Иванович высказался о поражении «Зенита» в игре с «Лейпцигом»

23 октября 2019, 23:22
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение команды от «РБ Лейпциг» в матче третьего тура группового этапа ЛЧ.

Получилась серьезная и тяжелая игра. Мы хорошо начали и забили гол, контролировали игру, но постоянно были обострения со стороны «Лейпцига». В первые 15 минут второго тайма поменяли игру, можно было избежать этих голов, просто нам нужно было больше концентрации, будем работать над этим. Обидно так проиграть, но надо смотреть дальше.

Отметим, что ранее о поражении в матче с «Лейпцигом» высказался наставник «Зенита» Сергей Семак.

ANATOLY KANDAUROV
23 октября 2019 в 23:25
Если бы немцы при двух выхода один на один забили бы ещё 2 то тогда было бы не обидно? А так обидно. Кому?
Физручини
23 октября 2019 в 23:51, ред.
Нужно было во втором тайме опустить мяч на землю и играть через центр. До последнего закидывали мяч на Дзюбу, хотя это не работало. Проигрывали верх раз за разом и просто отдавали мяч сопернику, который показал явно не лучший свой футбол. Такой Лейпциг можно было обыгрывать, как минимум играть на ничью. Удивительно, что тренерский штаб не внес коррективы после первого пропущенного гола.
24 октября 2019 в 00:30
Всё-таки "Зенит" было интересней смотреть чем Локо.
Doping87
Doping87 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2019 в 23:37
Если бы Осорио или Мак(2 момента) сравняли бы в конце было бы не так обидно.
grazie100
23 октября 2019 в 23:45, ред.
Безобразно. Не играли , а ходили и отбивали мяч всё время в ноги соперника. Игроки Зенита посмотрите этот матч всей командой. Вы просто обалдеете от своей , ,,игры", ходьбы по полю.
Doping87
Doping87 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:04
То есть замыкание в 2х метрах перед воротами это потуги? Да последние 15 минут Лейпциг вообще ничего не показал, отыграться можно было 100%.
valt134
24 октября 2019 в 08:06
Опустили с небес на земельку.
Doping87
24 октября 2019 в 10:39
Так вот на этих обоюдно острых моментах и можно было поймать рыбку в мутной воде)