Soccer.ru

Фанаты ЦСКА устроили беспорядки в Будапеште

07 ноября 2019, 21:33
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА сыграет в Будапеште с «Ференцварошем» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

Сообщается, что болельщики московской команды устроили беспорядки в городском метро. Фанаты забрались в поезд и держат его на станции, не давая отправиться. Местная полиция перекрыла движение по ветке метрополитена, где происходит инцидент. Отмечается, что это единственная ветка, которая ведет к стадиону.

Все комментарии
Владимир_Спартак
07 ноября 2019 в 21:54
Что то не вериться. Сообщение какое то, как про Скрипалей.. 😁
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RBA (раскрыть)
07 ноября 2019 в 22:23, ред.
А если бы никто не прыгал ничего бы не было, это я без итальянских экспертов говорю!!! Стоит Фанатов ЦСКа встретить фанов Ливерпуля, главное ментов убрать, пусть веселье будет, хоть имущество не поломают!!!
Ice van Reed
07 ноября 2019 в 21:36, ред.
Ну и кто после этого Свиньи?! Др этого прыгали на эскалаторе, пока его к хренам не разрушили!!!
Сергей Яценко
08 ноября 2019 в 09:51
Сначала опозорилась команда.. потом болельщики
ANATOLY KANDAUROV
07 ноября 2019 в 21:48
К сожалению людей, позорящих страну , еще многовато. Хорошо бы построже с ними, сажать не надо, нужны реальные штрафы на серьезные суммы, начиная от 100 тыс и до миллиона. Давно пора понять, везде правит экономика.
Leningrad 84
07 ноября 2019 в 21:50
Я только не понял, как можно "забраться в поезд и держать его на станции".
Может Спорт24 имел в виду, что они забрались в кабину поезда и не дают отправиться?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:51
За что семью - детей наказываешь на 100 тыщщщ?

Исправительные работы... (полы в больницах драить, туалеты, санитаром на скорой)...)
obana777
07 ноября 2019 в 21:54
Клуб подвергнуть дисквалификации, только тогда болельщики почувствуют свою вину и такое не будет повторяться в дальнейшем. Штрафы не помогут.
alexando1974
alexando1974 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:56, ред.
а были бы фанаты зенита и сразу бы все поверил)))
За адекватность
За адекватность ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:59
Там по ссылке источника зайти есть видео.
RBA
RBA ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 ноября 2019 в 22:01
Итальянская полиция провела операцию по делу об обрушении эскалатора на станции римского метро "Репубблика", на которой в октябре 2018 года пострадали болельщики московского футбольного клуба ЦСКА.
В отношении четырех фигурантов применены меры пресечения, о характере которых будет сообщено позднее, сообщили РИА Новости в пресс-службе римского полицейского управления. Отмечается, что предполагаемые ответственные за инцидент являются сотрудниками муниципальной транспортной компании Atac и римского метро. Им вменяются мошенничество с государственными закупками и причинение телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами.
mihaluch
07 ноября 2019 в 22:21
Заблокировали двери чтобы не потеряться на несколько минут, и уже беспорядки.
ATG
ATG
07 ноября 2019 в 23:33
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 23:34
    Да это наш спецназ тренеруется. На ЧЕ англосаксов гоняли, теперь венгров... 😁.
    drug01
    07 ноября 2019 в 22:25
    Зачем бузить? Этих надо не пускать больше!
    Правдин Семён
    08 ноября 2019 в 01:02
    Нехорошо. А ещё в спартаковцев тычут.
    Groove000
    Groove000 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 22:29
    Мне вот пофиг на них, но ваши болелы раздевались на весеннем матче в Краснодаре. Тоже свою удаль показывали?)
    pam06
    pam06 ответ obana777 (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 22:30
    Это не болельщики, и пофиг им на клуб, себя показать - вот задача. Чистейшей воды провокаторы!!!
    Некакойшенко
    07 ноября 2019 в 22:34
    Всё хорошо прекрасная маркиза.
    Всех кого вычислят, въезд в Европу таким заказан на ближайшие годы.
    Сантус
    07 ноября 2019 в 22:42
    Я думаю Маша Захарова завтра всё объяснит.Сто процентов там провокация НАТО...)
    dimagas2
    07 ноября 2019 в 21:34
    Логично,если ты привык отдыхать в лесу то и ведешь себя как в лесу и в других местах)))
    RBA
    RBA ответ Ice van Reed (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 22:49
    Посмотри видео.Где прыжки? Там эскалатор несётся как бешеный.
    ФК РOСТОВ
    07 ноября 2019 в 21:43
    не фанаты, 56ы. позорят команду, страну. моральные уроды.
    Danila Selin
    Danila Selin ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 21:43
    В из-за таких дятлов, Русских и считают быдлом и дикарями не воспитанными... таким уродам надо запрещать выезд за границу.
    San Skra
    08 ноября 2019 в 01:16
      susanin ultrazenith