Soccer.ru

Вудворд: «„Манчестер Юнайтед“ нужна победа в АПЛ»

22 октября 2019, 14:55

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд озвучил цели клуба и порассуждал о средствах их достижения.

Мы должны выиграть АПЛ. Я рассматриваю этот турнир главным эталоном успеха. Можно попытать счастья в Лиге чемпионов, там нужна удача, чтобы победить, но нам нужна победа в Премьер-лиге.

Мы должны грамотно действовать на трансферном рынке, чтобы добиться успеха на поле. Нужно тратить получаемые средства более последовательно, нежели мы делали ранее, однако сейчас у нас более крепкое положение. 

Второе место — не успех для «Манчестер Юнайтед». Нам нужно сделать все возможное, чтобы снова поднять трофей. Пока этого не будет, наш клуб нельзя будет считать успешным. Я думаю, что мы на верном пути к тому, чтобы выиграть АПЛ. Нужно проявить терпение.

Ранее главный тренер «манкунианцев» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что команда с каждым матчем играет лучше. 

Перевод с goal.com
Все комментарии
Brooklyn888
23 октября 2019 в 00:01
Лучший Ливерпуль за последние 30 лет, не смог обыграть худший МЮ за последние 30 лет, и вы еще что-то говорите)) 😂😂
Brooklyn888
23 октября 2019 в 00:00
Лучший Ливерпуль за последние 30 лет, не смог обыграть худший МЮ за последние 30 лет, и вы еще что-то говорите)) 😂😂
заDOOMчивый
22 октября 2019 в 23:00
ну если не получится быть на 1 месте.то перевернём таблицу и посмотрим,что мы всё таки ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
ЮЗИК
22 октября 2019 в 22:21
Ближайшие пять лет вряд-ли
DXTK
22 октября 2019 в 21:43
У Вудворда В мечтах МЮ первый - в реальности 14. если четверку загородить....... то можно и представить, что снова первые.
dzvinka
22 октября 2019 в 19:41
отлично дятел Вуди, мы верим в тебя))
Leha-ha50
22 октября 2019 в 19:34
Вудворд: «„Манчестер Юнайтед“ нужна победа в АПЛ»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Явно не в этом году !!! В четверку бы попасть - было бы за счастье.
firewing
22 октября 2019 в 19:27
Эпоха МЮ закончилась вместе с САФом, как например в своё время эпоха Милана - сегодняшние конкуренты сильнее и слабеть не собираются.
ermak6848
22 октября 2019 в 19:03
посмотрим, что получится...
Заур-ЗВЕРЬ
22 октября 2019 в 18:51
Каким надо быть оптемистом, чтобы такое ляпнуть на весь мир, для МЮ за счастье в данной ситуации в тройку попасть)))
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 18:42
Такие же цели ещё у 5-6 команд.
Так что без напряга не выйдет.
И не войдет тоже ;)
Nazi
22 октября 2019 в 18:29, ред.
Вудворду похоже даже психотерапевт не поможет.. Даже 2..

Кстати, с такой логикой мне тоже нужно добыть 2-3 лимона баксов..
dimagas2
22 октября 2019 в 18:20
JuveSuperRonKrassavva
22 октября 2019 в 18:12
Даже если Солнце взойдет на Западе, а сядет на Востоке... Даже если океаны закипят, а мертвые снова начнут ходить по земле... Даже если ДЗЮБА получит Золотой мяч... Манчестер Юнайтед с Сульшером главным тренером на будут чемпионами АПЛ. Не в этом году, не в последующих.
112910415
22 октября 2019 в 17:25
очень своевременно и уместно )
holms918
22 октября 2019 в 17:22
Всем нужна победа.
Объективное мнение
22 октября 2019 в 17:20
Зачем она им
VAN ARM
22 октября 2019 в 17:13
скажи кому не нужна))))))баклан))))))
Imrebellion
Imrebellion ответ igGA (раскрыть)
22 октября 2019 в 16:47
Напомнило вечные фразы Сарри - " Нам нужно двигать мячом быстрее чтоб забивать голы") Будто игроки не стараются, а соперник не знает про это)
Против ЦСКА
22 октября 2019 в 16:34
Глупость какая...
КЭТиК
22 октября 2019 в 16:07
Сейчас даже мечтать о победе сложно.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
22 октября 2019 в 15:46
Ливерпулю тоже нужна выиграть АПЛ:)))
Дрючик 76
22 октября 2019 в 15:42
На данном этапе фантаст!)))
igGA
22 октября 2019 в 15:34
"Нам надо лучше играть, больше забивать голов и тогда мы будем выигрывать".
particular
22 октября 2019 в 15:20
"...Взлетает красная ракета,
Сульшер грустит и нелюдим...
И, значит, МЮ нужна одна победа,
Победа в Лиге, где Вест Хэм непобедим..." (Б.Окуджава - из неизданного)
lobsterdam
22 октября 2019 в 15:11
Вудворд долго проспал и когда проснулся? Или еще спит?
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 15:02
Таких желающих пруд пруди...
Бабушка Маня
22 октября 2019 в 15:01
Давно нужна
Болот Сарбанов
22 октября 2019 в 15:00
Только не с Сульшером. С такой игрой с ним можно выиграть только Чемпионат Норвегии.
Гость