Soccer.ru

Матч «Барселона» — «Реал» перенесли на 18 декабря

21 октября 2019, 17:11

Матч 10-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Реалом», который должен был состояться 26 октября, перенесли на другую дату. Поединок состоится 18 декабря.

Напомним, что перенос матча связан с акциями протеста, которые проходят в Барселоне.

Все комментарии
Van Vanovich
22 октября 2019 в 08:35
Дали время реалу бардак устранить и Зидана если вдруг уволят. А то влетят не по детски, Даже от такой не сильной Барсы.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ neomessi (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:53
А меня все 3 дождались)) 😂😂
рус фан
рус фан ответ Стеллс (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:17, ред.
Если бы Реал перенес игру в мадрид все каталонские бы писали что это беспредел, украли право их поля, воспользовались ситуацией, админ ресурс и т.д., так что правильно что Реалисты отказались принимать этот матч у себя вопреки календарю.
drug01
21 октября 2019 в 22:53
Реалу дали время для подготовке
Стеллс
Стеллс ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 21:56
Написали,как Дембеле попал в каталонцы.Перед тренировкой объявили,кому не позволяют убеждения,тот сегодня в знак солидарности может не тренироваться и идёт домой.Он понял,что может идти домой,кто хочет и сразу рванул на выход.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ neomessi (раскрыть)
21 октября 2019 в 21:01
Волосы Зидана убили😂
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 октября 2019 в 20:51
Мне тоже в свое время моя девушка обещала дождаться с армии...))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ neomessi (раскрыть)
21 октября 2019 в 20:48
не знаю, Куртуа обещал, что ни одного не пропустит в Класико ) "Я намбер Ван" кричит ) Встряли вы так что
Groove000
21 октября 2019 в 20:43
Сливочные только отсрочили своё поражение
neomessi
21 октября 2019 в 20:19
Перевели игру, виновата Барса)))
Реал не обыграл Мальорку , виновата Барса.
Бейл решил покинуть РМ виновата Барса.
Зидан решил волосы отрастить, опять Барса виновата.
У Переса геморрой, виноват Бармалей.
У РМ куча игроков в лазарете, Барса виновата.
У Азара родился ребёнок, Барса виновата.
У РМ скоро игра с Галатасараем, виновата Барса)
Забавные вы ребята, фантики реала.
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 октября 2019 в 20:13
Ахаха)))))) молодец 👏👏👏
ОРЛОВЕЦ
21 октября 2019 в 20:07
Это среда. Нормально и пиво не попьёшь под такой матч.
Сантус
Сантус ответ Стеллс (раскрыть)
21 октября 2019 в 20:05
...оба!!:)
Сантус
21 октября 2019 в 20:04
Перенос сейчас выгоден Реалу.)Реал в опе,а Барса своими руками и ногами своих безмозглых болел перенесла матч в котором(в данный отрезок времени)была бы на две головы выше Реала...Чудны дела твои Господь...))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ рус фан (раскрыть)
21 октября 2019 в 19:58
Если бы только Федерация футбола Испании прогнулась под сепаров, это еще пол беды было бы. Правительство под них прогибается еще похлеще, включая короля. Хотя они они обязывались быть верными Испании.
Espana-Deutschland
21 октября 2019 в 19:55
Надо национализировать Барсу за поддержку сепаратистских преступников, а тех, кто поддерживал - под трибунал и казнь. Но испанское правительство полно предателей и им всё сойдет с рук.
Стеллс
Стеллс ответ рус фан (раскрыть)
21 октября 2019 в 19:45, ред.
16.10.2019 ""По информации AS, руководство Ла Лиги предложило обоим клубам поменяться кругами.Если "Реал" и "Барса" дадут согласие на изменения в календаре, то 26 октября матч пройдёт на "Сантьяго Бернабеу", а 1 марта - на "Камп Ноу".""
Как ты думаешь какой клуб отказался от обмена кругами?
Zenit_84
21 октября 2019 в 19:44
И в декабре бузить в Барселоне будут.
рус фан
21 октября 2019 в 19:37, ред.
Я вот согласен с Реальским болелом под ником Кевин Киган, федерация футбола Испании вновь прогнулась под каталонских, например Дембель забьет решающий гол и каталонские победят, то это го бы не могло случится если бы матч проводили 26-го октября, а так до 18 декабря Усман уже на др матчах отбудет свою дискву, потом могут выпасть много лидеров к декабрю, у Реала обычно больше в лазарете игроков чем у каталонских, потому как медицинский штаб на мой взгляд похуже работает, ну и три подряд матча каждый третий день с сильными соперниками могут выхолостить команду.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2019 в 19:31
Типа до декабря разгонят всех...
Ruslan3132
21 октября 2019 в 18:28
повезло барсе, разгром их перенесся на 1,5 месяца ))
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:27
Ну да конечноо))) 😂😂
Болот Сарбанов
21 октября 2019 в 18:26
Нормально, под рождество (каталическое).
Funny_Smailik
21 октября 2019 в 18:26, ред.
Барсе не важно в какой день сливок побеждать, все равно на расслабоне выйдут размяться =)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:22
Ахах, Добрый вечер, классно написал)) Я вот говорю, 26, 18 какая разница когда барсучков выносить 😂😂
Brooklyn888
21 октября 2019 в 18:21
Какая разница, когда их разносить)) 😂😂
Летучий-Голландец.
21 октября 2019 в 18:11
Эх жаль, Барселона сейчас на подъёме..
Но лучше не рисковать
волгодон 2
21 октября 2019 в 17:51
Жаль.
Шишанутый
21 октября 2019 в 17:51
Все под Барсу подстравиают. Спецально поставили матч когда у Реала сложный календарь (14 декабря - Валенсия, а 21 декабря - Атлетик). Барсе вообще должны были технарь засчитать за то что не в состоянии провести матч в назначеное время и обеспечевать всем безопастность!!
Mangur
21 октября 2019 в 17:29