Soccer.ru

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА

24 октября 2019, 01:17

После матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА, сместив россиян на седьмую строчку рейтинга.

В этом туре «Локомотив» уступил «Ювентусу» (1:2), а «Зенит» проиграл «Лейпцигу» (1:2), тогда как «Бенфика» одержала победу над «Лионом» (2:1).

Таблица коэффициентов УЕФА

1. Испания — 90,283

2. Англия — 78,748

3. Германия — 61,784

4. Италия — 61,082

5. Франция — 52,248

6. Португалия — 43,849

7. Россия — 43,549

8. Бельгия — 35,300

Источник: soccer.ru
Все комментарии
спартак 1987
24 октября 2019 в 07:29, ред.
все виноваты в этом. Спартак вылетел от прямого конкурента проиграв оба матча ( браге) про тульский арсенал не стоит забывать, как обычно у нас в рпл оружейники достигли результата за счёт арендованных футболистов из больших команд нашей страны, вышли в лигу европы и до старта в еврокубке потеряли всех своих лидеров ( Бакаев, Джорджевич, Мирзов) денег усиляться особых нет, но это не снижает отвественность с Тулы за вылет от нефчи, да ещё проиграв оба матча и не забив противнику ниодного гола. краснодар так вообще выдал в этих еврокубках, сначала героически выбил из отборочного раунда лиги чемпионов порту ( чем сделал стране как оказалось ещё хуже, порту в лиге европы будет стабильно набирать очки и пройдёт в весну) а сами быки вылетели из раунда плей - офф лч от олимпиакоса и как ожидалось должны были стать основным добыдчиком очков от России...вместо этого позорнейшая игра с базелем и поражение от хетафе дома. от коней много не ждал в этом году, ну так разгромно проигрывать лудогорцу они не имеют право ( сейчас начинается в сми, что цска должен чуть ли не пешком обыграть сегодня венгров, а мало кто знает, что именно команда из Венгрии с трудным названием выбила из отборочного раунда лиги чемпионов ЛУДОГОРЕЦ😂 ференцварош выйграл тогда обе игры ( болгары им отомстили сполна уже в прошлом туре лиги европы) зенит вчера должен был увезти три очка из лейпцига, а благодаря тому, что тренерует бомжей физрук привезут в Питер баранку. жаль, что локомотиву досталась группа смерти, красно - зелёные в хорошей форме и должны решать судьбу России в таблице весной, как и зенит в гостях с бенфикой. шансы у нас есть и не плохие
Паровозов
24 октября 2019 в 06:57
Больше всех питерские всегда кричат, сколько они много очков зарабатывают в Европе.
turist82
24 октября 2019 в 07:09
Нечего нашему чемпионату пешеходов в европе делать, позориться только. Все справедливо! Посмотришь как играют там, и как у нас - небо и земля, скорости, техника...а у нас - спортивная ходьба с мячом, и неспособность сделать подряд три передачи без потери и брака.
Leha-ha50
24 октября 2019 в 07:43
Вполне ожидаемо. Покрасовались в шестерке и хватит!!! Португезы сильнее нас , стабильнее нас и просто лучше нас в целом!!!
Против ЦСКА
24 октября 2019 в 06:58
Жаль.
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:48, ред.
Если бы это только футбола касалось, мы 30 лет уже живем в обществе, поклоняющемся золотому тельцу.....
Evilhuman
24 октября 2019 в 06:59
Не нужны нам 6 команд в ЕК, так как их попросту нет
SHMEL
24 октября 2019 в 07:08
Раз обошли,значит они сильнее.
Шуnя771
24 октября 2019 в 08:08
Цифры несгибаемы!
Остапчук 67
24 октября 2019 в 08:13
Не заслужили мы быть выше Португалии, пока.
За адекватность
За адекватность ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 октября 2019 в 02:02
Приветствую. Верить это прекрасно. С учетом раскладов ( 4-команды портов в ГЭ ЛЕ), ничего мы не отыграем, с учетом "звездного" выступления наших.
Caniggia
24 октября 2019 в 02:07
Своими позорными выступлениями сами бездарно растеряли своё преимущество!
turist82
turist82 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:45
51ик то конечно не причем да? )) Проигрывают и проигрывают, а на других кивают. Все виноваты.
КЭТиК
24 октября 2019 в 04:47
Теперь отрыв будет только расти.
An Jo
24 октября 2019 в 09:15
Зенит в отличии от Локо показал абсолютно бездарную и безвольную игру. Зажрались одним словом.
valt134
24 октября 2019 в 07:55
На сегодня мы слабее Португезов. Что-то не слышно бравурных речей от наших недофутболеров. Забыли о своём «величии». Языки в .ОПЫ позасовывали. Срамота!
dino-hsv
24 октября 2019 в 13:04
рейтинг уефа за этот сезон:

1. Испания - 6.928
2. Англия - 6.857
3. Нидерланды - 6.400
4. Шотландия - 5.750
...
24. Люксембург - 2.750
25. Армения - 2.750
26. РОССИЯ - 2.666
27. Беларусь - 2.500
38. Лихтенштейн - 2.500

так что это замечательно. в россии объективно нет сейчас 3 команды под лч и 6 команд в целом для еврокубков. 5 мест, 2 - в лч - самое то. а то получается, что немногочисленные очки от зенита и локомотива делятся на 6 команд, 2 из которых вылетели уже в отборе. не, спасибо
мяч квадратный
24 октября 2019 в 13:06
Безобразие! Уронили престиж страны! Куда смотрит президент и единая россия? Надо завести уголовные дела на всех виновных. Наверняка большинство из них сторонники Навального и агенты госдепа. И выделить миллиардов 10 в фонд развития отечественного футбола. Если такового нет - создать.
NAZAR 007
24 октября 2019 в 01:41
Отыграем до конца сезона ! Верю, что Зенит и Локо в совокупности
вернут шестое место нашим, надо верить , а иначе никак. Удачи нашим !
d_fincher
24 октября 2019 в 11:00
"Без Спартака мы сделаем Россию лучшей!" - кричали они. Ага, сделали.
СПОРТ СПОРТ
24 октября 2019 в 08:46
спасибо 73ьным командам! (как бы не падал Дзюба с Лейпцигом а Карасева рядом нет)
turist82
turist82 ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:47
Узнаю хохла по лексикону...
Сп62
Сп62 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 октября 2019 в 19:25
А кто может сравниться с Зенитом по вливанию в команду за последние 6-7 лет.
Z. Kramer
24 октября 2019 в 08:48
Ну и правильно, что там в Европе клубы из РПЛ делают - вообще не понятно.
сканер
24 октября 2019 в 17:51
Играйте в трусливый футбол-ГРАНДЫ РПЛ И ВАМ 10 МЕСТО РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ!Всем тренерам и наставникам наших евроучастников надо показывать хронику выступления советских команд,где игроки БИЛИСЬ до последнего,показывая дух и характер.И не играя на удержание счёта со 2го тайма!?7е место это ещё жирно,при такой трусливой игре!
Vadik
24 октября 2019 в 04:47
Кто что потопал, тот то и полопал!
oFANATo
24 октября 2019 в 16:11
А как кричали бомжи, что только газпроект приносит очки, и вдруг бац после поражения от Лейпцига именно газпроекта опустились на 7-ое место
pele1981
24 октября 2019 в 05:36
УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Теперь ждем когда Люксембург будет выше!
Igo0rek
Igo0rek ответ fczp14 (раскрыть)
24 октября 2019 в 05:58
Хахахах кто там пытался вытянуть якорь? Все клубы абсолютный позор!
Ангел неБесГрешен
24 октября 2019 в 18:13
Теперь уже не отдадут 6 место. У них 5 из 5, у наших 4 из 6. Спасибо внутриМКАДным пичинёнам...
Гость