Soccer.ru

Роналду: «Победа над „Локомотивом“ важнее „Золотого мяча“»

21 октября 2019, 17:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассуждает о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом»

Я не хочу рассуждать об индивидуальных наградах, для меня важен коллектив. Прямо сейчас «Золотой мяч» — не самое главное. Более важно обыграть «Локомотив», нам нужно выйти из группы.

Мой возраст — это лишь число. Это вовсе не значит, что я нахожусь в конце своей карьеры. Я могу доказать, что по-прежнему способен решать исход матчей, ведь сейчас я чувствую себя более зрелым игроком.

Все комментарии
зигзаг
21 октября 2019 в 17:54, ред.
Пеналду весь дрожит от зависти к чужим трофеям и особенно когда кто то забивает а не он. Даже Месси с Суаресом постебались над жадностью пеналды, разыграв знаменитый пенальти..
sihafazatron
21 октября 2019 в 18:00
Победа над болоньей это как 3 зм сразу)
MACBARTON
21 октября 2019 в 18:20, ред.
Золотой мяч который ему уже никогда не получить Гы Гы Гы
Летучий-Голландец.
21 октября 2019 в 18:00
Ну если честно, то вообще непонятно зачем Роналду говорит про зм? За прошедший сезон, полный аут)
За чемпионат Италии вроде не дают зм, да и там он был одним из.
Поэтому странно все это
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
21 октября 2019 в 21:47
Он до этого матча знал о существовании Локомотива?
зигзаг
21 октября 2019 в 18:05, ред.
Парочка пеналды и моура вот где был смак самый, наблюдать за ними после поражений и безголевых от шампуневого, один ссорится с судьями и всеми вокруг, другой с ехидной улыбочкой и обиженной репой на партнеров, что не заработали ему пенальти
Шишанутый
21 октября 2019 в 17:48
Ждем от тебя хет трик! Пора заткнуть хейтеров.
susanin ultrazenith
21 октября 2019 в 22:01
Победы Локомотиву!
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:16
ну за чемпионат Испании пытаются кое кто гному засунуть ЗМ
Footbolista
21 октября 2019 в 18:27, ред.
Локо может не проиграть если покажет лучшую свою игру, а Юве худшую...
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:34
А ведь иногда, думая о другом, могу выиграть все) 😂
Footbolista
Footbolista ответ Brooklyn888 (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:35
Скорее да, чем нет...но в футболе всякое бывает...
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Footbolista (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:36
Не в таких случаях мой друг, не в таких)) 😂😂
Санчо Панса
21 октября 2019 в 18:49
На данный момент это так, Криштиану. Но все же тебе наверняка,как и любому уважающему себя футболисту, будет приятно выиграть Золотой Мяч и обойти Месси)
don_surio
21 октября 2019 в 17:41
Локо ничего не светит в этом матче.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2019 в 18:04
Ага, хочеЦЦа верить...
Zenit_84
21 октября 2019 в 22:26
Мало верится, что о Локо думает
Sergey Z
21 октября 2019 в 20:12
Шансов мало, но Локо удачи!
КЭТиК
21 октября 2019 в 18:33
Золотой мяч уже скорее всего не светит.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Footbolista (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:34
Ну ты ведь понимаешь, что это исключено))
Leha-ha50
22 октября 2019 в 06:06
Локо тяжко придется.
Удачи Локо!!! А вдруг?!?
рже
21 октября 2019 в 18:54, ред.
Кристинка отказываеться от золотых туфелек?-не верю!-а локомотив вас завтра переедет!
Знатог
Знатог ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 октября 2019 в 06:19
Взять надо с собой сиалекс и гель-смазку, а что а вдруг?
League1
League1 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 21:00
Таров, прекрати!
Самедов Агил
22 октября 2019 в 07:56
Рон велик и могуч) тут базарит даже нечего
ArtNow
21 октября 2019 в 19:28
Все знают что для него важнее ЗМ, а то он не переживёт такого потрясения.
Олег Борткевич
21 октября 2019 в 19:29, ред.
Локо сыграет вничью. Чуйка.
Rex04
21 октября 2019 в 19:34
Все знают и он сам знает что ЗМ ему больше не светит...
EAGinLE
21 октября 2019 в 19:35
Удачи Локомотиву .
Шишанутый
Шишанутый ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:10
Я не в Москве.
Гость