Soccer.ru

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

20 октября 2019, 21:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в рамках 13-го тура РПЛ.

«Динамо» расположилось на 15-м месте (11 пунктов), а «Краснодар» занимает 3-ю строчку (27 очков).

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Морозов 3 — Мартынович 35

«Динамо»: Шунин, Рауш, Плиев, Ордец, Рыков (Евгеньев 78), Морозов, Нойштедтер, Каборе, Панченко (Хильемарк 57), Слай, Шимански (Мигел Кардозу 82)
Главный тренер: Новиков Кирилл.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Стоцкий, Олссон (Камболов 72), Вильена, Ари, Сулейманов , Берг (Уткин 76), Намли (Мануэл Фернандеш 66)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Спайич 18, Берг 32, Слай 33, Рыков 45+1, Каборе 54, Нойштедтер 71, Рауш 81, Сулейманов 87

Судья: Вилков Михаил.

Ранее в другом матче игрового дня ЦСКА сыграл вничью с «Уфой».

Все комментарии
particular
20 октября 2019 в 21:03
Обе команды буксуют, только в разных местах турнирной таблицы..:)
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:55
Станешь слабым, когда бизнес отберут.
Ravshan.878
20 октября 2019 в 22:10
Быки выглядели не важно. Police сегодня так здорово бегали аж не верится.Гости как говорится отскочили от поражения.Ничья по делу.
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
21 октября 2019 в 06:27
Ну-ну! У тебя бы не отобрали, ахахахахаха!!! 😂😂😂
vitalik dobroy
20 октября 2019 в 21:06
Быки могли, но не особо хотели. Динамо хотело, но не особо могло. Заработали по очку.
баск
20 октября 2019 в 22:16
Ну вот, ну вот)
Стоило найти, наконец, возможность пожелать Дмитрию Валерьевичу удачи, как сразу же игра Динамо стала чем-то напоминать футбол..

Автогенычу- от души всех благ и успехов, может и получится у него..
Во всяком случае, из молодежки он сделал таких монстров, что к ним уже и на кривой козе не подъехать, они уже десятый тур подряд вообще не теряют очков и 6-ой подряд наколачивают не менее трех за матч.

Вот бы в основной команде это воспроизвести.
Ну ладно -ладно, нельзя уж и помечтать..)))
ermak6848
20 октября 2019 в 21:10
Рад за земляков московский фк " ДИНАМО " - выстояли !!!
За адекватность
20 октября 2019 в 21:11
Понятно, что травмированных важных игроков много у "Краснодара", но пока теперешний и весенний "Краснодар" по игре как говорят две большие разницы. И практически решающий матч с турками на носу. А "Динамо" сегодня молодцом.
112910415
20 октября 2019 в 21:25
оживает Динамо, молодцы !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:53, ред.
Тебе что надо ? Не понял. высказал мнение,
что пора регионалам выиграть чемпионат.
Проблемы какие ? Или что ? Это мое мнение.
NAZAR 007
20 октября 2019 в 21:04
Динамики сыграли неплохо, бычки держат в уме тяжелый выезд в Турцию.
Первых с -хорошей игрой, бычкам-бороться и дальше за золото. Удачи !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:05, ред.
Нет уж, харэ ) Южане вперед, гегемон двух столиц пора нарушить.
iri13
20 октября 2019 в 21:30
"Чемпионы по игре" ..чуть отстали....
Муслим90
20 октября 2019 в 21:11
Учитывая состояние команды, то ничья неплохой результат для Динамо, хотя всегда хочется победы)
Kolymchanin
20 октября 2019 в 21:14
Для игры с одним из лидеров - нормальный результат.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:25, ред.
13 туров сыграно. вы о чем, дорогие ? Еще 17 туров впереди .
Или ваше мнение, что это вотчина лишь Москвы и Питера ? )
Зенит и Локо смотрятся сейчас получше, но сегодня так,
а завтра по другому. Все меняется. Последним был Рубин
из регионалов. И это было уже больше 10-ти лет назад.
Подвинуться пора бы уже гегемону, как показал Лестер в АПЛ..
Только у нас вместо Лестера Краснодар или Ростов, как вариант....
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:33
Вечных нет. Всё меняется!
Groove000
20 октября 2019 в 21:02
Обидно
Nikola45
20 октября 2019 в 21:02
Быки Вы что....????
Отпустить мертвый Динамо?
баск
баск ответ Sergey Z (раскрыть)
20 октября 2019 в 23:41
Да, я его тоже не вижу почему-то.
Ну, такие здесь рукастые программеры, видимо..)))
Поначалу он отражался, потом куда-то пропал.
Ща попробую сюда его скопировать..


"" Ну вот, ну вот)

Вот бы в основной команде это воспроизвести.
Ну ладно -ладно, нельзя уж и помечтать..))) ""
Polilux
20 октября 2019 в 21:07
Новиков - молодец!!! Вполне себе сыграли против всегда атакующей команды!!! Хоть какой - то стиль игры появился!!!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 октября 2019 в 21:15
Менты отцепили Краснодар от лидерского места.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Белый74 (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:23
А почему не ЛОКО?
ОПС
21 октября 2019 в 04:21, ред.
Ничья. Посмотрим, что будет дальше происходить в игре Динамо.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:31
Что свершилось?! Всё впереди! И очень горячий приём на Юге у себя дома! Всё только начинается в чемпионате!
Объективное мнение
20 октября 2019 в 22:36
Динамо сыграло на желании и эмоциях
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:34, ред.
Гегемон в данном случае трактуй как хочешь....И подвинуться, и подвинуть и сдвинуть....
Силенок должно хватить при двух условиях : если Галицкий всерьез возьмется за это,
первый момент, и второй, самый ключевой, если центр, как обычно, не будет вставлять
палки в колеса регионалам, что доказать невозможно, однако негласно это присутствует.
Брулин
20 октября 2019 в 21:34
Смотря на тренера Динамо понимаешь что клуб в середине огромной кучи
Землянин
20 октября 2019 в 23:08, ред.
С такой игрой, Краснодар будет без Лиги Чемпионов (((
Храневец
Храневец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:07
Я ЖЕ ГОВОРИЛ МЫ ЧЕМПИОНЫ ПО НИЧЕЙКАМ УЖЕ 5 А ТО ЮГ ЭТО СИЛА ПУСТЬ ТЕПЕРЬ С ТУРКАМИ ПОТРЕНИРУЮТСЯ В Л Е
Гость