Soccer.ru

Фанаты ЦСКА устроили беспорядки в Будапеште

07 ноября 2019, 21:33
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА сыграет в Будапеште с «Ференцварошем» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

Сообщается, что болельщики московской команды устроили беспорядки в городском метро. Фанаты забрались в поезд и держат его на станции, не давая отправиться. Местная полиция перекрыла движение по ветке метрополитена, где происходит инцидент. Отмечается, что это единственная ветка, которая ведет к стадиону.

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 11:25
не хотят быть выездными
красноярец
красноярец ответ Сергей Яценко (раскрыть)
08 ноября 2019 в 15:42
Фанаты не опозорились, в стычках венграм навтыкали.
Сергей Яценко
08 ноября 2019 в 09:51
Сначала опозорилась команда.. потом болельщики
EAGinLE
08 ноября 2019 в 08:49
Это ответ за наполнение на стадионе .
красноярец
красноярец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 08:48
Избей? Посмотрел бы я как ты их бил:))))))))
San Skra
08 ноября 2019 в 01:16
    Правдин Семён
    08 ноября 2019 в 01:02
    Нехорошо. А ещё в спартаковцев тычут.
    FERIS
    08 ноября 2019 в 00:11
    Из за кучки 56ов будут всех болельщиков считать неадекватами(
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 23:34
    Да это наш спецназ тренеруется. На ЧЕ англосаксов гоняли, теперь венгров... 😁.
    ATG
    ATG
    07 ноября 2019 в 23:33
      Tostao
      07 ноября 2019 в 23:13
      Надо подождать подробностей и причину, а потом расчехлять г...мёты.
      Zeychba
      07 ноября 2019 в 22:58
      Ну и зачем вот это делать? Мало того что сами себя и других позорят, клуб подставляют, так и других болельщиков. Представляю, как более адекватные болелы ЦСКА из-за вот этих вот до стадиона не могут нормально добраться.
      dar_lan
      07 ноября 2019 в 22:56, ред.
      Ну пока что в источнике я увидел кучу народа в куртках с надписями WIDZEW

      А это ф.клуб города Лодзь , Польша. Где там болелы ЦСКА ??? Символики цска-шной вообще не видно....
      RBA
      RBA ответ Ice van Reed (раскрыть)
      07 ноября 2019 в 22:49
      Посмотри видео.Где прыжки? Там эскалатор несётся как бешеный.
      Сантус
      07 ноября 2019 в 22:42
      Я думаю Маша Захарова завтра всё объяснит.Сто процентов там провокация НАТО...)
      Некакойшенко
      07 ноября 2019 в 22:34
      Всё хорошо прекрасная маркиза.
      Всех кого вычислят, въезд в Европу таким заказан на ближайшие годы.
      pam06
      pam06 ответ obana777 (раскрыть)
      07 ноября 2019 в 22:30
      Это не болельщики, и пофиг им на клуб, себя показать - вот задача. Чистейшей воды провокаторы!!!
      Groove000
      Groove000 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      07 ноября 2019 в 22:29
      Мне вот пофиг на них, но ваши болелы раздевались на весеннем матче в Краснодаре. Тоже свою удаль показывали?)
      drug01
      07 ноября 2019 в 22:25
      Зачем бузить? Этих надо не пускать больше!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ RBA (раскрыть)
      07 ноября 2019 в 22:23, ред.
      А если бы никто не прыгал ничего бы не было, это я без итальянских экспертов говорю!!! Стоит Фанатов ЦСКа встретить фанов Ливерпуля, главное ментов убрать, пусть веселье будет, хоть имущество не поломают!!!
      mihaluch
      07 ноября 2019 в 22:21
      Заблокировали двери чтобы не потеряться на несколько минут, и уже беспорядки.
      makkie
      07 ноября 2019 в 22:15
      Бестолковые!
      Юрниекс
      Юрниекс ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      07 ноября 2019 в 22:14
        Roman Borovikov
        07 ноября 2019 в 22:12
        Вот и кто свиньи? Б... по скорее бы все наши вылетели из Еврокубков - один позор за другим(((
        Danila Selin
        Danila Selin ответ Leningrad 84 (раскрыть)
        07 ноября 2019 в 22:10
        Что у нас, что в европе в метро единая техлогтя: автоматика блокирует возможность поезду двигаться, если двери не закрыты. Таким образом заблокировал закрытие двери - заблокировал поезд.
        Владимир_Спартак
        Владимир_Спартак ответ За адекватность (раскрыть)
        07 ноября 2019 в 22:09
        Да действительно зашел по ссылке. Не хорошо если это россияне, да и зачем это коням надо???.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        07 ноября 2019 в 22:07
        Они маскируются и себя не выдают, чтобы лить грязь и помои на всех. Так бывает
        Mi6
        Mi6
        07 ноября 2019 в 22:04
        Хоть в 56изме взять верх
        Рыжик-Мурыжик
        07 ноября 2019 в 22:04
        это спартачи переодетые конями.Болельщики ЦСКА-воспитанные благоразумные граждане.Это провокация десятоместочных)
        Владимир_Спартак
        Владимир_Спартак ответ alexando1974 (раскрыть)
        07 ноября 2019 в 22:02
        Зачем же так??? Я всегда за наших граждан, которые за бугром. Будь он болельщик любого Российского клуба.
        Гость