Soccer.ru

Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

25 октября 2019, 01:09

По итогам матчей 3-го тура группового этапа Лиги Европы Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА.

В этом туре ЦСКА потерпел поражение от «Ференцвароша» (0:1), а «Краснодар» обыграл «Трабзонспор» (2:0).

В то время как «Порту» сыграл вничью с «Рейнджерс» (1:1), «Брага» одержала победу над «Бешикташем» (2:1), «Спортинг» переиграл «Русенборг» (1:0), а «Витория» уступила лондонскому «Арсеналу» (2:3).

Таблица коэффициентов УЕФА

1. Испания — 90,855

2. Англия — 79,605

3. Германия — 62,355

4. Италия — 61,225

5. Франция — 52,415

6. Португалия — 44,849

7. Россия — 43,883

8. Бельгия — 35,500

Все комментарии
Strikers188
25 октября 2019 в 01:22
В России нет 3 клубов для ЛЧ, 1 максимум и то с натяжкой. Но и португалов их нет, поэтому 6 строчка всё равно так или иначе скоро вернётся России, чтобы потом также от неё и уйти
Klaksvikar Itrottarselag
25 октября 2019 в 02:58
Можно прекращать следить за коэффициентом. Ближайшие годы шестое место нам не светит и точка.
NAZAR 007
25 октября 2019 в 01:14
Почти балл....Ничего....Пусть порты феерят в ЛЕ, а Зенит с Локо
душат одну Бенфику в ЛЧ, да и Краснодар последнего слова не сказал )
Далеко не оторвутся, все будет норм, конягам ловить нечего, но пару побед
одержать надо ) Хотя бы за то, чтобы в таблицу кэффов хоть какую пользу принести )
Кайзер Созе
25 октября 2019 в 08:50
Не долго музыка играла...
Санчо Панса
25 октября 2019 в 15:27
И португальцы уже везут почти балл нашим...Надо уже исправлять текущие положение дел, да поскорее!
СиБЕЕРяк
25 октября 2019 в 12:10
Спасибо спартаку за это в первую очередь, Арсенал-то ладно, не дорос, но спам из года в год серет на еврокубки!!! ЦСКА прям не прет, остальные, кроме Локомотива , делают что могут. От Локомотива и 1 победы не ждал, с Ювентусом почти получилось, однозначно пока лучшие. Зенит и Краснодар чуть хуже... Вполне возможно, что никто, за долгое время из групп своих не выйдет с 1 и 2го мест, а Зенит свалится в ЛЕ... уж очень плохо все в этом году...
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 октября 2019 в 03:35
Проснись и пой, лигу европы вы провалили вдребезги, так что Португалию уже не догнать
СиБЕЕРяк
СиБЕЕРяк ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 12:15
В этом году все лажают, почему именно коням? Спам, так вообще за правило взял все еврокубки сливать, 15лет-результата в еврокубках никакого нет... Коням за прошлогодний вынос Реала в обоих матчах три года минимум все простить можно, как и Рубину за Барсу, а про спам и говорить не хочется... свиньи они и есть свиньи... и все у них по свински... переименовались бы в Лукойл что ли, может у нефтяных дела бы и лучше пошли!
drug01
25 октября 2019 в 07:01
Плохо так не ждали!
DDT
DDT
25 октября 2019 в 10:13
Вот это новости, да у нас и футбол слабее португальского, а чемп с большими бабками, но с куда более большими кабинетами.....
ДСА
25 октября 2019 в 07:14
Дальше будет только больше.
GooSe25
25 октября 2019 в 10:29
Спасибо в первую очередь тем командам, которые не прошли отбор. А именно Туле со Спартаком. Ну и ЦСКА, который проигрывает легендарному Ференцварошу... лч то ладно.. не 1:18 и уже хорошо..
Abris
25 октября 2019 в 08:01
Да ладно, наши чиновники заявляют, что футбол у нас на подъеме.
Гость