Фонсека: «Результаты обеих встреч с „Боруссией“ были несправедливыми»

08 ноября 2019, 07:54
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал выездное поражение от менхенгладбахской «Боруссии» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. В предыдущем туре команды сыграли вничью (1:1).

Мы испытывали трудности в первом тайме, и ни одна из команд не имела большого количества моментов. Игра вскрылась после перерыва, у нас было 4-5 реальных голевых возможностей.

Это правда, что «Боруссия» не контролировала игру. Мы больше владели мячом, и результаты обеих наших встреч были несправедливыми. Мы заслуживали гораздо большего, но таков футбол, он не всегда бывает справедлив.

Теперь мы должны сосредоточиться на том, чтобы выиграть две оставшиеся встречи и выйти в плей-офф. В ином ключе мы думать не можем.

obana777
08 ноября 2019 в 11:35
Справедливость на табло, остальное пустые разговоры.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ SonicStar (раскрыть)
08 ноября 2019 в 12:38
Конечно удивительно, что вы не обыграли Боруссию, которая в первом туре ЛЕ дома проиграла 0:4 Вольфсбергу. Значит, фактор судьи все-таки решил исход встречи. Хотя вам незачем волноваться, все равно в плей-офф выйдете.
ДСА
08 ноября 2019 в 13:20
Рома была слабее
08 ноября 2019 в 08:10
Значит надо было лучше играть
SonicStar
SonicStar ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
08 ноября 2019 в 11:18
Ну в первомммптче Рома должна была брать 3 очка, но судья, видимо, объелся грибов и ему показалось, что лицо Смоллинга это рука и пенальти на последней минуте поставил. В этом Рома виновата? Когда во вчерашнем матче Боруссия забивала 1-й гол во время атаки мяч ушел за пределы поля. Был бы ВАР - этот гол не засчитали бы. Так кто отобрал у Ромы заслуженные очки в этих матчах?