Soccer.ru

Яремчук не жалеет о скандальных высказываниях про сборную России

25 октября 2019, 22:53

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал свои слова относительно сборной России.

Честно, я никого не хотел обидеть этим высказыванием. Это мое мнение, и оно не меняется. Я не реагирую на высказывания журналистов: это не моя работа. Я не хочу менять мнение, которое высказал в том интервью. Это мое мнение, и оно остается со мной. Кто-то может соглашаться, кто-то — не соглашаться.

В принципе, я уже взрослый человек. Стараюсь не обращать внимания на СМИ, особенно российские. Поэтому для меня это было не очень тяжело. Я на эти высказывания даже внимания не обращал, честно. Мне без разницы, могут писать дальше. У меня есть свое мнение, и я от него отказываться не буду. Не жалею ли, что сказал это публично? Я много думал насчет этого. Может быть, не нужно было это говорить в прессу. Но мое мнение такое, и оно не поменялось.

Все комментарии
GooSe25
26 октября 2019 в 00:40
Да нам как бы и все равно абсолютно.. ну сказал и сказал.. по нашему тв рассказывают, что на Украине все поголовно фашисты.. на их тв, что мы все террористы-агрессоры.. так вот и рассказывают все уже почти 6 лет.. а по факту в обеих странах народ обеднел и стали жить хуже. Но, зато весело друг друга в интернете грязью полевать...
Igo0rek
25 октября 2019 в 23:20
Господи, да всем на62ть! Пусть говорит что хочет, кого это вообще волнует?
Землянин
26 октября 2019 в 00:59, ред.
Дешёвыей пиар. Кого это волнует?!
Говорят о своей игре, своей команде, своих проблемах, а не в чужом огороде копаются, это Вам скажет любой тренер, игрок,, гражданин и даже президент. Кому интересны чужие ПРОБЛЕМЫ?! О_о
Tostao
Tostao ответ Footbolista (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:23
Этих "товарищей" спорт не интересует, они тут только для срача.
Leha-ha50
25 октября 2019 в 23:53
Пять раз употребить словосочетание : это мое мнение, суметь надо. Заклинило парня, завелся, а это значит , что читает прессу, потому и заговариваться стал.
Evilhuman
25 октября 2019 в 23:06
Кто это вообще такой, так можно вью любого бандеровца из подворотни печатать, кому вообще дело до таких персонажей...
Footbolista
Footbolista ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:13
Смотря что говорил)...да и бог с ними пускай живут как хотят...только я не слышал от наших футболистов подобных высказываний про сб. Украины...
Шишанутый
25 октября 2019 в 23:19
Все правельно сказал красавчик. А руским правда колет глаза!
Footbolista
Footbolista ответ Шишанутый (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:22
Извини)...правда у каждого своя...и у тебя наверное тоже...спорт вообще лучше не мешать с политикой...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:25
Нам ничего не колет. Просто немного жаль скакунов. Футболисты должны играть в футбол, но у свидомных свой взгляд на вещи.
Землянин
Землянин ответ GooSe25 (раскрыть)
26 октября 2019 в 01:03
Точно. В Яблочко!!!
yuta_84
25 октября 2019 в 23:00
Кастрюлеголовый
dino-hsv
25 октября 2019 в 23:00
"Стараюсь не обращать внимания на СМИ" - однако, как-то же узнал об этой фразе, да еще и в искаженном виде. лукавит похоже :)
Footbolista
25 октября 2019 в 23:03
Типичный западенец...бендеровская 32а...
Footbolista
Footbolista ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:08
Был и не раз...в советское время...в "шедевре" тоже...село селом...и русских ненавидят...не все конечно...но это тогда...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Footbolista (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:11
Мне Львов нравится.Всегда говорил там по-русски.Всем пофиг.
Groove000
Groove000 ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:16
Плюсую, знакомые ездили в прошлом году во Львов, никто и слова не сказал про русскую речь. Зато спрашивали, правда ли всё то, о чем Кремль-ТВ вещает по федеральным каналам)
jobss
jobss ответ Tostao (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:19
комментарий скрыт давно
Footbolista
Footbolista ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:26
Да я их вообще не слышу чем они разбрасываются)...мне не интересно...
Evilhuman
Evilhuman ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:42
Опечатка не меняет смысла
Evilhuman
Evilhuman ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:50
Он может клепать что угодно, хоть на поле, хоть на заводе, пусть у себя на кухне высказывает любое мнение, но он никто что бы подобные выс-ры печатать и что то вокруг раздувать привлекая к этому "чудофутболисту"внимание
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Groove000 (раскрыть)
26 октября 2019 в 00:42
Враньё, а у меня вот другая информация. У меня знакомый пенсионер омоновец (ушёл на пенсию по инвалидности) в 2008 г. по интернету познакомился с хохлушкой с западной бендерии и рванул к ней жить. Так я его пару лет назад случайно на улице встретил, спришиваю как дела, жизнь, что он здесь делает почему вернулся сюда с цивилизованной Европы. Он отвечает какая там 3 Европа нищите и безнадега вокруг, я говорит на свою пенсию там как король жил, но когда начались эти майданый шмайданы меня говорит родители этой бабы достали маскаль маскаль вас надо уничтожать, истреблять и т. д. И взял плюнул на них у вернулся обратно. Хотя он к маскалям отнешения имел такое же ка ты к балеринам. Для них все россияне это ничтожество. Это когда бедеровцам и всяким провакаторам нечего бывает сказать они сразу начинают, что они такие светые а россиянам мозги промыли кремль тв и кисилев.
13 RUS
26 октября 2019 в 09:20
Пофиг,что он там навысказывал
Объективное мнение
25 октября 2019 в 22:57
Сраный хохол
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 09:25
Я кроме спорта по ящику нечего не смотрю, и то не всегда. Так что не знаю что вам кремлёвские тв впихивают, там более не знаю кто такой кисилёв. Но я уже не мало прожил на этой земли и самые разные времена повидал, так что имею какое то предстволение что такое Россия и вокруг происходящее. Без всякого тв.
Splurgeloa
25 октября 2019 в 23:02
Вчера дубль в ворота Вольфсбурга сделал.Роман, только не переходи в спартак))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Footbolista (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:06
А ты хоть раз был на западной Украине?Ты считаешь их дикарями?Там села на столько ухоженные,что нашим такое и не снилось.А город Львов это шедевр.))
Evilhuman
Evilhuman ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 10:01
Кроме любого ТВ существуют ещё литература и далеко не художественная, если сейчас кое кем и кое где принято по слабоумию переписывать историю ,это не отменяет существования этого персонажа,ему подобных и их деяний
Tostao
Tostao ответ jobss (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:22
Я его только что прочёл, хоть он и СЛЕГКА скрыт, а автор живее всех живых.
Footbolista
Footbolista ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:24
Вот вот...а жаль...
Гость