Soccer.ru

«Реал» с трудом обыграл «Галатасарай»

22 октября 2019, 23:57
ГалатасарайЛоготип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» победил «Галатасарай» на выезде с минимальным счетом в матче третьего тура группового этапа ЛЧ. Мадридцы набрали четыре очка и занимают второе место в турнирной таблице группы A. «Галатасарай» идет четвертым, набрав одно очко.  

«Галатасарай» — «Реал» 0:1 (0:1)
Гол: Кроос 18

«Галатасарай»: Муслера, Луиндама, Донк (Фегули 46), ду Насименту Тейшейра, Мариано, Н'Зонзи, Сери (Мор 77), Нагатомо, Беланда (Байрам 67), Андоне, Бабел
Главный тренер: Терим Фатих.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде (Хамес 79), Каземиро, Кроос, Родриго (Йович 82), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 79)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Сери 46, Н'Зонзи 68, Кроос 90+1, Куртуа 90+2, ду Насименту Тейшейра 90+3, Мариано 90+4

В параллельном поединке группы A ПСЖ разгромил «Брюгге».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Kavaro
23 октября 2019 в 08:49
Вот често готов потерпеть хоть 10 поражений подряд, лишь бы наконец уволили Зидана. Чем вообще думает руководства? Ежу понятно что ни ера не получится у этого Реала.
Footbolista
22 октября 2019 в 23:58
Жара была в концовке?)...4 карточки в добавленное время...
da da da
23 октября 2019 в 00:01
жаль Галатасарай,состав норм а игры так и нет.
токо Бешик топового играет в Европе.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
23 октября 2019 в 07:21
Топово это как? Не выходит из группы в ЛЕ? Вот так играет Бешикташ
da da da
da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
23 октября 2019 в 20:17
последние сезоны Бешик 2 раза выходил в плейофф ЛЧ и 3 раза играл в 1/4 ЛЕ.
Так Себе Аналитик
23 октября 2019 в 00:13
Молодцы. Но очень неуверенно. У меня в итоге экспресс с коэффициентом 10 на 22-часовые матчи зашел, исходы пяти матчей + тотал на шестом))
Funny_Smailik
23 октября 2019 в 11:44
С Дыртуа далеко не уедешь. Повезло сливкам на этот раз =)
dimagas2
23 октября 2019 в 00:15
И кто мне теперь скажет что нАзар на повышение пошел?Игры нет,беготня флангами в общем классическое бей-беги от лол-лиговского Реала.
Санчо Панса
23 октября 2019 в 03:11
Да уж, с большим трудом! Понятно, что в турецком котле всем не просто играть.... Спасибо Тони за победный гол! Именно он и спас Зидана от увольнения.
Valerii
23 октября 2019 в 21:42
Реал отбивался автобусом. Похоже скоро Маур вернется.
Incredulous
23 октября 2019 в 00:18
Победа, которой и порадоваться как-то не получается. С такой игрой Реалу даже в ЛЕ делать нечего.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:18
Конечно, а на МС - "Аталанту" ТБ 4.5 взял, так как "Аталанта" меньше 5 никак бы не пропустила, команда-дырка))
рус фан
23 октября 2019 в 00:20, ред.
Мне честно игра не понравилась у Реала, медленный темп и мяч отдали Сараю, один гол за матч и то при помощи рикошета это очень мало, почти все кроме носатого (выручил раз три в первом тайме) ничего интересного не показали, Азар не может в пустые ворота попасть, Бенз деревянный, замены не усилили команду, да и поздновато начались на мой взгляд, например вышел Йович и видно что боится на себя ответственность брать с мячом, ну и т.д., болел Реала с победой конечно поздравлю, но игра была далеко не "айс".
lobsterdam
23 октября 2019 в 17:03
реал выглядит весьма посредственно, азар - ошибочный трансфер, ничего не добавил реалу, сидел бы в челси - больше толку было бы и для него , и для челси.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Kavaro (раскрыть)
23 октября 2019 в 09:22, ред.
никто никого не уволит. тренер в топ-командах сейчас считай ничего не дает. куча статистических данных, на основании которых строятся рекомендации специальными программами кого куда поставить конкретно под каждого соперника. тренер разве что мотивировать может игроков, но не в случае когда у тебя весь основной состав звезды, каждая из которых себе на уме. физухой занимаются доктора, фармацевты и тренера по физподготовке + личные тренеры, подбором новых игроков - целые отделы селекционеров. Зидан - просто лысая бошка на бровке, которая иногда может прикрикнуть на тех, на кого не прописано, что нельзя кричать в контракте.
Иван Пойлов
23 октября 2019 в 00:24
ублюдки, и это реал 0-1?? в мусорку такой реал Реал нынче не тот
ДСА
23 октября 2019 в 04:41
Спасли Зидана от отставки.
112910415
23 октября 2019 в 04:55
на троечку !
Zenit_84
23 октября 2019 в 05:07
На 18-й минуте уже решили проблему
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
24 октября 2019 в 14:29
Бешикташ выходил в плей-офф ЛЧ в сезоне 2017-18, до этого я даже не помню, когда они еще выходили. А в 1/4 финала ЛЕ Бешик вышел в сезоне 2016-17, в сезоне 2014-15 они вылетели в 1/8 финала ЛЕ
Сантус
22 октября 2019 в 23:58
Бледно,натужно...но три балла.Это главное сегодня.
sihafazatron
22 октября 2019 в 23:59
В Битве за ле победил реал)
Объективное мнение
22 октября 2019 в 23:59
У сарая состав достойный жаль не повезло
Ruslan3132
23 октября 2019 в 00:44
с ТАКОЙ игрой, с такой реализацией в ЛЧ ловить нечего. Такой Г-сарай нужно было 0-5 выносить. Носатый молодец, а так уныло все пока. С победой Мадридисты )
dok66
23 октября 2019 в 19:59
Второй приход в Реал явно лишний
starche
23 октября 2019 в 15:30, ред.
Жаль. Ничейка справедливее.
Parovoznic
Parovoznic ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2019 в 06:29
Игра была равна...)))
neomessi
23 октября 2019 в 06:29
Мне немного жаль этот РМ (
С победой фантикам РМ.
Funny_Smailik
23 октября 2019 в 06:38
Фортуна на этот раз оказалась на стороне лысого физрука =)
Ангел неБесГрешен
23 октября 2019 в 15:50
Без дайвера Реал совсем загрустил...
Гость