Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Лиги Англии

31 октября 2019, 12:12

Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Лиги Англии. По ее итогам на этой стадии турнира состоятся следующие матчи:

«Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити»;
«Манчестер Юнайтед» — «Колчестер Юнайтед»;
«Астон Вилла» — «Ливерпуль»;
«Эвертон» — «Лестер Сити»;

Напомним, что в 1/8 финала «Ливерпуль» и «Арсенал» устроили фееричный матч с десятью забитыми голами.

КЭТиК
31 октября 2019 в 13:18
Фаворитов явно развели.
IKER-RAUL
31 октября 2019 в 13:23
у Юргена будет еще один матч, чтобы дать отдохнуть игрокам основы и выпустить молодежь и своих запасных основы. Учитывая прекрасную победу над Арсеналом, парни будут воодушевлены и постараются пройти АВ. а это для них отличная игровая практика! АПЛ трудна и длинна и вполне возможно в каких либо матчах будут выходить хоть на замену эти самые юнцы.
la-respect0
31 октября 2019 в 13:30
Не повезло,конечно...Надеюсь,ЛФК забьет болт на этот кубок))),что,скорее всего произойдет.Шансы пройти Ливерпуль есть,скажем 40-60.
sihafazatron
31 октября 2019 в 12:17
Фаворитов развели, в полуфиналах возможны интересные пары)
01 ноября 2019 в 05:12
Чем сложней соперник, тем сильней настрой на него!
ц
ц
31 октября 2019 в 12:48, ред.
Удачи МЮ, Рэшфорд - молодчик!
заDOOMчивый
31 октября 2019 в 20:02
если не выйдет Адриан,то шансов мало и Ливерпуль совсем не фаворит. Но Клопп наврядли будет рисковать 2 кипером,пусть ирландец тренируется. А то вдруг Бекер прихворает и испанец травмируется, то уж третий воротник будет в АПЛе по 10 мячей получать за тайм.