Soccer.ru

Черчесов: «Не хочу, чтобы Дзюба уходил из „Зенита“»

20 октября 2019, 22:05

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов похвалил форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

Дзюба? Он взрослый человек. Были определенные вопросы. Ты либо их воспринимаешь, либо нет. Кубок Конфедерации он пропустил. Правильно оценил ситуацию, подготовился, и сейчас капитан сборной. Незаменимый? На данный момент основной игрок и капитан команды. 

Его возможный переезд в чемпионат Англии? Мы на эту тему не разговаривали. Если он спросит, мы свое мнение скажем. Мне как главному тренеру не хотелось бы читать новости про эти слухи. Артем доказывает свою состоятельность. Хотелось бы чтобы зимой Артем и «Зенит» договорились, и он бы спокойно играл. Но если кто-то Артема захочет, то он его у «Зенита» и купит. Мы постараемся, чтобы Артем подготовился к ЧМ в Катаре. 

Все комментарии
Splurgeloa
Splurgeloa ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:25
Даже у хорват сборная получше.Но правда населения у всей Хорватии меньше, чем в одном Питере)))
112910415
21 октября 2019 в 06:54
не решится он пойти по пути Слуцкого ... всё спокойно
Zametka
Zametka ответ loko7 (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:07
Ещё Евро не началось а он уже про Катар) Тогда бы сразу к 2030 готовился))
loko7
21 октября 2019 в 08:55
При чем тут Катар, еще до Евро 7,5 месяцев.
RamonCSKA
20 октября 2019 в 22:22
по факту у нас норм сборная потому что есть лидер в каждой линии, защита - Джикия и Фернандес, полузащита Головин, нападение - Дзюба
Splurgeloa
20 октября 2019 в 22:23
Дзюба может только в РФПЛ забивать.Он не пахарь.За бугром нужно работать,а в Зените можно отдыхать.Артем, не гони дурака))
mihaluch
21 октября 2019 в 02:59
Дзюба ни куда не поедет.Надо быть большим глупцом чтобы от хорошего ехать в неизвестность.
igGA
20 октября 2019 в 22:26
Бессмысленный набор слов ни о чем. Как и почти все интервью игроков и тренеров.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:29
ты прав
в сша амер футбол с бейсболом в сто раз популярнне
в Китае даже прыжки в воду популярнее
а Индия большая часть страны вообще футбол не любит
Чист
20 октября 2019 в 22:43
когда сборной играют на однго игрока это плохо - пакин команды могут Казахста Шодладию если повезёт -но никогда не обыграет топ команды там нужны подвижные как Головин Сободев -надо их нигрывать - ну а так как набога надеются на жеребьёвку и на выход из группы высшее счастье
Jeck Denielse
20 октября 2019 в 23:08
Разговоры ни о чём....
Продлит через пару месяцев контракт....

Назовите хоть одну причину по которой один из самых высокооплачиваемых игроков, на 32-м году жизни, на пике популярности и успешности на данной территории , должен уезжать покарять европы...??
Leha-ha50
21 октября 2019 в 07:48
Хочу, не хочу!!! Артем - не маленький мальчик, сам разберется.
spartach n1
20 октября 2019 в 23:16
Да куда же оно от кормушки денется,в другом место полену 3 с лишним платить не станут ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2019 в 23:20
Ответ примитивный. Есть кое что поважнее комфорта и денег. Слуцкий получает сейчас в Голландии в 4 раза меньше, чем в РПЛ. Но счастлив и не думает о возвращении. Есть такая вещь как мечта. У Дзюбы есть мечта поиграть в Англии и меркантильность неуместна
Ravshan.878
21 октября 2019 в 08:07
Если куда нибудь уйдёт Дзюба он там потеряется .Там одни акулы. Карас не поможет. Усачев правду говорить.
Владимир_Спартак
20 октября 2019 в 23:23, ред.
До Чемпионата 2,5 года. Дзюба уже дедем станет для Сборной. И как его подготовить к ЧМ-22???
Правдин Семён
20 октября 2019 в 23:26
При всём уважении, к ЧМ в Катаре Дзюбе будет 34. Если Ибрагимович или Адуриц не поделятся с ним своим элексиром-Артем уже сдуется.
lobsterdam
lobsterdam ответ Zametka (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:11
вечно живой, пора памятник при жизни ставить! На родине героя...
Ангел неБесГрешен
21 октября 2019 в 08:33
Пусть бегает в Зените.
От него вон скока пользы...
Сергеевич вернулся1
21 октября 2019 в 11:28
Падение сборной будет аналогично падению Дзюбы в штрафной. С шумом, грохотом огромного шкафа из которого посыпятся со звоном тугрики, шейкели, доллары и т.д. Не создавайте себе кумира..
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Чист (раскрыть)
20 октября 2019 в 23:50
Сам то понял,что написал?
pomor45
20 октября 2019 в 22:10
Мы - Черчесов Единственный.
romanDonskoy
20 октября 2019 в 22:12
хотим. только зенит, только победа . синонимы
Alex12357
20 октября 2019 в 22:15
Дупло?Ему 31 год ,а в футбол играть так и не научился ,бабла насобирал и давай тикать за кордон ,как Лёня и его братки .
117
117
20 октября 2019 в 22:16
скорее Черчесов сбреет свои усы, чем Дзюба будет играть в Англии
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 октября 2019 в 22:19
На пике карьеры не уйдёт.
ermak6848
20 октября 2019 в 22:20
на чужбине Артёму будет плохо и повторится история с Аршавиным один в один...
Мистер Галактикус
21 октября 2019 в 02:49
Не заиграет он в Европе, не тот менталитет
gentlewolf
21 октября 2019 в 02:58
мы свое мнение скажем
Сначала один ус надежды потом второй.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Splurgeloa (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:27
там и лето не 2 месяца
у нас играть негде по сути,газоны могут себе только клубы с деньгами, у нас в рпл то не у всех есть норм поле, поэтому мы хоккейная держава
Гость