Soccer.ru

«РБ Лейпциг» одержал волевую победу над «Зенитом»

23 октября 2019, 21:48
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«РБ Лейпциг» победил «Зенит» в матче 3-го тура группового этапа ЛЧ. «Быки» (6 баллов) — лидируют в группе, питерцы (4 балла) — третьи.

«РБ Лейпциг» — «Зенит» 2:1 (0:1)
Голы: Лаймер 49, Забитцер 59 — Ракицкий 25

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукиеле, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Забитцер, Лаймер (Демме 86), Кампль, Форсберг, Вернер (Кунья 46), Лукман (Поульсен 69)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Осорио 65), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Мак 82), Дзюба, Азмун (Кузяев 75)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 8

В предыдущей встрече Лиги чемпионов «Лейпциг» уступил «Лиону».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «РБ Лейпциг»
Все комментарии
particular
23 октября 2019 в 21:52
К сожалению, Зенит ничего не смог предъявить молодёжному, беззвёздному, но задорному Лейпцигу… Всплески полезности редкие, а реализация слабая...
Паровозов
23 октября 2019 в 22:09
Артем Дзюба: «В отличие от «Локомотива», у нас есть шанс выйти из группы»
Ну-ну Артёмка, шансы начинают уже уплывать.
BP
BP
23 октября 2019 в 21:55
заслуженная победа Лейпцига.
abrek123
23 октября 2019 в 21:53
Вот и Зенит без ручных судей в европе и уровень нашего футбола..
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:08
А говорили лучший клуб Восточной Европы...опять обманули)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 21:53
Какая недооценка? Немцы 2 раза ещё простили, а то было бы неприлично совсем. Счет и результат по игре
Footbolista
23 октября 2019 в 22:00
Где евроочки?)...
anfield1984
23 октября 2019 в 21:50
Если Нагельсманну дать на месяц Ростов, а Семаку ПСЖ, результат будет тот же.

После первого тайма РБ вышел менять результат, зачем вышел Зенит, непонятно.
Конунг Рагнар
23 октября 2019 в 21:51
Лейпциг порадовал всю Россию, молодцы!
Крейсер
23 октября 2019 в 21:51
    Sleiter
    23 октября 2019 в 23:11
    ВОт много раз уже анализировал наш чемп, Во многом Зенит виноват в ситуации раздутых окладов футболистов! С этим не поспоришь! Последние яркие воспитанники Быстров, Аршавин, Денисов -завершили крьеру! Кто пришел из собственных ? НИКТО! В Спартаке -есть , в ЦСКА , в Краснодаре (уже)!!! В Локо есть .А Зенит - толко перекуп , на фарм только глянуть(Сочи) уже видно, не себе ни людям, сколько мастеров ипортили((( гонорарами и псевдоослаблением конкурентов(((( Так ,что не в Спартаке глобальные идиоты в руководстве !((( А там откуда Мутко и питерский оптимист Генадий Орлов !!!!
    papic337
    papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:17
    Патриотизм из под палки это хорошо? Я Родину люблю не из-за поощрения/наказания, а из-за того что это Родина. А Зенит не люблю. Потому что считаю, что этот клуб - зло для российского футбола.
    112910415
    23 октября 2019 в 21:56
    долго не побеждал Лейпциг, но вот подогнали клиента ...
    NAZAR 007
    23 октября 2019 в 21:58
    Погано играл Лейпциг в первом тайме, так же погано сыграл Зенит во втором !

    Плюс, после второго забитого РБ сушил игру как только мог, больше пол-тайма
    у бровки провели в расчете потянуть время в аутах , и в рассчете на стандарты.
    такая дурацкая игра сегодня себя оправдала на все 100 %. Но это за счет того,
    что Зенит сегодня во втором тайме просто сдох, и Лейпцигу это было только на руку....
    Все что позитивное у Зенита увидел ,в первом тайме, во втором просто шквал брака....

    Ни тени сомнения, что в ответке Зенит вынесет Лейпциг , с таким Лейпцигом
    можно и нужно играть как минимум. как было в первом тайме, а еще лучше,
    когда у Зенита движение в игре. а не сегодняшние потуги во втором тайме, удачи !
    oFANATo
    23 октября 2019 в 22:01
    Это ещё Лейпциг простил пару раз. Четыре мяча точно могли отгрузить. Так что газпроект ещё должен радоваться что отскочил от разгромного счета.
    Сергеевич вернулся1
    23 октября 2019 в 22:51
    66 его знает во что играл Зенит. Сзади проходной двор, заходи кто хош, впереди импотенция. Азмун в Ростове и в Рубине смотрелся лучше в еврокубках, пахал, работал. Друид, покоритель АПЛ, так и непродавил никого с "божьей" помощью. В контратаках скорость его бросалась в глаза и все было, как в замедленной сьемке. Нап для внутренней кухни, когда команда играет дома с позиции силы с трясущимися ногами и глазами судкорпуса и при поддержки болел. Тут он король).
    Ожидал большего от газового мешка. Метан голимый в итоге).
    papic337
    papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:07
    Родину я уважаю, а Зенит нет.
    За адекватность
    23 октября 2019 в 22:07
    Опять же со своей колокольни, со своим никому ненужным мнением, но право высказать я это мнение имею. Не устали со своими разборками между клубов? РФПЛ не хватает? Я бы еще написал, да только порядочность не позволяет.
    Miaf
    Miaf ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:08
    Красно-белые всегда нагибали Зенит, так что ничего удивительного в проигрыше нет.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:57
    Дружище, я эксперт, и просто тебе напомню, Спартак в группе с грандами из испании и англии боролся за выход до последних минут, это факт
    Leha-ha50
    23 октября 2019 в 22:09
    У Питера понравился Караваев! Страховал "старичков" очень даже неплохо.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ stachel (раскрыть)
    24 октября 2019 в 00:12
    Азмун принес чемпионство Зениту в прошлом году, в половине игр забил победные голы, а потом да, деградировал, как и все, кто переходит в Зенит
    d_fincher
    23 октября 2019 в 21:52
    Фанаты Локо, Зенита и ЦСКА так орали, что "без свиней мы пополним очковый счет России"... и где очки? Алло, я вас спрашиваю - где обещанные очки? Что ЦСКА с Краснодаром, что Локо с Зенитом - вы ж дуете и дуете и дуете. Позорите нас в Европе по полной программе.

    Это вам за длинный язык.
    Т34
    Т34 ответ Miaf (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:15
    А я думал чего Дзюбы на поле не было? А он на чУмаданах сидит!
    4RT
    4RT
    23 октября 2019 в 21:52
    Комментаторы так привыкли к левым штрафным и пенальти в пользу Зенита в чемпионате,что так и не смогли перестроиться на Лигу Чемпионов
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2019 в 21:52
    Нещадно отскакивали. Выходы 1на1 пороли как могли. Был бы на их месте Юве или Атлетико - накидали бы спартаковскую авоську
    oFANATo
    24 октября 2019 в 00:22
    Это ещё повезло газпроекту, что четыре мяча не получили, мог и разгром случиться, простил Лейпциг.
    Miaf
    Miaf ответ Т34 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:17
    Дзюба в раздевалке рылся, собирал на билет до Испании.
    jobss
    jobss ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:19
    если нарушений правил нет, значит аккаунт существует, что было на других аккаунтах на новый не распространяется
    Footbolista