Soccer.ru

«РБ Лейпциг» одержал волевую победу над «Зенитом»

23 октября 2019, 21:48
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«РБ Лейпциг» победил «Зенит» в матче 3-го тура группового этапа ЛЧ. «Быки» (6 баллов) — лидируют в группе, питерцы (4 балла) — третьи.

«РБ Лейпциг» — «Зенит» 2:1 (0:1)
Голы: Лаймер 49, Забитцер 59 — Ракицкий 25

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукиеле, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Забитцер, Лаймер (Демме 86), Кампль, Форсберг, Вернер (Кунья 46), Лукман (Поульсен 69)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Осорио 65), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Мак 82), Дзюба, Азмун (Кузяев 75)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 8

В предыдущей встрече Лиги чемпионов «Лейпциг» уступил «Лиону».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «РБ Лейпциг»
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ papic337 (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:11, ред.
Жаль не Советский Союз, попробовали бы тогда
против советских клубов что-нибудь писать в ЕК.
Тогда ведь не было Интернета, только печатные издания.
Написал против советского клуба в ЕК, завтра же строгач .
Мигом бы на ковер к начальству , и лови наказание )
Хочешь-не хочешь, зауважаешь Родину и в таком случае.
Уххх,хорошая система поощрения/наказания была,четкая,
стимулировала как швейцарские часы...но нет сейчас такого...
RED_BLOOD
23 октября 2019 в 21:56
из двух матчей лидеров ЧР, за Зенит точно не стыдно!
а вот то что вчера показал Локо, так какой то антифутбол!
stachel
23 октября 2019 в 23:42
А на что вообще рассчитывали? Только на тотальный фарт. Состав Зенита стоит 212 мл., а без Малкома, 170. РБ стоит 545 мл. Там есть топ игроки ЛЧнского уровня. А кто в Зените соответствует уровню плей офф ЛЧ?! Тема "топ" только в играх с Ростовом или Кипром. Локо закрыл его полностью, как и РБ. Только Ива, но ему уже 37. И он один. Азмун, Мага и т.п. - это уровень первой пятерки ПФЛ, но более того. Плей офф ЛЧ это совсем другой уровень. И Семак конечно. Это если и тренер, то максимум Уфы. В ЛЧ это просто физрук.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:05
К кому вы обращатесь ? ) Это же клубные персофаны )
Только по персонам и по своим клубам., да еще и против
российских клубоы в еврокубках . Моя бы воля, на месте модерации,
всех . кто против российских клубов в еврокубках на сайте с российской пропиской,
пожизенно банил бы здесь, и так каждый раз, пока не научились бы уважать родину.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:57
Дружище, я эксперт, и просто тебе напомню, Спартак в группе с грандами из испании и англии боролся за выход до последних минут, это факт
d_fincher
23 октября 2019 в 21:52
Фанаты Локо, Зенита и ЦСКА так орали, что "без свиней мы пополним очковый счет России"... и где очки? Алло, я вас спрашиваю - где обещанные очки? Что ЦСКА с Краснодаром, что Локо с Зенитом - вы ж дуете и дуете и дуете. Позорите нас в Европе по полной программе.

Это вам за длинный язык.
particular
23 октября 2019 в 21:52
К сожалению, Зенит ничего не смог предъявить молодёжному, беззвёздному, но задорному Лейпцигу… Всплески полезности редкие, а реализация слабая...
Т34
Т34 ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:15
А я думал чего Дзюбы на поле не было? А он на чУмаданах сидит!
Так Себе Аналитик
23 октября 2019 в 21:56
Я не рассчитывал особо на победу, и в первом тайме играли неплохо, но неприятные моменты есть

1) "Зенит" жестко проваливался, все-таки быки не такой мега-гранд, чтобы позволить так себя раскатывать, тут Семак не доработал.
2) Дзюба - все-таки форвард уровня РПЛ только, тут он проиграл и большинство дуэлей со своими-то габаритами, и его вообще исключили из игры и просто не заметили.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 00:52
А в 2008 в Кубке УЕФА последовательно обыграв Олимпик,
Баварию , Рейнджерс в финале, и в Суперкубке МЮ ? Забыл )
25процентный клоун
23 октября 2019 в 22:00
Волевую Юве одержал, а тут дежурная, без нервов. Жаль не три, ведь на поле одна команда была.

А был ли Дзюба???)))))
NAZAR 007
23 октября 2019 в 22:35
Роналдиньo
Сегодня 22:27
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Хабиб несдержанным поведением на австралопитека похож. Вы не подскажете,
в Дагестане много представителей этой доисторической ветки человечества?

Осокрбления в адрес региона, провокация .
Footbolista
23 октября 2019 в 22:00
Где евроочки?)...
Палыч82
Палыч82 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:32
Ну если у вас Ювентус с Лейпцигом сопоставимы, то вам что-нибудь другое лучше анализировать
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:40
Там был ПОРЯДОК. А это ключевое. И хотел ты этого или не хотел,
ты боялся и уважал, потому что боялся, а с нынешней свободой слова
много ты получил ? Нищета, цинизм, вражда, ненависть и сплошь негатив .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:43
Я человек Совка.и там вырос. и там не было негатива.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:04
Сужу как эксперт, а это всегда категорично
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:45, ред.
    peppery
    peppery ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:48
    А по твоему он плох? По сравнению с кем? Ты уверен, что ты объективен?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:48
    Вот это и плохо, что рады вылету российских клбов из еврокубков.
    Тем более, зная, что порты там или обошли или на пятках, тем более,
    престиж страны в том, чтобы быть выше. Т.е на чемпионате мира,
    как бы все были за сборную страны , а чемпионат закончился и вс....
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 17:51
    Джикия в основе, Зобнин восстановится тоже будет в сборной! Ахметов просто тень Зобнина! Да и Бакаева уже привлекают (пока только для лавки, но для начала не плохо)!
    От коней разве что только Марио, остальные просто не соответствуют уровню сборной! Головина не трогаем— он уже монегаск.
    stachel
    stachel ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 00:04
    узнать нет, но оценить да. И это общепризнанный оценочный ресурс. РБ, каким бы проектом не был, идет на 3 месте бундеслиги, отставая от лидера на 1 очко. По трансф. стоимости состава он тоже на 3 месте. Зенит на 2 месте ПФЛ, но уровень нашего чемпионата очевиден (Арсенал, пищевик, ЦСКА, краснодар в ЕК) Т.ч. все логично.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ stachel (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 08:58
    И твой Вернер никакущий вчера был но ты ведь посчитал его стоимость)))
    Miaf
    23 октября 2019 в 22:06
    МНого кто поставил на Зенит, а я как раз таки ставил на Лейпциг, так что в плюсе небольшом
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:06
    я такой футбол не приветствую, который вчера Локо изобразил! Даже с Юве!
    Палыч82
    Палыч82 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 11:32
    Это лишь ваша гипотеза, и оснований в качестве двух отдельно взятых лигочемпионских матчей недостаточно. А относительно достижений, стоимости составов, опыту и регалий тренеров, мощности инфраструктуры и тупо по-спортивному потенциалу - ни для кого не секрет, что Юве значительно превосходит большинство клубов планеты.
    Лейпциг бодр и задорен, но неопытен, его можно "придушить" умелыми тактическими действиями. Будь защита Зенита помоложе, да пошустрее, накрывали бы удары и забегания немцев в большинстве случаев.
    Ювентус же при Сарри (да и не только при нем) - это "спящий удав", включается только когда ему нужно, почуяли проблему - выпустили Роналду, Дибалу и Игуаина, а там попробуй сдюж.
    Зениту победы в Санкт-Петербурге
    papic337
    papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:07
    Родину я уважаю, а Зенит нет.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:53, ред.
    Я не знаю, как тебе отвечать
    Любое мое сообщение тебе блокируется троллингом
    А вопросы модераторам ветки просто удаляются
    За адекватность
    23 октября 2019 в 22:07
    Опять же со своей колокольни, со своим никому ненужным мнением, но право высказать я это мнение имею. Не устали со своими разборками между клубов? РФПЛ не хватает? Я бы еще написал, да только порядочность не позволяет.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Greiba (раскрыть)
    23 октября 2019 в 22:07
    Серебрянного призера Бундеслиги никто не знает? У него бюджет в 2 раза больше Зенита. Ну ну. Вы не плохо разбираетесь в футболе. Хахахаха.
    Гость