивается ничьи у себя дома с помощью Взяткинсона.
Твой адвокат
20 октября 2019 в 23:00
Решил после матча зайти на сайт и почитать мнения местных пользователей, заодно поделиться и своими мыслями. На деле пришлось лицезреть, как парочка неадекватных пользователей загрязняют атмосферу своими детскими выходками. Вот какой-то Князь не пойми чем занимается, сам не понимает, что его неоднозначные действия вызывают только неуважение и ненависть. Еще не устали заниматься подобной бессмыслицей? Что-то я сомневаться начал, что на футбольный ресурс попал.
заDOOMчивый
20 октября 2019 в 22:56
за год Акции МЮ упали с 23 до 16 сейчас. самые дорогие были по 27 баксов. у Ливерпуля Космос.
IKER-RAUL
20 октября 2019 в 22:56
слабовато сыграли(.. но молодцы, что сравняли! YNWA!
Карабахский Дрон
20 октября 2019 в 22:51
Мда, жарили колбасу жарили, да немного недожарили.
Но для этого МЮ это позитивный результат.
Ещё один несомненный плюс данного результата это бомбёжка заносчивых глоров.
А писали перед матчем что порвут МанЮнайтед и счета предсказывали 0:3, 1:3.)
Вовремя их на место поставили.
Kirill Erokhin
20 октября 2019 в 22:44
Судя по комментам к The Super Sunday, фанаты Ман Ю очень рады этой ничьей, это забавно, так как эта ничья ничего не дала Ман Ю они все еще 13 в Лиге, в 7 очках от топ 4, хотя завтра уже могут быть в 8, если Арсенал победит.
заDOOMчивый
20 октября 2019 в 22:38
Шейхи спасли МС и поставили его на 1 место, может и Розовый подбирут и вернут в бигСикс.
Объективное мнение
20 октября 2019 в 22:37
Мю боролся
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ hoper (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:36
так 13 место, это же итак для такого клуба ниже плинтуса,хотя может ЧШ это для ваших глоров не совсем пессимистический результат? Конечно МЮ на 10-15 местах никому не нужен. Тут либо по дешману, либо,когда клуб на Высоте,как тот же Манчестер намбэ Уан. Да и явно уж лучше сейчас потерять на акциях,чем потом продать,как в Италии Палермо на 10 евро.
Бакланский рубеж
20 октября 2019 в 22:32
Отскокпулю нереально фартит
hoper
hoper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:26
заDOOMчивый
видать решил не ждать,пока акции окончательно рухънут,после этого уикэнда
ну так ничья -это повод для падения акций?Вот по этому я колбасных и не люблю.Киздаболы ещё те.Дальше писать не буду потому как там одни ругательства
allemz
allemz ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:07
Понял, мерси)
allemz
allemz ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:02
Кстати, как понять, что мой акк на премодерации?
Гость