Soccer.ru

Влашич прокомментировал поражение ЦСКА от «Ференцвароша»

25 октября 2019, 13:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал поражение «армейцев» в матче Лиги Европы с «Ференцварошем».

Мы проиграли, потому что не реализовали моменты, которые были у меня и у других игроков. Мы не смогли забить гол. Футбол — справедливая игра. Соперник, наоборот, использовал свой шанс, хотя их было немного. Конечно, мы крайне недовольны поражением. Нам нужны очки, голы. Я не хочу говорить, что мы были лучше в этом матче, потому что сейчас это уже никого не волнует. Если ты оступаешься, нужно идти дальше, сделав для себя все выводы, быть выше обстоятельств. Если мы будем играть так, как в этом матче, мы сможем выиграть девять игр из десяти.

Напомним, что поражение ЦСКА в поединке Лиги Европы также прокомментировал защитник московской команды Хордур Магнуссон.

Все комментарии
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 01:49
первый коммент тоже скрыл, спасибо
neukomm
neukomm ответ dok66 (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:10
Мне искренне жаль хорвата. Надеюсь, он не жалеет, что перешёл к нам. Он видит, что один тянет команду, и явно не доволен этим.
Sergey Z
25 октября 2019 в 21:45
Шансов на выход, практически, нет.
dok66
25 октября 2019 в 21:28
Опозорились по полной . Чего комментировать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 21:22
Играли и с Баварией, и с Реалом, и с Юве, и с испанцами и с португалами. При этом ВСЕГДА выходили в евровесну. Кони же могут лишь гордиться победами над никакенным Реалом (которому ничего и не нужно было)...
Wivert
Wivert ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 21:01
    pomor45
    pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 октября 2019 в 19:46
    Ничего этого им не надо. Им вполне достаточно тёплых воспоминаний от двух побед над Реалом.
    pomor45
    pomor45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2019 в 19:44
    В воскресенье совсем другая история и уровень. Показывать надо в ЕК.
    pomor45
    25 октября 2019 в 19:42
    Ничего необычного. Команда почитай практически новая, чуть ли не с нуля. Банальные издержки роста. К тому же,интересу Гинера не противоречит, который заключается исключительно в том, чтобы срубить халявных бабок. В РПЛ не деньги, а розыгрыш путёвок в ЕК, где халявные деньги лежат, особенно в ЛЧ: за выход в группу, от телеправ (эти вообще и при проигрыше начисляют) и прочее. Поэтому, если не заладилось в ЕК, то надо быстренько сматывать удочки, чтобы сбросить лишнюю нагрузку и не утратить шансы на новый поход. Для Гинера утрата прямого выхода в ЕК финансовой смерти подобно (квалификацию он не пройдёт- только силы потратит).
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 октября 2019 в 19:31
    Так Семак и игроки ваши позоры комментируют и не молчат в тряпочку. Так что твой выхлоп не по адресу.
    oFANATo
    oFANATo ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2019 в 19:23, ред.
      Санчо Панса
      25 октября 2019 в 19:11
      Вот именно, что реализация была просто аховой, Никола! Как же так?! У хорвата был прекрасный голевой момент, но он промазал:(
      violent
      25 октября 2019 в 18:54
      просто сенсация
      Jeck Denielse
      25 октября 2019 в 18:37
      Не самое лучшее время для раздачи интервью.......
      Впереди 4 знаковые гостевые игры....Зенит...Ференцварош...Краснодар...Эспаньол....
      После них и можно говорить о 9-ти победах в 10-ти матчах....
      Объективное мнение
      25 октября 2019 в 18:34
      Верно никола сказал
      stachel
      stachel ответ spartach n1 (раскрыть)
      25 октября 2019 в 18:15
      Да..ферен это уровень тамбова или уфы.
      зигзаг
      25 октября 2019 в 18:10
      Другого результата и не ждали. Вот если бы выиграли- тогда да удивили бы.
      mensk
      25 октября 2019 в 18:08
      Вместе с Ахметовым появился новый болтун в ЦСКА.
      VAN ARM
      VAN ARM ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2019 в 17:56
      завидуйте свинки )))мы хоть как то идем а вы уже пришли в ,,,, и вам от туда долго выбираться))))))))
      Евгений Быстров
      25 октября 2019 в 17:43
      Вопрос к админам.Интересно,что же я такого написал,что мой коммент скрыли?
      Сп62
      25 октября 2019 в 17:21
      Футбол промахов не прощает. Старая истина, не забиваешь ты, забивают тебе. Армейцам не отчаяваться, праздники ещё будут.
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      25 октября 2019 в 17:16
      Не хватило силенок, а значит плохо подготовились.
      Храневец
      25 октября 2019 в 17:10
      все нормуль мы всегда так играем !!!
      Прохорович
      25 октября 2019 в 17:00
      Если вы так и научитесь забивать вы будете проиграывать в двух из трех с матчей ВЛАШИЧ))
      Евгений Быстров
      25 октября 2019 в 16:47
        Ангел неБесГрешен
        25 октября 2019 в 16:40
        У них ещё хватает совести комментировать этот позор.
        Молчали бы в тряпочку...
        spartach n1
        25 октября 2019 в 16:14
        КоньЧалов не забивает за клуб уже больше 500 минут.
        Черчесов, алло, где вызов в сборную ???
        Hypnoz
        25 октября 2019 в 16:13
        Власик - молодец ! Развёл Гинера на деньги и бросил играть )))) !
        КЭТиК
        25 октября 2019 в 16:13
        Сколько можно проигрывать? Пора уже остановиться.
        mamba9090909
        25 октября 2019 в 15:59
        Из каких, десяти?
        Гость