Soccer.ru

Семак: «Болельщики материли Кононова прямо за скамейкой. Мне это непонятно»

08 ноября 2019, 07:46

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак встал на защиту бывшего наставника «Спартака» Олега Кононова.

— Олег Кононов не пришёл на пресс-конференцию после своего последнего матча в «Спартаке», Виктор Ганчаренко ушёл с неё после поражения от «Ростова», не дождавшись вопросов. Понимаете коллег — или тренер в любом случае должен держать удар?

— Не стану советовать, как себя вести в таких случаях. У меня есть своя позиция, у Олега Георгиевича своя. Это его решение. Если возвращаться к истории с уходом Кононова из «Спартака», то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с «Оренбургом». Ладно ещё фанатская трибуна, но когда болельщики сидят и матерят тренера прямо за его скамейкой... Мне такое непонятно.

Всё можно выразить в совершенно иной форме. Где люди, которые защитили бы от подобных высказываний? Футбол — всего лишь игра — не война. Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу. Мне кажется, очень важно уважать таких. Клуб должен защищать тренера.

Все комментарии
Конунг Рагнар
08 ноября 2019 в 08:12
Семак тоже скоро почувствует это на себе, когда Славнов со своими фейками придет на стадион и начнет его материть за плохие результаты
морозз
08 ноября 2019 в 09:00
На каждого тренера найдётся свой Гулливер, так что Семак всё ещё у тебя впереди! Второй год провала в ЛЧ ЗАСТАВИТ Миллера задуматься о твоей тренерской компетенции!
anfield1984
08 ноября 2019 в 09:19
Когда Зенит будет играть без админ ресурса, Семаку сразу станет понятно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 09:02
Футбол это игра, и по другому никогда не будет
LOpp
08 ноября 2019 в 10:36
после 5 поражений в чемпионате Кононов заслужил, чтобы его материли.
Locomotive Breath
08 ноября 2019 в 10:39
Повторите "достижения" пиджака в Зените - быстро врубитесь, Сергей Богданович)
EAGinLE
08 ноября 2019 в 10:07
Зря так Фратрия делала .
25процентный клоун
08 ноября 2019 в 07:54
Ублюдки
bacek15
08 ноября 2019 в 13:19
Правильно сказал. Оскорблять, да ещё в публичном месте, удел быдла.
Gunslinger
Gunslinger ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
08 ноября 2019 в 08:31
Дай Бог чтобы ты этого не увидел
karnager
08 ноября 2019 в 08:36, ред.
Семак что-то много ля-ля стал. когда он успевает что-то комментировать ? Ах, да, чемпионство куплено, можно смело исполнять роль светского человека
mihaluch
08 ноября 2019 в 08:39
Вот почему нет чёрных тренеров. Они бы объяснили всё расизмом.
Алексей Коротеев
08 ноября 2019 в 13:43
После этого мата Кононов ещё лет 5 на людях не покажется ! ))
d_fincher
08 ноября 2019 в 18:51
Семак отчетливо ощущает, что если бы не Дюков и судьи, не миллиарды и фарм-клубы, то у него в РПЛ не было бы шансов. С опаской ждет момент, когда у Газпрмоа кончатся деньги.
bacek15
bacek15 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 15:30
Думаю, что Семак умный человек, и умеет признавать свои ошибки.
Байкал-38
Байкал-38 ответ bacek15 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 17:03
Ты это про то когда Семак на всю страну кричал судьям, что они "козлы"?
igGA
08 ноября 2019 в 11:55
Ну подошел бы поближе, прислушался бы, раз не понятно было.
КЭТиК
08 ноября 2019 в 09:49
В целом по делу материли.
Jeck Denielse
08 ноября 2019 в 10:04
Семак был на матче Спартак-Оренбург ???
Зачем ??
Слушал??
112910415
19 ноября 2019 в 11:13
совсем скоро будет понятно
Gloomy59
08 ноября 2019 в 12:57
Русский взрослый мужчина высказался с употреблением мата, НУ И ЧТО????
Можно подумать, Семак воспитывался в пажеском корпусе!!!!
Он что интелегент в пятом колене?
Да за игру с Лейпцигом, надо так выразиться, чтобы ветки на деревьях скрутились в спираль!!!!
Люди из за рубежа указывают на ошибки Семака, а он продолжает "все хорошо"!!!!
Gloomy59
Gloomy59 ответ морозз (раскрыть)
08 ноября 2019 в 12:58
Уже пора! Алексей Борисович, когда Семак начнет признавать ошибки?!
Гость