Soccer.ru

Мбаппе может перейти в «Ювентус» за 380 млн евро

26 октября 2019, 10:20

Итальянская пресса сообщает, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может продолжить карьеру в «Ювентусе».

Недавно президент туринского клуба Андреа Аньелли заявил, что «Юве» планирует увеличить капитал на 300 млн евро, что позволит совершать «черно-белым» более серьезные трансферы. В «Ювентусе» уверены, что многие мировые звезды готовы пойти по стопам Криштиану Роналду

Отмечается, что следующей целью «бьянконери» должен стать форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, трансферная стоимость которого оценивается в 380 млн евро. 

Все комментарии
Red_team
26 октября 2019 в 11:04
Очень смешно, в 38 лет на правах свободного агента он в Юве перейдет =)
ermak6848
26 октября 2019 в 13:31
интересно , а кто будет сидеть на скамейке запасных...
Van Vanovich
26 октября 2019 в 22:30
неужели так Фиаты хорошо берут?)) Тогда Вольфсбург должен скупать Неймара, Мбаппе и остальные дорогие игрушки)))
Медив
26 октября 2019 в 10:55
Не действуйте на нервы работникам Фиата, они и так уже бастовали от трат Юве. После такого трансфера - разнесут штаб-квартиру
Игорь Волков
26 октября 2019 в 14:49
Да не перейдет он. Что за бред. Да и нет таких денег у Ювентуса. Чушь полнейшая.
ballak14444
ballak14444 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:07, ред.
заблокировали, НО ради тебя второй создал аккаунт)) хотя ни чего плохого не писал)) Модер за что???? за "Кабинет" давно топлю, признаюсь честно, как майку с логотипом ТЕLE+ одел
спартак 1987
26 октября 2019 в 11:10, ред.
Перес, какой же ты му..к!!! это надо было Роналду за 100 млн евро было продать в ювентус! не помогать Криштиану во всех его налоговых скандалах и с обвинениями в изнасилованиях от обидчивых девиц🤗 вот теперь у ювентуса благодаря приходу Криштиану Роналду бешеный доход ( спонсорские доходы увиличелись в разы, команда в инсте по подписчикам стала третья в мире, продажи футболок и тд) Роналду всем всё доказал и теперь все прозрели, что не Зидан три лиги чемпионов подряд выигрывал, а Криштиану! Португалец просто улыбаясь в рекламах после завершения карьеры ещё лет пять будет приносить бешеные деньги ювентусу и себе, а Перес кусает логти пока руководство ювентуса присматривается к Мбаппе и Неймару
Заур-ЗВЕРЬ
26 октября 2019 в 14:53
доллар-евро вскоре рухнет, если это произойдет))
dimagas2
dimagas2 ответ Red_team (раскрыть)
26 октября 2019 в 11:15
Таких молодых там не терпят,Буффон вон в 70 лет тока вернулся_))
jobss
jobss ответ ballak14444 (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:11
за "шизофрению"
ballak14444
ballak14444 ответ jobss (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:27
ладно, другой вопрос, у меня еще почта есть, здесь она видимо зарегистрирована, как ее удалить?
jobss
jobss ответ ballak14444 (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:28
поменять на другую в настройках аккаунта, либо удалить аккаунт
dimagas2
dimagas2 ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 10:28
Пепе уже есть,перебор_))
ballak14444
ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:31
Пятые точки много где горят) но я за Юве много что скажу, если по делу, остальное пропускаю, весело же)
ballak14444
ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:33, ред.
а ты что думаешь на счет 2006 года?интересно, факты есть кто что делал
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:43, ред.
да мне на твое мнение по ))) всегда у модеров можно узнать кто и сколько тут присутствует))) а вот на счет тебя вопрос))
particular
26 октября 2019 в 10:36
Мбаппе на взлёте, - полёт, нормальный..:) Цена, тоже, улетает за разумные рамки..:)
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:31
)))
goalaktika
26 октября 2019 в 22:32
Мбаппе, могут позволить себе только Мс, Барса и Реал. Но первые двое не интересуется им. А за такой центнер денег Юве никогда не купить его. Раз ве что , безумный Перес может
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:46
тут даже гифки можно было ставить на аватара, ты в знаешь об этом?))
ballak14444
ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:37
я могу с матами говорить, но тут не пропустят, да и смысла нет, хотя у меня лексикон не самый здравый
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:51
тяжело у тебя с логикой)))) "гелевый" у Юве появился не тогда когда я болеть за них начал)) логическую цепочку не видишь?)) жалко мне тебя))
Alex12357
26 октября 2019 в 10:47
Очередной пиар Камерунского Эму!
ballak144
ballak144 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:53
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 15:28
    только на продаже одних Гольфов. они могли бы создать Супер команду! В этом плане Аньели молодец, сумели из ямы поднять Фиат, и поднять Ювентус не жалея денег, ведь сейчас тяжело соревноваться арабами.
    ballak14444
    ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 14:47
    "а ты что думаешь на счет 2006 года?интересно, факты есть кто что делал"
    так и не ответил
    Alex12357
    26 октября 2019 в 12:58
    Никогда Камерунскому Эму не перейти ,его потолок ,Лысый в Реале ,а вот кто ему будет преподносить мячи-?????Неймар-стратег и тактик в отличии от Камерунского Эму ,а Камерунский Эму рассчитывает на свои ноги ,оди раз дали по ногам -два месяца в пролёте ,вот и бегунок ,а то ли ещё будет ой,ой,ой!
    ilyafrom
    26 октября 2019 в 10:58
    Не стоит переходить Мбаппе в Ювентус. Ради чего? Чемпионства в Серии А?
    Не стоит идти по стопам Роналду, который якобы ради нового вызова перешел. Ювентус до него чемпионами 7 лет подряд были
    нечитайло
    26 октября 2019 в 14:48
    Совсем с ума сошли
    starche
    26 октября 2019 в 11:04
    Маразм крепчает.
    Гость