Soccer.ru

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

20 октября 2019, 21:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в рамках 13-го тура РПЛ.

«Динамо» расположилось на 15-м месте (11 пунктов), а «Краснодар» занимает 3-ю строчку (27 очков).

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Морозов 3 — Мартынович 35

«Динамо»: Шунин, Рауш, Плиев, Ордец, Рыков (Евгеньев 78), Морозов, Нойштедтер, Каборе, Панченко (Хильемарк 57), Слай, Шимански (Мигел Кардозу 82)
Главный тренер: Новиков Кирилл.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Стоцкий, Олссон (Камболов 72), Вильена, Ари, Сулейманов , Берг (Уткин 76), Намли (Мануэл Фернандеш 66)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Спайич 18, Берг 32, Слай 33, Рыков 45+1, Каборе 54, Нойштедтер 71, Рауш 81, Сулейманов 87

Судья: Вилков Михаил.

Ранее в другом матче игрового дня ЦСКА сыграл вничью с «Уфой».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:52
Всё понятно - силёнок не хватит, но виноват будет в это Центр. Старо, как мир, это оправдание побеждённых. На Галинского надежды нет - он свои ресурсы исчерпал и достиг предела. Уже смотрит как бы молодёжь пристроить на бюджет, а ведь, ставка на молодёжь - стержень его идеи развития краснодарского футбола. Дальше что? Отойти от дел, как и в Магните? Не боец он, оказывается, слабоват.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:05, ред.
Нет уж, харэ ) Южане вперед, гегемон двух столиц пора нарушить.
Белый74
20 октября 2019 в 21:15
    112910415
    20 октября 2019 в 21:25
    оживает Динамо, молодцы !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:25, ред.
    13 туров сыграно. вы о чем, дорогие ? Еще 17 туров впереди .
    Или ваше мнение, что это вотчина лишь Москвы и Питера ? )
    Зенит и Локо смотрятся сейчас получше, но сегодня так,
    а завтра по другому. Все меняется. Последним был Рубин
    из регионалов. И это было уже больше 10-ти лет назад.
    Подвинуться пора бы уже гегемону, как показал Лестер в АПЛ..
    Только у нас вместо Лестера Краснодар или Ростов, как вариант....
    pomor45
    pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:29
    Что значит "пора бы гегемону подвинуться"? Может пора бы его подвинуть? Тогда вперёд, если силёнок хватит.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:53, ред.
    Тебе что надо ? Не понял. высказал мнение,
    что пора регионалам выиграть чемпионат.
    Проблемы какие ? Или что ? Это мое мнение.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:55
    Станешь слабым, когда бизнес отберут.
    Nikola45
    20 октября 2019 в 21:02
    Быки Вы что....????
    Отпустить мертвый Динамо?
    ermak6848
    20 октября 2019 в 21:10
    Рад за земляков московский фк " ДИНАМО " - выстояли !!!
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:19
    И не мечтай!
    баск
    20 октября 2019 в 22:16
    Ну вот, ну вот)
    Стоило найти, наконец, возможность пожелать Дмитрию Валерьевичу удачи, как сразу же игра Динамо стала чем-то напоминать футбол..

    Автогенычу- от души всех благ и успехов, может и получится у него..
    Во всяком случае, из молодежки он сделал таких монстров, что к ним уже и на кривой козе не подъехать, они уже десятый тур подряд вообще не теряют очков и 6-ой подряд наколачивают не менее трех за матч.

    Вот бы в основной команде это воспроизвести.
    Ну ладно -ладно, нельзя уж и помечтать..)))
    pomor45
    pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
    20 октября 2019 в 22:24
    То и отобрали, что слабый.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:34, ред.
    Гегемон в данном случае трактуй как хочешь....И подвинуться, и подвинуть и сдвинуть....
    Силенок должно хватить при двух условиях : если Галицкий всерьез возьмется за это,
    первый момент, и второй, самый ключевой, если центр, как обычно, не будет вставлять
    палки в колеса регионалам, что доказать невозможно, однако негласно это присутствует.
    Sergey Z
    Sergey Z ответ баск (раскрыть)
    20 октября 2019 в 22:45
    Хороший комментарий! Исправить бы лексику и правописание!
    Groove000
    20 октября 2019 в 21:02
    Обидно
    particular
    20 октября 2019 в 21:03
    Обе команды буксуют, только в разных местах турнирной таблицы..:)
    NAZAR 007
    20 октября 2019 в 21:04
    Динамики сыграли неплохо, бычки держат в уме тяжелый выезд в Турцию.
    Первых с -хорошей игрой, бычкам-бороться и дальше за золото. Удачи !
    vitalik dobroy
    20 октября 2019 в 21:06
    Быки могли, но не особо хотели. Динамо хотело, но не особо могло. Заработали по очку.
    Tostao
    20 октября 2019 в 21:06, ред.
    За что Шунину приз лучшего игрока матча?
    Лучший из худших. Предлагал своим болелам болеть за "Барселону", п***к
    баск
    баск ответ Sergey Z (раскрыть)
    20 октября 2019 в 23:41
    Да, я его тоже не вижу почему-то.
    Ну, такие здесь рукастые программеры, видимо..)))
    Поначалу он отражался, потом куда-то пропал.
    Ща попробую сюда его скопировать..


    "" Ну вот, ну вот)

    Вот бы в основной команде это воспроизвести.
    Ну ладно -ладно, нельзя уж и помечтать..))) ""
    SHMEL
    21 октября 2019 в 08:42
    Если Д так и не начнёт выигрывать,то вылетят к чёртовой бабушке,чего не очень-то хочется,вылететь должен пищевик.
    Храневец
    Храневец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:07
    Я ЖЕ ГОВОРИЛ МЫ ЧЕМПИОНЫ ПО НИЧЕЙКАМ УЖЕ 5 А ТО ЮГ ЭТО СИЛА ПУСТЬ ТЕПЕРЬ С ТУРКАМИ ПОТРЕНИРУЮТСЯ В Л Е
    Polilux
    20 октября 2019 в 21:07
    Новиков - молодец!!! Вполне себе сыграли против всегда атакующей команды!!! Хоть какой - то стиль игры появился!!!
    За адекватность
    20 октября 2019 в 21:11
    Понятно, что травмированных важных игроков много у "Краснодара", но пока теперешний и весенний "Краснодар" по игре как говорят две большие разницы. И практически решающий матч с турками на носу. А "Динамо" сегодня молодцом.
    Муслим90
    20 октября 2019 в 21:11
    Учитывая состояние команды, то ничья неплохой результат для Динамо, хотя всегда хочется победы)
    Ravshan.878
    20 октября 2019 в 22:10
    Быки выглядели не важно. Police сегодня так здорово бегали аж не верится.Гости как говорится отскочили от поражения.Ничья по делу.
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ ermak6848 (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:13
    Не лукавь, альтруист! Рад что прямой конкурент очки потерял!
    Kolymchanin
    20 октября 2019 в 21:14
    Для игры с одним из лидеров - нормальный результат.
    Nikola45
    Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 октября 2019 в 21:14
    Игра с Динамо показывает что рано Краснодару
    Гость