Soccer.ru

Панченко: «С удовольствием бы играл в команде Ганчаренко»

26 октября 2019, 13:14

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко вспомнил, что нынешний тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко приглашал его в «Уфу».

«Уфа» три года назад? Был такой вариант, я очень благодарен за него Виктору Михайловичу, с которым вместе работал еще в ЦСКА. С удовольствием бы играл в команде Ганчаренко — это тренер, который постоянно подтверждает свой высочайший уровень. Но от предложения «Динамо» отказаться не мог, пусть клуб тогда и опустился в ФНЛ. Ни разу не пожалел о том выборе.

А Виктору Михайловичу желаю только удачи в карьере. Считаю, что он здорово работает сейчас в ЦСКА — практически полностью обновленная команда не утратила лидирующих позиций: и в Лиге чемпионов обыгрывала дважды «Реал», и в РПЛ не опустились ниже четвертого места. 

Ранее Панченко прокомментировал предстоящий матч 14-го тура РПЛ против ЦСКА.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 октября 2019 в 14:13, ред.
Видно ты невнимательно читаешь Дружище...

Слова Панченко:"С удовольствием бы играл в команде Ганчаренко — это тренер, который постоянно подтверждает свой высочайший уровень."
Рзве Ганчаренко сейчас тренирует Уфу?
SHMEL
26 октября 2019 в 14:01
Нет уж,в ЦСКА не нужно возвращаться,осавайся в Динамо...
Kurt Bekelman
27 октября 2019 в 15:58
прочитал комментарии....только заголовки читают?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SHMEL (раскрыть)
26 октября 2019 в 16:07
полностью прочитай статью, а потом приписывай Кирилла и его переход в ЦСКА
Там вообще про Уфу говорится.....
drug01
26 октября 2019 в 14:48
Н получилось жаль удачи!
SHMEL
SHMEL ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 октября 2019 в 17:32, ред.
Ты похоже один тут профессор,а все остальные читать не умют...😂
Раслабься дружище,какая разница,хотел он под крыло ВМГ или нет,нам он в любом случае и даром не нужен.
VIPded
26 октября 2019 в 13:25
Пока ещё на возвращение в ЦСКА не наработал...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SHMEL (раскрыть)
27 октября 2019 в 15:56
там про 2016 год говорят. Прочитай и не выставляй не в лучшем свете
Ты заголовок читаешь ахаха
Господи...
Против ЦСКА
26 октября 2019 в 13:38
"Динамо" проиграет, если его выпустят.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SHMEL (раскрыть)
27 октября 2019 в 15:57
пальцем ткну тебе,
«Уфа» три года назад? Был такой вариант, я очень благодарен за него Виктору Михайловичу, с которым вместе работал еще в ЦСКА. С удовольствием бы играл в команде Ганчаренко — это тренер, который постоянно подтверждает свой высочайший уровень.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1146407/gancharenko-viktor-dinamo
Юрниекс
26 октября 2019 в 15:46
К сожалению..ЦСКА сейчас в таком состоянии,что даже такие бездарности как ты,могли бы выходить в основе...Грустно все это...Но такие как ты у нас уже есть...Вон япошка,например..
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 октября 2019 в 14:00
Толку от Панченко.
Гость