Soccer.ru

Мбаппе может перейти в «Ювентус» за 380 млн евро

26 октября 2019, 10:20

Итальянская пресса сообщает, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может продолжить карьеру в «Ювентусе».

Недавно президент туринского клуба Андреа Аньелли заявил, что «Юве» планирует увеличить капитал на 300 млн евро, что позволит совершать «черно-белым» более серьезные трансферы. В «Ювентусе» уверены, что многие мировые звезды готовы пойти по стопам Криштиану Роналду

Отмечается, что следующей целью «бьянконери» должен стать форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, трансферная стоимость которого оценивается в 380 млн евро. 

Все комментарии
dimagas2
dimagas2 ответ Red_team (раскрыть)
26 октября 2019 в 11:15
Таких молодых там не терпят,Буффон вон в 70 лет тока вернулся_))
particular
26 октября 2019 в 10:36
Мбаппе на взлёте, - полёт, нормальный..:) Цена, тоже, улетает за разумные рамки..:)
sihafazatron
26 октября 2019 в 11:15
БЫЛ роналду в тени кварьярелы, будет в тени мбаппе)
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 11:57
+++ всегда следишь за новостями Юве! Свободного времени у тебя много)
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:43, ред.
да мне на твое мнение по ))) всегда у модеров можно узнать кто и сколько тут присутствует))) а вот на счет тебя вопрос))
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:46
тут даже гифки можно было ставить на аватара, ты в знаешь об этом?))
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:51
тяжело у тебя с логикой)))) "гелевый" у Юве появился не тогда когда я болеть за них начал)) логическую цепочку не видишь?)) жалко мне тебя))
Медив
26 октября 2019 в 10:55
Не действуйте на нервы работникам Фиата, они и так уже бастовали от трат Юве. После такого трансфера - разнесут штаб-квартиру
Red_team
26 октября 2019 в 11:04
Очень смешно, в 38 лет на правах свободного агента он в Юве перейдет =)
Carradona
26 октября 2019 в 13:08
Ага, команда которая подписывает стариков по дешевле и тех у кого контракты истекают, возьмёт и выложит 300-380 млн. )))
ballak144
ballak144 ответ Red_team (раскрыть)
26 октября 2019 в 11:52
как знать, сериал благодаря Юве становится интереснее, да и зарплату предложить может нормальную
ballak144
ballak144 ответ Медив (раскрыть)
26 октября 2019 в 11:55
здрасте, а у вас все спокойно?
ballak144
ballak144 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:06
Рокки уже интер подписал((
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:09
ответ Одекватный) пхахаха
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:22
Караул я не жму, с детства такой привычки нет)) Одекватный пишется через А, пытался это тебе указать)) остальное что ты пишешь меня только улыбает и в серьез не воспринимаю))
pomor45
26 октября 2019 в 16:07
Заоблачные капиталы, к тому же по способам добычи соответствуют требованиям ФФП УЕФА. Процесс расслоения клубов по капиталу явно усугубляется. В этом процессе мы на дне: даже самый богатый из наших - Зенит - для них нищий, которого никогда не примут в затеваемую ими Суперлигу. В будущем ничего не остается, кроме как уповать на успехи в ЛЕ2, которую обещает УЕФА. ЛЧ и ЛЕ1 тоже будут заняты клубами со средним капиталом, который, как у новенького РБ"Лейпциг", уже сейчас вдвое с горкой больше, чем у Зенита.
ballak144
ballak144 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:23
да ну ты брось, всегда дорогие покупки делали)
ballak144
ballak144 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:25
Привет Костя, не знаю)и хз че это вообще))
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:28
какой вопрос то?)))я тебе объяснил с чего орнул,что тебя еще интересует?))
ballak144
ballak144 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:29
уже догадался))
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:36
ты можешь нормально объяснить чего спрашиваешь?)) на счет глора, я на этом сайте уже лет 9-10, пережил времена 7х мест, были куда интереснее собеседники, со стороны интера тимурка веселил, а вы так себе))
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:37
ниже ответил сколько я тут на этом сайте
dimagas2
dimagas2 ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 10:28
Пепе уже есть,перебор_))
ballak14444
ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:31
Пятые точки много где горят) но я за Юве много что скажу, если по делу, остальное пропускаю, весело же)
ballak14444
ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:37
я могу с матами говорить, но тут не пропустят, да и смысла нет, хотя у меня лексикон не самый здравый
Alex12357
26 октября 2019 в 12:58
Никогда Камерунскому Эму не перейти ,его потолок ,Лысый в Реале ,а вот кто ему будет преподносить мячи-?????Неймар-стратег и тактик в отличии от Камерунского Эму ,а Камерунский Эму рассчитывает на свои ноги ,оди раз дали по ногам -два месяца в пролёте ,вот и бегунок ,а то ли ещё будет ой,ой,ой!
ilyafrom
26 октября 2019 в 10:58
Не стоит переходить Мбаппе в Ювентус. Ради чего? Чемпионства в Серии А?
Не стоит идти по стопам Роналду, который якобы ради нового вызова перешел. Ювентус до него чемпионами 7 лет подряд были
ballak14444
ballak14444 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:07, ред.
заблокировали, НО ради тебя второй создал аккаунт)) хотя ни чего плохого не писал)) Модер за что???? за "Кабинет" давно топлю, признаюсь честно, как майку с логотипом ТЕLE+ одел
спартак 1987
26 октября 2019 в 11:10, ред.
Перес, какой же ты му..к!!! это надо было Роналду за 100 млн евро было продать в ювентус! не помогать Криштиану во всех его налоговых скандалах и с обвинениями в изнасилованиях от обидчивых девиц🤗 вот теперь у ювентуса благодаря приходу Криштиану Роналду бешеный доход ( спонсорские доходы увиличелись в разы, команда в инсте по подписчикам стала третья в мире, продажи футболок и тд) Роналду всем всё доказал и теперь все прозрели, что не Зидан три лиги чемпионов подряд выигрывал, а Криштиану! Португалец просто улыбаясь в рекламах после завершения карьеры ещё лет пять будет приносить бешеные деньги ювентусу и себе, а Перес кусает логти пока руководство ювентуса присматривается к Мбаппе и Неймару
Ангел неБесГрешен
26 октября 2019 в 11:11
За 380 лямов можно целую команду среднего уровня набрать.
Как трудно жЫть...
Гость